Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат предложил сдавать в аренду парковочные карманы в Красноярске
Васька:дефицит городского бюджета на 2014 год составляет около 100 млн рублей.


ну так если чиновникам и депутатам урезать зп, и сделать её в 10 тысяч рублей в месяц, то за три месяца можно эти деньги в бюджет положить!

А какая у депутатов зарплата?
прожиточный минимум же 5 с лишним тысяч рублей вроде?
ну так давайте в эту сумму и сделаем им зп?
раз это хорошая сумма для проживания, че тут? а?
дефицит городского бюджета на 2014 год составляет около 100 млн рублей.
ну так если чиновникам и депутатам урезать зп, и сделать её в 10 тысяч рублей в месяц, то за три месяца можно эти деньги в бюджет положить!
сквозняк
+ 4 0
6 марта 2014 г. 12:34
Сдам караманы, недорага. Два на пальте и два в шатанах.
АД:
Ну-ну. Щас такие люди пошли.. ему в харю плюнешь, а он драться полезет

Ага, как будто он начальник и всегда прав по КЗОТу...
Жизненный опыт....:[quote="Здравый смысл"][quote="reader"][quote="@4u"]Не обсирайте гайцов. за последние лет 5 они стали работать лучше. По крайней мере сейчас не увидишь ГАИшную машину, которая летит с маячками за пивом. Да и козлов, которые в переулочках бухие стояли и доё****лись до огнетушителей и обещали подкинуть дурь в машину, сейчас тоже нет.

Да ну? На каждом углу 75% водителей безнаказанно ни во что не ставят ПДД, нагло пролезая вперёд и таким образом сокращая своё время в пути, чем создают мысли у оставшихся законопослушных водителей, что именно они, а не нарушители, что-то делают не так.[/quote]

А что вы все ноетеда на ГАИ все сваливаете? Видите мудак ведет себя как свинья или паркуется неправильно, фиксируйте, телефончики с камерами есть сейчас у всех и отправляйте с сайта гибдд на него заяву. Мудака накажут, а вы что-то сделаете, вместо того чтоб в интернете негодовать[/quote]

правильно.
можно "леща" дать и поджопник подкинуть,а вообще он скажет в ответ:
мне насрать на тебя я баран только вот маленько от стада отбился[/quote]
Ну-ну. Щас такие люди пошли.. ему в харю плюнешь, а он драться полезет
Карманы-карманами, а вот стоянки около "присутственных мест" давно пора сделать платными.
Около городской администрации, департамента имущества, заказа... и пр.
Жизненный опыт....:[quote="Здравый смысл"][quote="reader"][quote="@4u"]Не обсирайте гайцов. за последние лет 5 они стали работать лучше. По крайней мере сейчас не увидишь ГАИшную машину, которая летит с маячками за пивом. Да и козлов, которые в переулочках бухие стояли и доё****лись до огнетушителей и обещали подкинуть дурь в машину, сейчас тоже нет.

Да ну? На каждом углу 75% водителей безнаказанно ни во что не ставят ПДД, нагло пролезая вперёд и таким образом сокращая своё время в пути, чем создают мысли у оставшихся законопослушных водителей, что именно они, а не нарушители, что-то делают не так.[/quote]

А что вы все ноетеда на ГАИ все сваливаете? Видите мудак ведет себя как свинья или паркуется неправильно, фиксируйте, телефончики с камерами есть сейчас у всех и отправляйте с сайта гибдд на него заяву. Мудака накажут, а вы что-то сделаете, вместо того чтоб в интернете негодовать[/quote]

правильно.
можно "леща" дать и поджопник подкинуть,а вообще он скажет в ответ:
мне насрать на тебя я баран только вот маленько от стада отбился[/quote]
Нахрен подкидывать и разговаривать вообще. Сделал все законно и ты молодец и мудак наказан.
Здравый смысл
+ 3 1
6 марта 2014 г. 11:43
reader:[quote="Здравый смысл"] Требуйте улучшение ОТ!!!

Как? Отказаться от использования путём приобретения личного транспорта? Митинги-то запрещены![/quote]
Надо искать альтернативу. Личный транспорт будет с каждым годом только дорожать и платную парковку введут и бензин и страховки. Начерта это, если машина используется только до работы и обратно.
Жизненный опыт....
+ 0 0
6 марта 2014 г. 11:30
Здравый смысл:[quote="reader"][quote="@4u"]Не обсирайте гайцов. за последние лет 5 они стали работать лучше. По крайней мере сейчас не увидишь ГАИшную машину, которая летит с маячками за пивом. Да и козлов, которые в переулочках бухие стояли и доё****лись до огнетушителей и обещали подкинуть дурь в машину, сейчас тоже нет.

