Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хоккейный матч в поддержку паралимпийского движения пройдет в Красноярске
Ольга Владимировна:Пойдите и организуйте доброе дело, а не мечите дерьмо в комментариях.

Дайте мне полномочия тогда буду организовывать. Покатать,и типа поиграли в хоккей во доброе дело! Это показуха! После паралимпиады делают вид, что типа думают о них. Часто у нас такие новости, что для таких людей что то делают? Надо развивать и помогать таким людям проявлять себя в спорте чтобы они чувствовали что в них верят а не как показуху разводить! Паралимпиада как раз тому подтверждение, вот говорят "ограниченные возможности" а я смотрел и видел что возможности для этих людей безграничны, и проблемы со здоровьем не преграда, просто надо в это поверить и стремиться. А балаболов у нас и так среди высшей власти края кучища и делающих вид что работают!
Ольга Владимировна
+ 1 0
19 марта 2014 г. 15:19
Пойдите и организуйте доброе дело, а не мечите дерьмо в комментариях.
Артём:Здоровые кони будут играть с детьми инвалидами? Нормальные, нет? Лучше бы для таких детей бесплатное обучение паралимпийскому хоккею и другим видам спорта сделали, чтобы дети с ограниченными возможностями потом страну и край прославляли

Хоккеисты будут катать детей-колясочников, у которых в руках будут клюшки.
и в честь этого прое:ут?
Жизненный опыт.....
+ 2 0
19 марта 2014 г. 15:09
Сейчас возможности нет, а вечером в сетях скину как Стадо припарковалось на местах для инвалидов.
лицемерные зомбо-люди.
я думаю надо еще в ГАИ на строчить.
Здоровые кони будут играть с детьми инвалидами? Нормальные, нет? Лучше бы для таких детей бесплатное обучение паралимпийскому хоккею и другим видам спорта сделали, чтобы дети с ограниченными возможностями потом страну и край прославляли
  • Оставить комментарий
  • Войти