Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярска ушла в поликлинику и пропала
почему комментов сразу не видно при открытии новости ? чеза хрень ????
Вит, да вы и так перец еще тот!
Сегодня хотел перец, семена купить. Но, не получилось. Бабки стоят стеной.
точнее даже не "когда напишут", а "если напишут".
АГА:В первую очередь- по больницам. Память отключается не только у древних бабушек. Сталкивалась с такой ситуацией,когда девчонку молодую с улицы подобрали ,прооперировали,документов с собой не было,да и не до того было,сильное кровотечение,просто с того света вытаскивали. Только через полтора суток смогла о себе сообщить. Каково было мужу с двухлетним ребенком обзванивать морги и больницы?

Это действительно ужасно. При резкой, да и вообще при смене погоды снижается иммунитет, и такая уж у нас экология, что действительно почувствовать слабость и дезориентацию могут не только бабушки, но с виду здоровые 20ти 30ти летние парни и девушки. Тут нужно человечнее быть, а осуждать будете когда напишут. что "она где-то развлекалась и.т.д. и.т.п"
Да, по пустякам я теперь даже в венеричку не хожу, если трипак подхватил, сам вылечить умею.
Патриот страны:В очереди сидит где-нибудь у терапевта.
Я тоже три дня хожу в 7-00 и до 20-00 не успеваю попасть к врачу третий день

Вы то домой небось приходите и с 20-00 до 7-00 в своей "крепости" находитесь? А вот она то не пришла....Ужасно.... Пусть уже всё будет хорошо, и её найдут - живую и здоровую.....
Патриот страны
+ 1 0
14 марта 2014 г. 14:43
В очереди сидит где-нибудь у терапевта.
Я тоже три дня хожу в 7-00 и до 20-00 не успеваю попасть к врачу третий день
кстати, у нас в городе есть какой-то телефон о пропавших людях. Не помню номер. Туда сводится статистика
АГА:В первую очередь- по больницам. Память отключается не только у древних бабушек. Сталкивалась с такой ситуацией,когда девчонку молодую с улицы подобрали ,прооперировали,документов с собой не было,да и не до того было,сильное кровотечение,просто с того света вытаскивали. Только через полтора суток смогла о себе сообщить. Каково было мужу с двухлетним ребенком обзванивать морги и больницы?

ужасно. Я имел такой опыт. Просто ужасно.
тем более раз шла в поликлинику значит что-то ее в здоровье своем беспокоило серьезно... с пустяками в поликлинику лишний раз не попрешься, удовольствия наверняка мало.
В первую очередь- по больницам. Память отключается не только у древних бабушек. Сталкивалась с такой ситуацией,когда девчонку молодую с улицы подобрали ,прооперировали,документов с собой не было,да и не до того было,сильное кровотечение,просто с того света вытаскивали. Только через полтора суток смогла о себе сообщить. Каково было мужу с двухлетним ребенком обзванивать морги и больницы?
По больницам надо бы пошукать.
Эллеонора П.
+ 3 1
14 марта 2014 г. 13:43
Ага, и чего тогда меня в чем-то тут винить пытаетесь? Я привела аналогичный случай, из реальной жизни, наоборот успокоить хотела, что все образуется может быть... А вы тут набросились на меня ни за что! Ну нельзя же так! Марине - покупаю какие дешевле. Смысла переплачивать нет, суть у всех одна.
АГА:Я имела в виду не поход в аптеку за гигиеническими прокладками,а ситуацию,когда твой близкий человек вышел из дома по делам и просто исчез, и ты вместе с другими родственниками живешь каждый день- от отчаянья к надежде.Пусть кто-нибудь,желательно вменяемый ,кинет в меня камень,если это объяснение(мое) является странным. выслушаю со вниманием.

Уточнение про вменяемость, сводит к нулю шансы получить камнем по лбу)))
Я имела в виду не поход в аптеку за гигиеническими прокладками,а ситуацию,когда твой близкий человек вышел из дома по делам и просто исчез, и ты вместе с другими родственниками живешь каждый день- от отчаянья к надежде.Пусть кто-нибудь,желательно вменяемый ,кинет в меня камень,если это объяснение(мое) является странным. выслушаю со вниманием.
Эля, а вы какие приобретаете, позвольте полюбопытствовать?
Эллеонора П.
+ 3 4
14 марта 2014 г. 13:14
АГА:Олень. Ну тогда для разнообразия мнений спляшите на свежезасыпанной могиле...любой,можно вместе с Эллеонорой П. Больше мнений и желательно разных,только ,как нынче принято выражаться: "за базаром следите". Здорово "шЮтки" излечиваются,когда примеришь ситуевину на себя,хотя бы мысленно. Попробуйте.

Положим я эту "ситуевину" на себе ну никак примерить не могу, мы с соседкой разные сильно, и скажем я в аптеку за затычками не побегу, у меня они в запасе всегда, на рынке покупаю. И страсти во мне не столько, чтобы зависнуть с мужиками где-то надолго. Какие-то у вас суждения прямо странные.
Олень. Ну тогда для разнообразия мнений спляшите на свежезасыпанной могиле...любой,можно вместе с Эллеонорой П. Больше мнений и желательно разных,только ,как нынче принято выражаться: "за базаром следите". Здорово "шЮтки" излечиваются,когда примеришь ситуевину на себя,хотя бы мысленно. Попробуйте.
  • Оставить комментарий
  • Войти