Да ну? На каждом углу 75% водителей безнаказанно ни во что не ставят ПДД, нагло пролезая вперёд и таким образом сокращая своё время в пути, чем создают мысли у оставшихся законопослушных водителей, что именно они, а не нарушители, что-то делают не так.[/quote]

А что вы все ноетеда на ГАИ все сваливаете? Видите мудак ведет себя как свинья или паркуется неправильно, фиксируйте, телефончики с камерами есть сейчас у всех и отправляйте с сайта гибдд на него заяву. Мудака накажут, а вы что-то сделаете, вместо того чтоб в интернете негодовать[/quote]
правильно.
можно "леща" дать и поджопник подкинуть,а вообще он скажет в ответ:
мне насрать на тебя я баран только вот маленько от стада отбился
Здравый смысл
+ 1 0
6 марта 2014 г. 11:08
reader:[quote="@4u"]Не обсирайте гайцов. за последние лет 5 они стали работать лучше. По крайней мере сейчас не увидишь ГАИшную машину, которая летит с маячками за пивом. Да и козлов, которые в переулочках бухие стояли и доё****лись до огнетушителей и обещали подкинуть дурь в машину, сейчас тоже нет.

Да ну? На каждом углу 75% водителей безнаказанно ни во что не ставят ПДД, нагло пролезая вперёд и таким образом сокращая своё время в пути, чем создают мысли у оставшихся законопослушных водителей, что именно они, а не нарушители, что-то делают не так.[/quote]
А что вы все ноетеда на ГАИ все сваливаете? Видите мудак ведет себя как свинья или паркуется неправильно, фиксируйте, телефончики с камерами есть сейчас у всех и отправляйте с сайта гибдд на него заяву. Мудака накажут, а вы что-то сделаете, вместо того чтоб в интернете негодовать
аха:и этих горедепутатов мы понавыбирали

а был выбор? они там все такие, просто старые всем осто3.143дили вот и подумали что новое лучше. а новое оно может еще более гавенное чем старое
Здравый смысл: Требуйте улучшение ОТ!!!

Как? Отказаться от использования путём приобретения личного транспорта? Митинги-то запрещены!
@4u:Не обсирайте гайцов. за последние лет 5 они стали работать лучше. По крайней мере сейчас не увидишь ГАИшную машину, которая летит с маячками за пивом. Да и козлов, которые в переулочках бухие стояли и доё****лись до огнетушителей и обещали подкинуть дурь в машину, сейчас тоже нет.

Да ну? На каждом углу 75% водителей безнаказанно ни во что не ставят ПДД, нагло пролезая вперёд и таким образом сокращая своё время в пути, чем создают мысли у оставшихся законопослушных водителей, что именно они, а не нарушители, что-то делают не так.
Здравый смысл
+ 2 2
6 марта 2014 г. 10:29
Нет, ну а что вы возмущаетесь. Были парковки бесплатными, когда и машин было в разы меньше. А сейчас что? На 1000 человек - 400 машин, ну и куда прикажете их все бесплатно ставить? Место под парковку, это такой же ресурс, к тому же ограниченный. Это же все равно, что в маленькую квартиру покупать и покупать вещи, место то нерезиновое. Можно просто отказаться от поездок в зоны платных парковок, если не хотите платить. Требуйте улучшение ОТ!!!
@4u:[quote="Сереге из ГС"]Сергей Николаевич, предлагаю вам обратить внимание на работу Гибдд в части регулировки уличного движения, контроля за таксистами и правильностью парковок. Выписывать всем кто паркуется не по правилам штрафы в соответствии с административным кодексом и я Вам говорю, наберете 100млн в бюджет за месяц.
Гибдд и им подобные сидят и шкурят в кабинетах, когда на улицах города творится автомобильная вакханалия. Надо заставлять их работать!
Идею с платными парковками поддерживаю!
Патриоты ВПЕРЕД!!!

