Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск встретил своих олимпийских чемпионов
валера:сколько моржно раздувать эту олимпиаду,олимпиада закончилась хватит давайте работать,уже неприятно телевизор включать,мне этот плющенко з......л.

АГА НЕГОВОРИ...ВСЕ ЛЫБУ НЕ ЕСТЕСТВИНУЮ ДАВЯТ...УРА..УРА..АРА..
сколько моржно раздувать эту олимпиаду,олимпиада закончилась хватит давайте работать,уже неприятно телевизор включать,мне этот плющенко з......л.
@:За комментарий [quote="@"]Красноярск гордится!
мадам уже отминусовала )))
Она не гордится земляками-олимпиониками?
Или она не из Красноярска?
Или любым доступным способом пытается обратить на себя внимание?
[/quote]
Собачек! Не курите такого больше.
@:[quote="@"][quote="@"]Красноярск гордится!


Кто поставил мне четыре минуса?!
Тот не красноярец![/quote] Атака клонов. Как говорили в детстве:"Повторюша - дядя Хрюша".
PS Уймитесь, жЭньЧина )))[/quote]
- Доктор я постоянно разговариваю сам с собой .
- Вы мешаете домашним?
- Нет я живу один.
- Так и разговаривайте себе на здоровье.
- Да, но я такой зануда....
@:[quote="@"]Красноярск гордится!


Кто поставил мне четыре минуса?!
Тот не красноярец![/quote] Атака клонов. Как говорили в детстве:"Повторюша - дядя Хрюша".
PS Уймитесь, жЭньЧина )))
teplovoz:есть такая игра крестики и нолики

Мне плюсики !
Я патриот!
Родного края!
есть такая игра крестики и нолики
@:Красноярск гордится!

Кто поставил мне четыре минуса?!
Тот не красноярец!
Гала:[quote="Жизненный опыт...."][quote="Гала"][quote="Буржуй"][quote="Слав"][quote="."]Устюгов такого роста невысокого по сравнению со всеми. Как ребенок среди взрослых :)

Да он и без сравнения с остальными невысокий - всего 168 см. В лыжах это не критично, маленькому и легкому легче в горных трассах.[/quote]
Рост это вообще ерунда. Ну разве в баскетболе. Возможности организма у всех разные, что и определяют перспективу в одном из видов спорта.[/quote]
Ну, не скажите! У меня бойфренд был спарцмен, так тот все жрал какие-то колеса, ширял баяны с химией, а потом на мне упражнялся, типа как на тренажере. К бесу этих спарцменов, никаких высоких чувств у них.[/quote]

так тебе было без разницы какой у него баян с химией , если под него легла[/quote]
Ну, я же его любила... сначала, пока он мне весь моск и тело не затрахал своим спортом.[/quote]
Да уж, "моск затрахал..." ! Вот ува что было в голове, оказывается - МОСК! Тогда понятно, отчего он колеса глотал - у всех девушек - мозг, а у вас моск. Не удивительно, что сбежал! Спарцмен и девушка с МОСКОМ - веселее вместе!
ЗАТО Железногорск
+ 2 1
25 февраля 2014 г. 16:02
смотрим,любим,болеем !!!!Вы на высоте,вы умнички,дай Бог вашим тренерам здоровья,а вам сил и терпения!!!
ЗАТО Железногорск
+ 4 1
25 февраля 2014 г. 16:01
счастья,новых побед,удачи и золота и только золота!!!!!
ЗАТО Железногорск
+ 5 1
25 февраля 2014 г. 16:00
УРА!УРА!УРА! мОЛОДЦЫ!!!!ГОРДИМСЯ ВАМИ!
За комментарий
@:Красноярск гордится!
мадам уже отминусовала )))
Она не гордится земляками-олимпиониками?
Или она не из Красноярска?
Или любым доступным способом пытается обратить на себя внимание?
Ох, уж, эта рЭволюционно настроенная женщин-"олигарх"
На-до-е-ла хуже горькой редьки.
Здоровое тело
+ 4 2
25 февраля 2014 г. 15:10
Гала:[quote="Буржуй"][quote="Слав"][quote="."]Устюгов такого роста невысокого по сравнению со всеми. Как ребенок среди взрослых :)

Да он и без сравнения с остальными невысокий - всего 168 см. В лыжах это не критично, маленькому и легкому легче в горных трассах.[/quote]
Рост это вообще ерунда. Ну разве в баскетболе. Возможности организма у всех разные, что и определяют перспективу в одном из видов спорта.[/quote]
Ну, не скажите! У меня бойфренд был спарцмен, так тот все жрал какие-то колеса, ширял баяны с химией, а потом на мне упражнялся, типа как на тренажере. К бесу этих спарцменов, никаких высоких чувств у них.[/quote]
Спарцмены - они все такие. Спортсмены - другое дело, они молодцы. Сейчас на лица спортсменов смотреть приятно - они светлые, умные. Наверное сказывается вся серьезность и высокая технологичность нынешних спортивных состязаний. Нужно не просто быстро бежать, а быть стратегом и тактиком в своей борьбе.
Жизненный опыт....:[quote="Гала"][quote="Буржуй"][quote="Слав"][quote="."]Устюгов такого роста невысокого по сравнению со всеми. Как ребенок среди взрослых :)

