Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
О капремонте и футболе
Да уж:Гуров ушел, но кормушки его работают, министр Алексеев отчасти "пешка", "свадебный генерал", он в сторонке от распила бюджетных денег...

Ага... В сторонке прямо таки.
Как то у министра резко благосостояние подниматься стало. Машина, квартира, котомка...
Да, у Глискова всегда будет много и проивтников и единомышленников и чтобы он делал, для своего имиджа и кармана, жителей Красноярска...он грамотный специалист и политик и он ДЕЛАЕТ, в отличие от многих. Что касается ФК Енисей, то директор жулик, Гуров ушел, но кормушки его работают, министр Алексеев отчасти "пешка", "свадебный генерал", он в сторонке от распила бюджетных денег, так по пехоти немного берет наверняка, надо быть глупым и наивным, чтобц думать, что директора каких либо уреждений или ведомств не крадут деньги. Просто, кто-то много, кто-то мало.
И еще, наврят ли г-н Глисков читает эту нашу ахинею, эта специально для лохов, таких как мы, которые только зная, что не ответят за свои слова - пишут комментарии для себя подобных.
Фунтборлер
+ 1 0
19 марта 2014 г. 20:52
Элиза Дулитл:А теперь, как и обещал, новость не очень хорошая. Меня, а в моём лице, я считаю, и всех жителей города, грубо говоря, «послали».

Это очень хорошая новость. Хоть нашелся кто-то, кто "послал" это лицо. И ко всем жителям это послание отношения не имеет.

В этом случае хорошо сто его послали - злее будет по этому вопросу. Там ой как все не сладко, а деньги то приличные...
а к горби у вас какое отношение?
Элиза Дулитл
+ 1 1
19 марта 2014 г. 12:49
А теперь, как и обещал, новость не очень хорошая. Меня, а в моём лице, я считаю, и всех жителей города, грубо говоря, «послали».
Это очень хорошая новость. Хоть нашелся кто-то, кто "послал" это лицо. И ко всем жителям это послание отношения не имеет.
=> моё критическое отношение к персонажу, являющемуся сегодня директором клуба.
Какому ещё "персонажу", а?! Он Чиполлино, что ли?! :D
Фунтборлер
+ 1 0
18 марта 2014 г. 23:58
Александр, дубасьте ФК Енисей дальше... Один из интересных вопросов, строительство фут. манежа...
  • Оставить комментарий
  • Войти