Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Далласский клуб покупателей / Dallas Buyers Club
Далласский клуб покупателей великолепен, напомнил любимый сериал "Брейкинг Бэд"! Смотреть только в HD! >>> http://goo.gl/xgRr2F
[/quote] это где там его кто-то имеет? вы что-то перепутали :)[/quote]
Так сзади него вторая женщина была? На мужика похожа...
Натали, а вот мне нравится, когда меня прет мой бойфренд)
Ashtray Girl:

это где там его кто-то имеет? вы что-то перепутали :)

поддерживаю - нету никакого неведомог мужчины, а вот неведомых женщин хватает :)
Натали:Начало фильма шокирует - отвязного электрика и гомофоба имеет неведомый мужчина, и он от этого кайфа прется! Он его собственно и награждает ВИЧ. Не вяжется как-то с его общим образом эдакого мачо. И объяснения этому по всему фильму я не нашла.

это где там его кто-то имеет? вы что-то перепутали :)
Начало фильма шокирует - отвязного электрика и гомофоба имеет неведомый мужчина, и он от этого кайфа прется! Он его собственно и награждает ВИЧ. Не вяжется как-то с его общим образом эдакого мачо. И объяснения этому по всему фильму я не нашла.
заслужили, чего там
как и Мэттью)
Диня:
у Лето 100%ый (второплановый) Оскар.

Уже 146%:) Отдали-таки:)
не удивлюсь, если МакКонахи дадут не Оскар, а по шее. :D Приз заберет Эджиофор.
у Лето 100%ый (второплановый) Оскар.
почитал, пишут, что и правда трансгендер - ок, простите, был неправ. но в фильме этот вопрос вроде особенно не педалируется, я поэтому так и написал. и, в общем, не имел в виду ничего дурного - трансвестит совершенно необязательно должен быть комическим мужиком в юбке, это клише какое-то, я его не поддерживаю
Ирина:Хорошая рецензия, даже очень - не соглашусь только по части Джареда Лето. но его многие мужчины не любят, поэтому допускаю, что неприязнь к актеру таким образом высказана. Принизив его потрясающую работу.

и кстати - Джаред ЛЕто, а не ЛИто. Именно так произносит фамилию сам актер. Сколько можно же...

И он играет транссексуала, а не транвестита. Женщину-трансгендера, а не комического мужика в юбке. И замечательно играет. полностью перевоплотившись.

трансгендер - это операцию сделавший. по-моему, у героя Лето этого всё-таки не было. а неприязни никакой у меня к нему нет - просто он в своей работе куда больше того же МакКоннахи опирался на несколько карикатурные и клишированные представления о таких героях, как у него, что мне и не понравилось.
Хорошая рецензия, даже очень - не соглашусь только по части Джареда Лето. но его многие мужчины не любят, поэтому допускаю, что неприязнь к актеру таким образом высказана. Принизив его потрясающую работу.
и кстати - Джаред ЛЕто, а не ЛИто. Именно так произносит фамилию сам актер. Сколько можно же...
И он играет транссексуала, а не транвестита. Женщину-трансгендера, а не комического мужика в юбке. И замечательно играет. полностью перевоплотившись.
фильмов много, не хочется пропускать
это вряд ли навсегда такое решение, просто тут реально плотность хороших и значимых картин очень высокая
Завтра иду на этот фильм.
Сергей, рада, что Вы стали писать о трёх, а не о двух фильмах в неделю. Почему, кстати, коли не секрет?
  • Оставить комментарий
  • Войти