Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшая в Ачинске девочка нашлась в гостях у знакомого
мама со стажем
+ 0 0
13 марта 2014 г. 15:03
Алена:[quote="мама со стажем"] Значит где-то, когда-то мамочка занималась работой, хозяйством, личной жизнью больше, чем дочерью.

А если мама ее без отца растила? Там на 10 работах работать будешь, чтоб дочь и себя прокормить, какое там воспитание.
Меня бабушка растила, мама круглосуточно на работе была. Так мораль: "найди спонсора" бабушка в голову вбила - а то маме плохо, надо ей помогать. Правда, не в 13 лет, а в 18 я пошла "искать". Благо, быстро разочаровалась в мужчинках и узнала, что себя любить надо, а не разменным товаром быть.[/quote]
Душа моя, так я тоже не за спиной мужчины наслаждалась жизнью. Но вот за твою последнюю фразу мое персональное спасибо.
мама со стажем: Значит где-то, когда-то мамочка занималась работой, хозяйством, личной жизнью больше, чем дочерью.

А если мама ее без отца растила? Там на 10 работах работать будешь, чтоб дочь и себя прокормить, какое там воспитание.
Меня бабушка растила, мама круглосуточно на работе была. Так мораль: "найди спонсора" бабушка в голову вбила - а то маме плохо, надо ей помогать. Правда, не в 13 лет, а в 18 я пошла "искать". Благо, быстро разочаровалась в мужчинках и узнала, что себя любить надо, а не разменным товаром быть.
мама со стажем
+ 0 0
13 марта 2014 г. 09:15
Byasha:[quote="мама со стажем"][quote="Byasha"][quote="мама со стажем"]будете интересной дочерям своим, мамочки, загрузите их по самые ..., ну просто очень загрузите: спорт, творчество, совместные походы... и т.д. и из девочки не получиться девка. У меня две дочери , по 22 года.

Если вы думаете,что они святые,то вы просто ни чего не знаете о ваших детях...[/quote]
о! конечно не святые. Наивность тут не уместна. Да и хвалить тут своих детей, как минимум глупо. Но вбить в башку девочке чувство собственного достоинства , а не подстилки в 13 лет, должна мама. А если мама себя не уважает, что она вообще может дать дитю?[/quote] ситуации разные бывают,может у нее любовь и там хоть завбивайся ,ну или просто назло родителям,возраст такой... раз в год и отличники из ружья палят...[/quote]
Мама должна с ребенком разговаривать с момента рождения. Если ты получаешь кайф от общения с детьми и детства относишься к ним как к личности, разбираешь ситуации , тогда и получается доверие между подростком и родителем. Падают все. А вот умение грамотно сделать вывод из своей ошибки и не повторить ее, приходит от воспитания. Правильно тут говорили, падение нравов идет только от родителей. Тот мужик, 27 лет, пользуется....а девочка упущена мамой. Значит где-то, когда-то мамочка занималась работой, хозяйством, личной жизнью больше, чем дочерью. У моих тоже был переходный возраст. Мама дорогая. Они же близнецы. Тут с ума чуть не сошла вся семья. И влюблялись , и пытались делать назло.Пережили. Донесли до мозгов нормы. Трудно. Но решаемо.
Злая:[quote="мама со стажем"]будете интересной дочерям своим, мамочки, загрузите их по самые ..., ну просто очень загрузите: спорт, творчество, совместные походы... и т.д. и из девочки не получиться девка. У меня две дочери , по 22 года.

Согласна с вами, я ещё не мама, но точно ровестница вашим дочерям. И мы с сестрой нормальными девушками выросли, спорт, кружки и культмасовые походы с мамой в театры, да и просто в парки дали о себе знать. и я знаю много таких девушек, хорошего воспитания ( я совсем не имею ввиду страшненьких, некозистых монашек). Просто девушки знают себе цену, учяться, работают.[/quote]
Оу... Милая, если в дополнение к тому что Вы спортивная и культурная добавится еще и симпатичная, то я к Вам выезжаю:)))
Фиг знает. Может класс такой подобрался- одни разговоры, только об "этом".Малолетние понтуются:" ой, а вот мы вчера с Владом, ой а мы с Женей на дачу едем...А ты, Даш, так никого и не нашла себе?Нашла?! Вау, 27 лет ему? И чо, он на тебя запал? Да ты чо?" А девчонка может,выделится не может ничем больше -ни внешностью, ни талантами, ни оценками. А ценить себя в семье не научили...
мама со стажем:[quote="Byasha"][quote="мама со стажем"]будете интересной дочерям своим, мамочки, загрузите их по самые ..., ну просто очень загрузите: спорт, творчество, совместные походы... и т.д. и из девочки не получиться девка. У меня две дочери , по 22 года.