Патриоты чего? И вперед - это куда? Не обсирайте гайцов. за последние лет 5 они стали работать лучше. По крайней мере сейчас не увидишь ГАИшную машину, которая летит с маячками за пивом. Да и козлов, которые в переулочках бухие стояли и доё****лись до огнетушителей и обещали подкинуть дурь в машину, сейчас тоже нет.[/quote]
+100500
Где это видано, где это выдано...:[quote="ХХХ"]Вместо того, что бы ту пикироваться, возьмите и напишите свое предложение и отнесите в общественную приемную. А затем контролируй те результат. Я например, так и сделал. В Солнечном есть дорога как после бомбежки. Я ее сфотографировал и с заявлением отнес в приемную депутата. Мне пришел ответ что она включена в план ремонта на 2014 год. Вот это реальное действие. А клопов давить на клаве много ума не надо.

Молодец! А скан ответа можешь сюда выложить?[/quote]
Сейчас нет. Пока до дому доберусь эта тема скорее всего себя изживет. Если сильно охота оставьте свою почту. Отправлю
У Петровича опять одни клоуны. Не везет ему что-то на "однопартийцев".
Где это видано, где это выдано...
+ 1 0
6 марта 2014 г. 09:10
ХХХ:Вместо того, что бы ту пикироваться, возьмите и напишите свое предложение и отнесите в общественную приемную. А затем контролируй те результат. Я например, так и сделал. В Солнечном есть дорога как после бомбежки. Я ее сфотографировал и с заявлением отнес в приемную депутата. Мне пришел ответ что она включена в план ремонта на 2014 год. Вот это реальное действие. А клопов давить на клаве много ума не надо.

Молодец! А скан ответа можешь сюда выложить?
Наверняка все (кроме депутатов естественно) знают где можно 3,5млн в бюджет собрать (http://newslab.ru/news/572071) вместо того чтоб балаболить...
Вместо того, что бы ту пикироваться, возьмите и напишите свое предложение и отнесите в общественную приемную. А затем контролируй те результат. Я например, так и сделал. В Солнечном есть дорога как после бомбежки. Я ее сфотографировал и с заявлением отнес в приемную депутата. Мне пришел ответ что она включена в план ремонта на 2014 год. Вот это реальное действие. А клопов давить на клаве много ума не надо.
Криптолог-Демагоготролололог
+ 1 0
6 марта 2014 г. 08:53
е.в.:[quote="Сереге из ГС"]Сергей Николаевич, предлагаю вам обратить внимание на работу Гибдд в части регулировки уличного движения, контроля за таксистами и правильностью парковок. Выписывать всем кто паркуется не по правилам штрафы в соответствии с административным кодексом и я Вам говорю, наберете 100млн в бюджет за месяц.
Гибдд и им подобные сидят и шкурят в кабинетах, когда на улицах города творится автомобильная вакханалия. Надо заставлять их работать!
Идею с платными парковками поддерживаю!
Патриоты ВПЕРЕД!!!

А разве штрафы за нарушение ПДД идут в местный бюджет?[/quote]
С 2012 года, после принятия закона "О полиции", в федеральный бюджет. Не задавайте такие сложные SMS-поколению. У них итак мозги набекрень.
Жизненный опыт....
+ 5 1
6 марта 2014 г. 08:48
Правильное предложение.
Как правило ленивые водители с двумя подбородками леняться ходить лишних 50 метров, а когда будут платить хоть пользу принесут.
Лично у меня нет два подбородка и я могу прогуляться.
еще6 сделайте платный въезд в центр.
Артём:27 лет "депутату" а ума нема

зато от армии косит нормально. открыто в наглую. видать коленочки то уже трясутся
27 лет "депутату" а ума нема
Сереге из ГС:Сергей Николаевич, предлагаю вам обратить внимание на работу Гибдд в части регулировки уличного движения, контроля за таксистами и правильностью парковок. Выписывать всем кто паркуется не по правилам штрафы в соответствии с административным кодексом и я Вам говорю, наберете 100млн в бюджет за месяц.
Гибдд и им подобные сидят и шкурят в кабинетах, когда на улицах города творится автомобильная вакханалия. Надо заставлять их работать!
Идею с платными парковками поддерживаю!
Патриоты ВПЕРЕД!!!

А разве штрафы за нарушение ПДД идут в местный бюджет?
Папа Карло:В Сбербанке работал? Теперь понятно откуда такие кретины берутся...

Да уже эпидемия, везде такие, причём на руководящих должностях. А кто не такой, приходится мимикрировать...
и этих горедепутатов мы понавыбирали
Извиняюсь, темой промахнулась слегка, про митингующих за Крым хотела написать:-)
Как говорите партия называется? "Идиоты России"? Ну-ну
  • Оставить комментарий
  • Войти