Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Bad Boys: стрижки, маркет, общение
Алкаши и содомиты
+ 8 0
14 марта 2014 г. 14:01
GR:Идея супер! молодцы, обязательно приду, но ценик действительно высоковат для Крск ребят, процентов на 20 снизьте

За 150 рублей бы побрился, за 300 бы стрижку сделал.
А так, очень дорого, да и мне больше девочки нравятся в юбочках с ножницами.
Идея супер! молодцы, обязательно приду, но ценик действительно высоковат для Крск ребят, процентов на 20 снизьте
Внук Акулы Хантера
+ 1 1
14 марта 2014 г. 00:00
и не поспоришь...
Внук Акулы Хантера:Когда уже сделают мужской клуб для общения, т.е. этакий "цивильный" аналог гаража наших отцов, где они по воскресеньям с мужиками сидели, пили пиво или что-то крепче, обсуждали политику, жен, семью. Где женихи дочерей проверялись на прочность, придумывались инженерные шедевры русских "кулибиных", можно матч обсудить недавний или поговорить за рыбалку. В живую, без интернета. Я понимаю, что есть бары. Но там и музыка громкая и от женщин не отобьешься. Нет, я не против женщин, а очень даже за общение с ними, особенно близкое. Но всему свое время. Иногда хочется с друзьями посидеть, поговорить, а негде. Дома жены и детишки. На природу погода не всегда позволяет. Думаю, данная ниша пустует у нас.

Ну что вы... Это сексизм. На основе феминизма. Мужикам можно только работать и обеспечивать женщин.
Алкаши и содомиты
+ 12 0
13 марта 2014 г. 18:35
А я Никита везде побрито :)
Внук Акулы Хантера
+ 10 0
13 марта 2014 г. 13:44
Когда уже сделают мужской клуб для общения, т.е. этакий "цивильный" аналог гаража наших отцов, где они по воскресеньям с мужиками сидели, пили пиво или что-то крепче, обсуждали политику, жен, семью. Где женихи дочерей проверялись на прочность, придумывались инженерные шедевры русских "кулибиных", можно матч обсудить недавний или поговорить за рыбалку. В живую, без интернета. Я понимаю, что есть бары. Но там и музыка громкая и от женщин не отобьешься. Нет, я не против женщин, а очень даже за общение с ними, особенно близкое. Но всему свое время. Иногда хочется с друзьями посидеть, поговорить, а негде. Дома жены и детишки. На природу погода не всегда позволяет. Думаю, данная ниша пустует у нас.
танцор диско Джимми
+ 2 0
13 марта 2014 г. 11:42
Перукарня, т.е. барбер шоп, еще вроде открывается на Красной Армии. Там кажется федеральная какая то франшиза... Все здорово, клуб для общения джентельменов, яппи и пр. хипстеров, но... ценник конечно для провинции высоковат. Бритье за 600, если учитывать что бриться 2-3 раза в неделю... А так зайти раз в месяц... Смысл???
Ну и учитывая, что кризис и девальвация нац. валюты - это не страшная история а реальность, выжить в таких условиях, когда в городе, в центре у тебя еще 2 конкурента, с аналогичным предложением, не отличающихся по ценнику - будет весьма проблематично. Зрелые молодые от 25-27 может и пойдут, более зрелые - навряд ли ( нет работы с сегментом))))) ну а молодежь с модными бородами...??? Ну хз за такой ценник
Гы сына лол
+ 8 7
13 марта 2014 г. 11:00
Я к вам никогда не пойду. Брить меня сменными лезвиями за 600 рублей? ну уж извольте. А настоящая качественная опасная бритва? Во первых стоит очень дорого, а во вторых можно подхватить спид или вич или че еще.
Спасибо за отзыв) 600 рублей стоит классическое бритье опасной бритвой. Вам распарят лицо горячим полотенцем. Затем нанесут взбитую пену и аккуратно побреют. После чего обработают кожу специальными средствами. Мы работаем на американской косметики, которая есть только у нас. Так что это стоит 600 рублей:)
Внук Акулы Хантера
+ 10 5
13 марта 2014 г. 10:42
600 рублей? Что-то дорого. Нет, я зарабатываю достаточно, однако платить за услугу себестоимостью в 50-100 рублей в шесть раз больше... Пфффф... Тем более, когда ставка делается также и на сопутствующие товары, нужно опираться на большую проходимость клиентов. В общем, парни молодцы, не сидят на месте, развиваются. И если пойдет дело - дай Бог. Но цена, имхо,, высоковата. Время покажет.
  • Оставить комментарий
  • Войти