Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край стал вторым в рейтинге регионов России по олимпийским медалям
справедливо
+ 0 0
1 марта 2014 г. 13:31
Гость:[quote="Битый ФРАНЦУЗИК из Ниццы"]медалька женечки устюгова сразу за 20 московских пойдет.....какой бег...какая стрельба....норвежцы до сир пор находятся в катотоническом ступоре от НАСТОЯЩЕГО олимпийца всех времен и народов

Устюгов проиграл свой этап и по стрельбе и по ходу на лыжах. Все в команде пробежали хорошо, кроме Устюгова. Индивидуально он уже не тянет на место в команде. Женя или давай результаты или уходи и дай место молодым.[/quote]
Если можешь Устюгова обогнать и обстрелять, займи его место.Его место в эстафетной команде железное.Проанализируй все четыре года после Ванкувера - Устюгов в команде- самый надежный. Да, не удалось выигрывать много. Но коэффициент его полезности для команды самый высокий.
КЭППИ:А Виктор Ан от Москвы считается?

Он же в Российской Армии служит. Как только получил гражданство, сразу призвали...
Горожанин:А не проще было бы считать чемпионов и призёров олимпиады? Тогда ничего не надо делить. Спортсмены РФ завоевали 28 золотых, 20 серебряных и 13 бронзовых медалей. Всего 61 медаль. Правда, по сравнению с другими государствами В НЕОФИЦИАЛЬНОМ ЗАЧЁТЕ, РФ не очень эффектно смотрится, но ведь олимпийские игры - это соревнование спортсменов, а не государств.
Какое глубокое обывательское заблуждение. не знаете ситуации, уж не комментируйте типа со знаем дела. В спортсменов инвестировать надо, чтобы результаты были!!!

Я разве против инвестиций? Вы сами поняли, что написали? Если Вы против того, чтобы считать призёров олимпиады, объясните, сколько целых и сколько десятых медали привезли красноярские спортсмены в наш город?
Битый ФРАНЦУЗИК из Ниццы:[quote="Гость"][quote="Битый ФРАНЦУЗИК из Ниццы"]медалька женечки устюгова сразу за 20 московских пойдет.....какой бег...какая стрельба....норвежцы до сир пор находятся в катотоническом ступоре от НАСТОЯЩЕГО олимпийца всех времен и народов

Устюгов проиграл свой этап и по стрельбе и по ходу на лыжах. Все в команде пробежали хорошо, кроме Устюгова. Индивидуально он уже не тянет на место в команде. Женя или давай результаты или уходи и дай место молодым.[/quote]
неужели ВЫ непоняли что я писал про стеб[/quote]
ОК извиняюсь )))))
Кочегар частник
+ 1 0
28 февраля 2014 г. 14:33
Не корректное сравнение, надо сравнивать хотя бы на 1000 жителей
КЭППИ:А Виктор Ан от Москвы считается?

Конечно. Типичный москаль.
КЭППИ:А Виктор Ан от Москвы считается?

Опоздали вы с Кузнецовым. Ему уже в столице квартиру Мутко выходил...
Битый ФРАНЦУЗИК из Ниццы:медалька женечки устюгова сразу за 20 московских пойдет.....какой бег...какая стрельба....норвежцы до сир пор находятся в катотоническом ступоре от НАСТОЯЩЕГО олимпийца всех времен и народов

Устюгов проиграл свой этап и по стрельбе и по ходу на лыжах. Все в команде пробежали хорошо, кроме Устюгова. Индивидуально он уже не тянет на место в команде. Женя или давай результаты или уходи и дай место молодым.
А Виктор Ан от Москвы считается?
Млять почему не первым опять Московия обошла.
А не проще было бы считать чемпионов и призёров олимпиады? Тогда ничего не надо делить. Спортсмены РФ завоевали 28 золотых, 20 серебряных и 13 бронзовых медалей. Всего 61 медаль. Правда, по сравнению с другими государствами В НЕОФИЦИАЛЬНОМ ЗАЧЁТЕ, РФ не очень эффектно смотрится, но ведь олимпийские игры - это соревнование спортсменов, а не государств.[/quote]
Какое глубокое обывательское заблуждение. не знаете ситуации, уж не комментируйте типа со знаем дела. В спортсменов инвестировать надо, чтобы результаты были!!!
«Для корректности сопоставления в случае, если у спортсмена заявлено два региона, количество медалей делится пополам между данными субъектами. Для командных видов спорта каждая медаль делится на количество спортсменов, участвовавших в данном соревновании», — отметили в авторы рейтинга."
А не проще было бы считать чемпионов и призёров олимпиады? Тогда ничего не надо делить. Спортсмены РФ завоевали 28 золотых, 20 серебряных и 13 бронзовых медалей. Всего 61 медаль. Правда, по сравнению с другими государствами В НЕОФИЦИАЛЬНОМ ЗАЧЁТЕ, РФ не очень эффектно смотрится, но ведь олимпийские игры - это соревнование спортсменов, а не государств.
Дед:А я уже говорил,что мы кузница кадров.Но меня почему-то заминусовали.Видимо много несогласных.

Почему только кадров? А нас тут вообще кузница во всех смыслах!
А я уже говорил,что мы кузница кадров.Но меня почему-то заминусовали.Видимо много несогласных.
  • Оставить комментарий
  • Войти