Если вы думаете,что они святые,то вы просто ни чего не знаете о ваших детях...[/quote]
о! конечно не святые. Наивность тут не уместна. Да и хвалить тут своих детей, как минимум глупо. Но вбить в башку девочке чувство собственного достоинства , а не подстилки в 13 лет, должна мама. А если мама себя не уважает, что она вообще может дать дитю?[/quote] ситуации разные бывают,может у нее любовь и там хоть завбивайся ,ну или просто назло родителям,возраст такой... раз в год и отличники из ружья палят...
Чего ради тут гудят чтоб посадить этого парня? Если он ее не насиловал и морально не развращал,то за что его собственно садить? Я не говорю что он хорошо поступил,что связался с девченкой,но если ничего такого не было,то формально привлечь его не за что.
Злая:Дорогие, Гость и Карлсон-Саянский! Ошибка в одном слове не говорит ровным счетом ничего о человеке. Извините за ошибку, вообще то я грамотный человек :)

В ОДНОМ слове? Больше никаких ошибок не замечаете, грамотная вы этакая? Барышня, вы даже в рассказе о своей грамотности умудрились накосячить :)))
Злая:[quote="Анна"]Я наверное, уже старая - аж 34 года, но честно сказать, ничо не понимаю, как так можно. Мы в 13 лет еще и в куклы могли поиграть. А уж такое - сбежать к знакомому - вообще бы в голову не пришло. Сейчас же налицо какое-то развращение общее девчонок - причем, и из вполне хороших приличных семей, которые может, еще и верующими считаются. У моего знакомого в доме с его дочерью (школьницей 17 лет) живет парень 22 года. "А что? - отвечают мне продвинутые родители. - Это нормально. Они уже 2 года встречаются. Квартира трехкомнатная. Жилплощадь позволяет." У второй семьи знакомой - тоже очень приличной, совсем не маргинальной, дочь заделалась моделью и снимается голой фактически. Я, честно сказать, вообще в шоке.

соглашусь с вами, я хоть и моложе вас на десять лет, но всё равно не понимаю современную молодёжь. Я в 13 лет занималась спортом, на кружки всякие ходила, никаких мыслей не было о побегах куда-либо. И оправдывать, что выглядят они сейчас старше не надо. Я с самого детства выглядела лет на пять старше, и семья у меня не полная, мама всё время на работе. С детства сами себе представлены с сестрой, но однако не выросло шалав из нас. Детство было детством. Зимой школа, кружки и тренировки, да гуляли с друзьями (сверстниками) во дворе. Летом тренировки, лагерь и снова друзья сверстники.[/quote]
Как я помню, меня в 13 лет еще за косички такие ж мелкие мальцы дергали, в ответ портфелем получали. А один чмокнул в щеку, так я его потом с палкой по всей улице гоняла. :-) Но что бы засматриваться на 27летнего дядьку....
.:Малолетки обнаглели! Теперь что, среднестатистической женщине еще и с ними конкурировать, мужиков и так не хватает!

Ой, бабоньки, что же делать то теперь!!!!!
Дорогие, Гость и Карлсон-Саянский! Ошибка в одном слове не говорит ровным счетом ничего о человеке. Извините за ошибку, вообще то я грамотный человек :)
Злая:[quote="мама со стажем"]будете интересной дочерям своим, мамочки, загрузите их по самые ..., ну просто очень загрузите: спорт, творчество, совместные походы... и т.д. и из девочки не получиться девка. У меня две дочери , по 22 года.

Согласна с вами, я ещё не мама, но точно ровестница вашим дочерям. И мы с сестрой нормальными девушками выросли, спорт, кружки и культмасовые походы с мамой в театры, да и просто в парки дали о себе знать. и я знаю много таких девушек, хорошего воспитания ( я совсем не имею ввиду страшненьких, некозистых монашек). Просто девушки знают себе цену, учяться, работают.[/quote]
грустно, когда с ошибками пишут люди. Правописание Ча-ща не знаете?
Карлсон-Саянский
+ 6 3
12 марта 2014 г. 16:55
Злая:[quote="мама со стажем"]будете интересной дочерям своим, мамочки, загрузите их по самые ..., ну просто очень загрузите: спорт, творчество, совместные походы... и т.д. и из девочки не получиться девка. У меня две дочери , по 22 года.

Согласна с вами, я ещё не мама, но точно ровестница вашим дочерям. И мы с сестрой нормальными девушками выросли, спорт, кружки и культмасовые походы с мамой в театры, да и просто в парки дали о себе знать. и я знаю много таких девушек, хорошего воспитания ( я совсем не имею ввиду страшненьких, некозистых монашек). Просто девушки знают себе цену, учяться, работают.[/quote]
Вы специально столько ошибок делаете или это результат походов "в театры" :)?
прокуратор
+ 0 2
12 марта 2014 г. 16:43
беспризорники.. макаренко на них нет
  • Оставить комментарий
  • Войти