Да он и без сравнения с остальными невысокий - всего 168 см. В лыжах это не критично, маленькому и легкому легче в горных трассах.[/quote]
Рост это вообще ерунда. Ну разве в баскетболе. Возможности организма у всех разные, что и определяют перспективу в одном из видов спорта.[/quote]
Ну, не скажите! У меня бойфренд был спарцмен, так тот все жрал какие-то колеса, ширял баяны с химией, а потом на мне упражнялся, типа как на тренажере. К бесу этих спарцменов, никаких высоких чувств у них.[/quote]

так тебе было без разницы какой у него баян с химией , если под него легла[/quote]
Ну, я же его любила... сначала, пока он мне весь моск и тело не затрахал своим спортом.
Жизненный опыт....
+ 1 3
25 февраля 2014 г. 14:49
Гала:[quote="Буржуй"][quote="Слав"][quote="."]Устюгов такого роста невысокого по сравнению со всеми. Как ребенок среди взрослых :)

Да он и без сравнения с остальными невысокий - всего 168 см. В лыжах это не критично, маленькому и легкому легче в горных трассах.[/quote]
Рост это вообще ерунда. Ну разве в баскетболе. Возможности организма у всех разные, что и определяют перспективу в одном из видов спорта.[/quote]
Ну, не скажите! У меня бойфренд был спарцмен, так тот все жрал какие-то колеса, ширял баяны с химией, а потом на мне упражнялся, типа как на тренажере. К бесу этих спарцменов, никаких высоких чувств у них.[/quote]
так тебе было без разницы какой у него баян с химией , если под него легла
Красноярск гордится!
Млодцы ребята! Готовтесь к Универсиаде.Ждем следующих побед! Ну а Кузнецов и его халуи копите вознаграждения спортсменам.УРА!!!!!!!!!!
Буржуй:[quote="Слав"][quote="."]Устюгов такого роста невысокого по сравнению со всеми. Как ребенок среди взрослых :)

Да он и без сравнения с остальными невысокий - всего 168 см. В лыжах это не критично, маленькому и легкому легче в горных трассах.[/quote]
Рост это вообще ерунда. Ну разве в баскетболе. Возможности организма у всех разные, что и определяют перспективу в одном из видов спорта.[/quote]
Ну, не скажите! У меня бойфренд был спарцмен, так тот все жрал какие-то колеса, ширял баяны с химией, а потом на мне упражнялся, типа как на тренажере. К бесу этих спарцменов, никаких высоких чувств у них.
Буржуй:[quote="Слав"][quote="."]Устюгов такого роста невысокого по сравнению со всеми. Как ребенок среди взрослых :)

Да он и без сравнения с остальными невысокий - всего 168 см. В лыжах это не критично, маленькому и легкому легче в горных трассах.[/quote]
Рост это вообще ерунда. Ну разве в баскетболе. Возможности организма у всех разные, что и определяют перспективу в одном из видов спорта.[/quote]
Ну, не скажите! У меня бойфренд был спарцмен, так тот все жрал какие-то колеса, ширял баяны с химией, а потом на мне упражнялся, типа как на тренажере. К бесу этих спарцменов, никаких высоких чувств у них.
Жизненный опыт....
+ 3 1
25 февраля 2014 г. 13:41
молодцы!
хоть отработали кусок олимпиады
Слав:[quote="."]Устюгов такого роста невысокого по сравнению со всеми. Как ребенок среди взрослых :)

Да он и без сравнения с остальными невысокий - всего 168 см. В лыжах это не критично, маленькому и легкому легче в горных трассах.[/quote]
Рост это вообще ерунда. Ну разве в баскетболе. Возможности организма у всех разные, что и определяют перспективу в одном из видов спорта.
.:Устюгов такого роста невысокого по сравнению со всеми. Как ребенок среди взрослых :)

Да он и без сравнения с остальными невысокий - всего 168 см. В лыжах это не критично, маленькому и легкому легче в горных трассах.
Устюгов такого роста невысокого по сравнению со всеми. Как ребенок среди взрослых :)
ПППВ:А семейные поехали на свою историческую родину?

а почему бы и нет?
А семейные поехали на свою историческую родину?
МутнО, мутнО - Мутко!
Что так мутно, кто-то на объектив перегаром дыхнул?
ну наконец то приехали....мы уже заждались...)
где фото встречи?
  • Оставить комментарий
  • Войти