Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скончался сенатор от Красноярского края Вячеслав Новиков
Господи, ничего святого, ничего святого, к чему идем?
Техник, если бы он оплатил своими личными, бог с ним, это его причуды.
Но всё оплачивалось из бюджета (глянь документ на второй странице) и следствие установило кто бегал за водярой от вертолета и сколько раз Новиков летал на Путарано.
Скажи, техник, почему я должен оплачивать пьянки Новикова, Зырянова (ЗС края) Пашиновой (зам. губера), Белоконя (Росмолодёжь), Володина (аппарат президента), Суворова и многих других, кто отметился в "увеселительных" полётах. К стати, твои налоги тоже идут на веселья слуг народа.
И кстати- "невербальная лексика"- это как?
"Невербальное поведение (nonverbal behavior) Н. п. вызывает интерес постольку, поскольку представляет собой неречевую передачу информ. между людьми." Первая же ссылка в Яндексе)))
Эвенк:[quote="Техник"][quote="Битый ФРАНЦУЗИК из Ниццы"][quote="Техник"]Почитал ветку..... М-да..... даже несмотря на то, что знал его лично, еще по программе на "Афонтово"..... Даже абстрагированно от этого- имхо, сборище... даже не знаю, кого.... не неудачники, не завистники, даже эпитет не подберу сейчас.... Вот только как можно так с пеной у рта плевать в следы ушедшему человеку? Одумайтесь, люди. Всех ведь рано или поздно под Шопена понесут. А кто-то будет что-то и Вам вслед говорить.

З.Ы. Вячеславу Александровичу вечная память и земля пухом.

пошел в грязное политиканство по собственной воле за блага личные-будь готов крутиться в деревянном ящике до окончание мироздания[/quote]

А Вы, стесняюсь спросить- деньги его считали, что ли? Или априори уверены? Ну так кардиохирург тоже не вагоны с углем разгружает и не смену у конвейера стоит. Тяжелее скальпеля не поднимает, а получает куда больше, чем за вагоны с углем.[/quote]
Только кардиохирурги не летают за бюджетные на охоту и пьянки в Эвенкию, не стреляют на Путарано (до плато 3ч лёта из Туры) занесенных в Красную книгу горных баранов и, если кончилась водка, не гонят вертолет МИ - 8 (час полета 70 тыс.) за 200км в Чиринду за ящиком водки.[/quote]
А Вы, стало быть, лично с Новиковым на этом вертолёте летали, получается? И списывание бюджетных денег при Вас происходило? И за водкой лично Вы летали?
Далеко небедным людям может стукнуть в голову блажь сгонять на вертолете за водкой? Легко. Они столько зарабатывают, принимая законы Только, простите, и КВСа тоже можно обвинить- за что это он в месяц получает столько, сколько не все за полгода заработать могут? За то, что, сидя в левой кресле кабины, в рубашке и галстуке циферки на панели автопилота выставляет? Да, черт, возьми, именно за это подавляющее большинство из них столько и получает. И слава Богу, что далеко не у каждого из них случается та самая минута за всю их летную работу, когда 150 человек за их спиной молят- "Что угодно, брат, только сделай так, чтоб мы выжили".
Гражданин
+ 8 1
1 марта 2014 г. 23:33
Похоже человек не выдержал обращения к Совету Федерации
Техник:[quote="Битый ФРАНЦУЗИК из Ниццы"][quote="Техник"]Почитал ветку..... М-да..... даже несмотря на то, что знал его лично, еще по программе на "Афонтово"..... Даже абстрагированно от этого- имхо, сборище... даже не знаю, кого.... не неудачники, не завистники, даже эпитет не подберу сейчас.... Вот только как можно так с пеной у рта плевать в следы ушедшему человеку? Одумайтесь, люди. Всех ведь рано или поздно под Шопена понесут. А кто-то будет что-то и Вам вслед говорить.

З.Ы. Вячеславу Александровичу вечная память и земля пухом.

пошел в грязное политиканство по собственной воле за блага личные-будь готов крутиться в деревянном ящике до окончание мироздания[/quote]

А Вы, стесняюсь спросить- деньги его считали, что ли? Или априори уверены? Ну так кардиохирург тоже не вагоны с углем разгружает и не смену у конвейера стоит. Тяжелее скальпеля не поднимает, а получает куда больше, чем за вагоны с углем.[/quote]
Только кардиохирурги не летают за бюджетные на охоту и пьянки в Эвенкию, не стреляют на Путарано (до плато 3ч лёта из Туры) занесенных в Красную книгу горных баранов и, если кончилась водка, не гонят вертолет МИ - 8 (час полета 70 тыс.) за 200км в Чиринду за ящиком водки.
Я его уважал....
Почитал ветку..... М-да..... даже несмотря на то, что знал его лично, еще по программе на "Афонтово"..... Даже абстрагированно от этого- имхо, сборище... даже не знаю, кого.... не неудачники, не завистники, даже эпитет не подберу сейчас.... Вот только как можно так с пеной у рта плевать в следы ушедшему человеку? Одумайтесь, люди. Всех ведь рано или поздно под Шопена понесут. А кто-то будет что-то и Вам вслед говорить.
З.Ы. Вячеславу Александровичу вечная память и земля пухом.
Михневич Евгений:Я лично сожелею. Знал Вячеслава с 1990г. Как умного справедливого борца за независимость края.

