Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Диван» в центре Красноярска
+2:Кто все эти люди?

Ржу!!!!!!!! Самый нормальный камент из всех . Не поленился прочитать эту ересь .из вас гавно хлещет, не ходите никогда в бар диван!!!!!!!!!! И в другой любой тоже не ходите
Кто все эти люди?
Александра
+ 3 4
31 марта 2014 г. 20:18
Просто время сейчас такое, когда вместо того,чтобы порадоваться, сказать человеку молодец, что он создает что-то новое и интересное, легче сказать,что он говно:( Давайте добрее будем, ведь если не будет никто создавать подобные проекты, нечего будет делать в нашем городе в свободное время, люди как сейчас будут сидеть в интернете и засирать друг друга!:)
Каждому своё вернётся
+ 3 1
31 марта 2014 г. 20:04
прости, Саня:Александр, продолжайте, не останавливайтесь! больше смайликов и позитива!

Господи, это Вы пожалуйста не останавливайтесь)))))) Всем офисом уже хохочем))))) Столько классного настроения дарите! Супер:) :) :)
прости, Саня
+ 4 2
31 марта 2014 г. 18:58
Александр, продолжайте, не останавливайтесь! больше смайликов и позитива!
Каждому своё вернётся
+ 1 5
31 марта 2014 г. 17:49
Александра:Люди, а по-моему вы просто завидуете! Вы сами попробуйте добиться того, чего смог добиться Белов! И вообще, неужели, вам больше нечем заняться, что вы так ряно здесь обсуждаете его! Успокойтесь!

Да пусть люди хоть тут желчь изольют, несчастные, обиженные... Столько негатива в них! У них нет времени на достижение каких-либо высот, всё время уходит на необоснованное поливание грязью, а это худший род критики! Вместо логически построенного объяснения, почему конкретно они считают что-то не правильным или не достойным, начинаются личные обиды!:) Им здоровья пожелать надо:)
Александра
+ 4 6
31 марта 2014 г. 17:05
Люди, а по-моему вы просто завидуете! Вы сами попробуйте добиться того, чего смог добиться Белов! И вообще, неужели, вам больше нечем заняться, что вы так ряно здесь обсуждаете его! Успокойтесь!
Лина-Малина
+ 7 3
31 марта 2014 г. 16:39
Не , это не Белов! Для Белова сильно грамотно написано)
Счастливого человека невозможно обидеть - его можно только рассмешить
+ 2 3
31 марта 2014 г. 12:45
ashtray girl:аттракцион невиданной щедрости - Белов отвечает своим фанатам в комментах на нюслабе))) Эй журналисты! пишите новость!

Ахахахаха=)) Вы очень ошибаетесь, если считаете, что автором является Белов)))) Но это ваше право так думать и разуверять конечно я Вас не буду:)))
аттракцион невиданной щедрости - Белов отвечает своим фанатам в комментах на нюслабе))) Эй журналисты! пишите новость!
Счастливого человека невозможно обидеть - его можно только рассмешить
+ 4 7
31 марта 2014 г. 11:32
Как же вы забавны!:) Ну поднимитесь так же? Что вам мешает? Все отрицательные отзывы пишут те, кого когда-то не пустили в клуб, не дали попить воды с под крана, вобщем обиженки) Ну зайдите в туалет да напейтесь из умывальника!? Там и холодная и горячая - на любой вкус! О гигиене вам видимо мало известно!)
прости, Саша
+ 12 3
31 марта 2014 г. 10:20
Белов - отличный пример провинциальной "элитки". Малообразованный, неграмотный, с понтами, пафосом и смешным снобизмом. Таких мальчиков, поднявшихся за счет неуемной энергии и еще более серого быдла вокруг, полно в каждом городке нашей бескрайней Родины, и чем городок вонючее и заброшеннее, тем эти "беловы" наглее, жлобее и тупее. Один эпизод с "платной водой" чего стоит...
Лина-Малина
+ 3 2
31 марта 2014 г. 09:58
Вот почему он КВН ведет непонятно, ни ХАРИЗМА ни чувства юмора)
Людям которые пишут не адекватные комментарии в адрес заведения которое еще не открылось или в адрес Белова, хочу сказать одно,зависть -плохое чувство, никогда не добиться вам высот, ущербность ваши комментарии подтверждают!вы ни кто и звать вас ни как, все что вы можете -изрыгать! В отношении Белова могу сказать одно, пусть говорят хорошее или плохое, не важно, плохо тогда когда говорить не будут!
Каждому своё вернётся
+ 1 2
31 марта 2014 г. 00:06
Я вас не понимаю)))) На каком языке вы изрекаетесь?!))) Хотя пусть это уже останется вашей уникальной особенностью:)
Похьна твой ник и на заведения, какие описаны здесь
Каждому своё вернётся
+ 0 0
30 марта 2014 г. 23:59
"Каждому своё вернётся" – это лишь мой ник, не имеющий никакого отношения к этой теме. Но вы почему-то решили, что это прямое обращение к Вам!))
Каждому своё вернётся
+ 5 3
30 марта 2014 г. 23:47
Васятка, Ваша манера разговора, и судя по всему воспитание, подобны неандертальцу, воспитывавшемуся в пещере! Грубо, глупо и не тактично. Старайтесь как можно реже посещать общественные места:-)
Каждому своё вернётся:Какие всё таки ущербные люди пишут такие отзывы... Не в защиту Белова и бара Диван, но чтобы судить о заведении, нужно как минимум его посетить. А судя по вашим репликам, жизнь Вас явно обделила:( В чем конечно соболезную!:) Будьте добрее:)

Че вернется то? Что обосрали тухляк, вместе с шутом гороховым - Беловым....
Уахпха... А что вернется то?
Каждому своё вернётся
+ 7 6
30 марта 2014 г. 21:58
Какие всё таки ущербные люди пишут такие отзывы... Не в защиту Белова и бара Диван, но чтобы судить о заведении, нужно как минимум его посетить. А судя по вашим репликам, жизнь Вас явно обделила:( В чем конечно соболезную!:) Будьте добрее:)
Алкаши и содомиты:Что за профессия "шоумен" и "арт-директор бара"?

"Шоумен" - это не профессия, состояние души. :D
Если Белов, то вряд ли что-то достойное. ((
Лина-Малина
+ 8 0
14 марта 2014 г. 09:18
Белов бы с Руки Вверх разоврался для начала)
ага, и как же безе телевизора в наше время. только вот нафик он нужен, хочешь смотреть телик - сиди дома. лучше бы хорошая музыка была, а не попсятина как крутят везде
однако очередной подвал без окон и нормальной вытяжки
Алкаши и содомиты
+ 11 1
12 марта 2014 г. 15:57
Что за профессия "шоумен" и "арт-директор бара"?
туалетная плитка отличное решение для престижного бара
привет "дизайнерам"
Авторские светильника на таобао за 50р продают
бамжы абассут весь диван
Помню, в "Иксах" в бизнес-ланч двадцать минут сидели, ждали, когда к нам официантка подойдет, при этом народу, кроме нас, вообще не было. Не дождались. Плюнули, ушли. Так что нафиг-нафиг эти "Иксы"-"Диваны" с таким хамским отношением к клиенту.
  • Оставить комментарий
  • Войти