Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Where’s Your Head At
алексела:"Ещё из серии фильмов, которые вы все ждёте, а я не особо" dont push it. Theres folks that dont give a feck

there's folks that don't give a feck about a hell of a lot of things, but we here are talking to people interested and passionate, like, say, yeself :)
tarahtelkin:смотрю, Майкл Бэй оценил драчку кораблём в "Тихоокеанском рубеже" и решил, что в его новом фильме тоже должно происходить насилие над кораблями и насилие кораблями?)

я тоже об этом подумал :)
смотрю, Майкл Бэй оценил драчку кораблём в "Тихоокеанском рубеже" и решил, что в его новом фильме тоже должно происходить насилие над кораблями и насилие кораблями?)
алексела
+ 0 0
7 марта 2014 г. 22:13
"Ещё из серии фильмов, которые вы все ждёте, а я не особо" dont push it. Theres folks that dont give a feck
в первой части, помню, смешно было - десептиконы превращались в самые разные транспортные средства, а автоботы - исключительно в продукцию компании Дженерал моторс
Мегатрон вообще был гиганто-пистолетом, никто же его не принуждает в новых произведениях :)
В давнишних мультсериалах была закреплена модель. А в первом фильме М. Бэя показано что они прилетели такими бесформенными, и приспобились к земной жизни освоим трансформацию в разные транспорты. Есть, конечно, исторически сложившиеся канонические образы, им стараются следовать. Ну а игрушки уж там раздолье, есть игрушки по разным версиям одного робота и т.п.
а, то есть, у них одного конечного облика для трансформаций нет? я думал, это как-то закреплено всё-таки, хотя бы тем, что в основе у них конкретная пластмассовая игрушка, которая вряд ли запланирована многократно менять облик
Сергей Мезенов:(хотя вроде в предыдущих трёх частях Оптимус превращался в грузовик другой модели, не?)

Это разве имеет значение какая модель? Важен лишь примерный объем железа, сопоставимый с роботом. А уж сам робот может выбрать любую технику для владения. Бамблби тоже менял облик со старенькой модели на новую камару.
  • Оставить комментарий
  • Войти