За независимость от чего? От Эвенкии или Таймыра? Или Хакассии?
Вот если бы он боролся за независимость от ЕдРа!
А почему в Москве пишут умер, он в крае не жил?
На правом, наверное, свой дурачок был.
e.в.:"Мате Залки."
Напомнило.
В конце 80-х в троллейбусе по пр.Мира любил кататься городской дурачок Юрик. Дожидался, когда водитель объявит остановку " Горького", следом громко и важно произносил "Сладкого" и выходил

Хоть на Родину не ездил, предлогом у девок не чмырил))
"Мате Залки."
Напомнило.
В конце 80-х в троллейбусе по пр.Мира любил кататься городской дурачок Юрик. Дожидался, когда водитель объявит остановку " Горького", следом громко и важно произносил "Сладкого" и выходил
В таком возрасте умирают от внезапной смерти обычно те, кто пренебрегает наблюдением у врачей. Он приходил в бывшую больницу №1 на вейнбаума, где потом обвалились стены. Встреча с электоратом происходила в здании церкви - подняться по деревянной лестнице в убогий приход - там была смесь актового залаи церковного прихода - жесть и ПОЗОР КРАСНОЯРСКОЙ МЕДИЦИНЫ! Так вот на этой встрече говорил он ни о чем - либо не подготовился, либо был ошарашен убогостью обстановки. Не знал, наверное, что в нижней части этого храма в это время в антисанитарных условиях варились суп и каша для больных этой странной больницы!
Это моя единственная встреча с этим человеком и я надеялась, наивная, что он будет говорить о том, что надо защищать и совершенствовать медицину. Он говорил о своем, депутатском, не о нас. Мне было стыдно сидеть в убогом зале в окружении икон, свечей и прочей утвари. Стыдно за него и за его партию - нас согнали, как быдло.
Зря он , интеллигент, не занимался вопросами здравоохранения - глядишь, и выжил бы. Мог бы коронарографию и стентирование в Федеральном кардиоцентре пройти. Но, наверное, надломила его эта встреча - встреча с электоратом в голубятне заброшенной церкви. Кстати, что там сейчас планирует cделать мерия?
Айболит:[quote="Асфальтовед"][quote="Крэнг"]Партизана Маерчака это лол. Давно так не ржал

Круче только улица Вейнбаумана.[/quote]
Маты Залке еще[/quote]
...Мате Залки.
Асфальтовед:[quote="Крэнг"]Партизана Маерчака это лол. Давно так не ржал

Круче только улица Вейнбаумана.[/quote]
...Вейнбаума.
Михаил Ерёмин:Я работал с ним в Совете Федерации. Принципиальнейший мужик был. Не чурался от общения с нижестоящими. Мог кому угодно "правду-матку" в глаза высказать. Мир праху его!

Действительно, вам не кажется, что это его обязанность - общаться с "нижестоящими", как вы пишете? Его для этого туда и направили, в том числе...
Асфальтовед:[quote="Крэнг"]Партизана Маерчака это лол. Давно так не ржал

Круче только улица Вейнбаумана.[/quote]
Маты Залке еще
Михневич Евгений
+ 6 14
1 марта 2014 г. 19:13
Я лично сожелею. Знал Вячеслава с 1990г. Как умного справедливого борца за независимость края.
Асфальтовед
+ 6 0
1 марта 2014 г. 19:06
Крэнг:Партизана Маерчака это лол. Давно так не ржал

Круче только улица Вейнбаумана.
Светлая память .пусть земля ему будет пухом.Но 60 лет и на пенсию и нечего .Дорогу молодым а то негде работать.
электорат
+ 24 1
1 марта 2014 г. 17:57
Михаил Ерёмин:Я работал с ним в Совете Федерации. Принципиальнейший мужик был. Не чурался от общения с нижестоящими. Мог кому угодно "правду-матку" в глаза высказать. Мир праху его!

в вашей прослойке,стало доблестью общаться с избирателями,Михаил?
Михаил Ерёмин
+ 8 15
1 марта 2014 г. 17:49
Я работал с ним в Совете Федерации. Принципиальнейший мужик был. Не чурался от общения с нижестоящими. Мог кому угодно "правду-матку" в глаза высказать. Мир праху его!
Кстати, если в декабре 2001 году он поддержал Усса, избрался от "Наших" в ЗС и уехал в Совет Федерации, то уже в 2002 на выборах одним из первых поддержал Хлопонина. Высокой политической гибкости был человек. А в Совете Федерации всегда высказывался принципиально - по второстепенным вопросам. А по острополитическим - помалкивал.
ГОРБОЛЫС
+ 22 6
1 марта 2014 г. 16:59
Да-да, и я помню, метался он от партии к партии,и вашим и нашим, как политическая прости.., прости господи.. так что все дифирамбы в его адрес в начале комментов просто неуместны. Или люди забыли, каким он был, или, по своей молодости, ничего не знают..
А никто не знает, как во время путча в 91 году он и еще Витька Мельник вместо красного стяга триколор на краевой администрации забубенили!!!
Егоров с Кантарией!
телезритель
+ 25 4
1 марта 2014 г. 16:29
речи по телевизору были пустые.запомнилось пожалуй: сытость,хитрость,держание за дураков жителей края,пространные разговоры ни о чем
ну и конечно,любимая фраза: - "новейшая история", в каждом предложении
Наблюдатель
+ 19 15
1 марта 2014 г. 16:01
Он не Кармазина и иже с нею. Он был порядочный человек. Теперь это редкость. Около него, даже проходимцы, которые сейчас сидят в ЗакСе (и даже руководят им), на порядочных людей походили. Светлая ему память.
Николай:Карьеру сделал, согласен. А что еще? Интересно было бы послушать.

Не однократно летал с Суворовым на плато Путорана, погулять, поохотится, естественно за счет бюджета. (см. выдержки из постановления)
ага. помню какой вой подняла с перекошенным лицом кармазина - мол, какие такие НАШИ, а мы что, не Ваши??? и оттуда и пошло - Нашисты
  • Оставить комментарий
  • Войти