Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские олимпийцы получили по 1 миллиону рублей от мецената
у нас гораздо больше людей делают свою работу хорошо а что спортсмены просто сделали свою работу. власть выродки
Лучше бы тем кому нужнее помогли, я против спортсменов ни чего не имею, но не слишком ли много они получили за свои заслуги ?! мне кажется перебор
чо других проблем нет? медали обсуждать. просто нет больше никаких достижений у нашей власти
Буржуй:[quote="е.в."][quote="Антон"]е.в., к чему вы это? а вы сколько денег внесли в бюджет своими 13%?

Не настолько много, чтобы ныть по поводу их расходования.[/quote]
Я бы не отказался если бы мои 13% были просто гигантскими. Ну просто не сходила бы улыбка.[/quote]
и мне было бы пофиг, куда их там правительство тратит.
е.в.:[quote="Антон"]е.в., к чему вы это? а вы сколько денег внесли в бюджет своими 13%?

Не настолько много, чтобы ныть по поводу их расходования.[/quote]
Я бы не отказался если бы мои 13% были просто гигантскими. Ну просто не сходила бы улыбка.
оплата в конвертах ,какой такой налог, не не слышал
Антон:е.в., к чему вы это? а вы сколько денег внесли в бюджет своими 13%?

Не настолько много, чтобы ныть по поводу их расходования.
е.в., к чему вы это? а вы сколько денег внесли в бюджет своими 13%?
хотя, там есть какие-то изъятия в НК относительно выплат из благотворительных фондов. может это как раз и относится к нашим олимпийцам
АД:Спс, дарители значит должны что то оплачивать, по налогообложению предприятий

да почему? с совменовских-то денег должны подоходный взять, как с любых других
е.в.:[quote="АД"]А чемпионы теперь 35% или сколько Д отдать гос-ву?


Так, в соответствии с пп."ч" п.1 ст.3 Закона Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц" в целях налогообложения в совокупный доход, полученный в налогооблагаемом периоде, не включается стоимость призов в денежной и натуральной форме, полученных спортсменами на чемпионатах и соревнованиях на кубок Российской Федерации, а также в составе сборной Российской Федерации на чемпионатах Европы или мира, на Олимпийских играх и Играх Доброй воли.[/quote]
Спс, дарители значит должны что то оплачивать, по налогообложению предприятий
Или даритель платит?
АД:А чемпионы теперь 35% или сколько Д отдать гос-ву?

Так, в соответствии с пп."ч" п.1 ст.3 Закона Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц" в целях налогообложения в совокупный доход, полученный в налогооблагаемом периоде, не включается стоимость призов в денежной и натуральной форме, полученных спортсменами на чемпионатах и соревнованиях на кубок Российской Федерации, а также в составе сборной Российской Федерации на чемпионатах Европы или мира, на Олимпийских играх и Играх Доброй воли.
Антон:е.в. бюджет формируется не персонально из моих денег, а из денег всех граждан.

Я знаю, так вот и интересно сколько лично вы в бюджет внесли, что так за него радеете.
Антон:е.в. бюджет формируется не персонально из моих денег, а из денег всех граждан.

Не знаю радоваться или загрустить по этому поводу :)))
А, они этот лям сейчас за этот лям) отдадут + за мерина налог подоходный
А чемпионы теперь 35% или сколько Д отдать гос-ву?
е.в. бюджет формируется не персонально из моих денег, а из денег всех граждан.
Антон:е.в. 13%

Нет, вы абсолютную величину назовите.
Именно вами уплаченных налогов. И сборов.
Горожанин
+ 1 2
4 марта 2014 г. 11:15
Антон:е.в. 13%
может и меньше, всё зависит от годового дохода.
На следующей олимпиаде все российские спортсмены будут с фамилиями ан, хан, ен, енко по имени Виктор
Горожанин
+ 10 3
4 марта 2014 г. 10:56
Молодцы! Необходимо создать ФанКлуб наших олимпийцев!
Антон:А что за меценат? Или наши деньги из бюджета?

Совмен.
А сколько лично ваших денег в бюджете?
Cпиртовоз F-1
+ 15 2
4 марта 2014 г. 10:54
молодцы парни, вот ТАКИЕ новости приятно читать, четверть медалей олимпиады заработали. радостно :))
А что за меценат? Или наши деньги из бюджета?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Девчонка
+ 2 0
4 марта 2014 г. 10:52
Это я так понимаю родители Устюгова
Что мужской пол от женского не в состоянии отличить?
пофигист
+ 42 6
4 марта 2014 г. 10:46
Третьяков - молодец. В чём удобно - в том и пришёл.
Кто из них Акбулатов?
  • Оставить комментарий
  • Войти