Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской Покровке неизвестные отравили стаю собак
живодёр:[quote="s"]Многие помнят газету "Комок" На ее страницах одна мадам писала гневные статьи в защиту "бедненьких собачек"Даже если собаки нападали, по ее убеждению были виноваты люди. И вот в новостях проходит сообщение, что в одном небольшом нашем северном городке бродячие собаки прямо у подъезда дома насмерть порвали девочку младших классов. В тот же день мэр городка издал указ уничтожить всех собак. Думал, эта мадам опять встанет на защиту, нет, молчала долго. Да и сейчас не слышно ее, может уехала куда.

http://www.odnoklassniki.ru/nelli.ratkevichdenisova
кроме прочего, она ещё Родину не любит..[/quote]
Она за внуками так ухаживать должна, а не за собачками... Нет внуков? Уходом за собаками грехи не замолишь... Сейчас многие пожилые женщины с собаками гуляют, а нужно бы с внуками... Всю жизнь лгали-обманывали-врали... осталось одно утешение - собаки... Животное ведь не догадается... у него прощение просить не надо.
Ребята догхантеры и собаконенавистники! Заткините уже свои зловонные пасти. Всё равно все комментарии зоозащитников здесь удаляются и вы ведете разговор сами с собой. Свой же желчью и жестокостью упиваетесь и захлебываетесь!
Собаке собачья смерть!
+ 3 3
24 марта 2014 г. 09:24
наблюдал блоховозный карачун. много думал. понравилось. спасибо Д.Х., дерьма убавилось во дворе. но ещё не все вывелись, пожалуйста, ещё йаду, йаду и в ад тварей.
бараки тоже отравить!
Actum Ne Agas:Имеется дома собака чуть менее среднего размера, взял когда ей было 1,5 месяца. Сейчас ей уже 8 лет, не кидается,не лает,обычная добрая собака. Тут напрямую как мне кажется зависит от хозяев и воспитание собаки. А если говорить про бродячих собак только отсрел,увы,но тут только это поможет

как то на всю страну гремели новости типа: в таком то городе очень добрая собака обгладала маленького ребенка точнее обгладала голову и он умер. все они собаки добрые наши братья меньшие но надо быть начеку особенно касается бездомных
какие малаццы. нашим правителям насрать на это а те кто орет в защиту бездомных блоховозов почемуто не берут собачек себе под крыло они только орать могут что так нельзя что пусть бегают сеют страх и заразу
Все правильно сделали!
yyy:Давайте, защитники животных, восклицайте о жестоком обращении! Только не забудьте, что как только покусают либо вас, либо ваших детей, восклицать вы начнете совершенно противоположные мнения! А покуда у государства нет денег на "гуманные" методы ограничения передвижения бездомных животных, сидите и молчите! я не живодер, но бездомные собаки сегодня представляют реальную угрозу! и что самое поразительное, никому до этого нет дела :( поэтому я всегда против "добрых людей", которые прикармливают дворовых собак, плодящихся с геометрической прогрессией!

Согласна. Уверена, что это одна из них меня укусила. Это им возмездие.
Имеется дома собака чуть менее среднего размера, взял когда ей было 1,5 месяца. Сейчас ей уже 8 лет, не кидается,не лает,обычная добрая собака. Тут напрямую как мне кажется зависит от хозяев и воспитание собаки. А если говорить про бродячих собак только отсрел,увы,но тут только это поможет
Ольга:И где вы все шаритесь, что вас собаки кусают? ... Вы же не ходите по дорогам, где ездят машины, а по тротуарам, вот и не лезьте туда, где живут животные.
город - это место где живут люди, а не животные. в городе не должно-быть места для агрессивных животных (кроме зверинцев).
на меня наднях набросился пёс и цапнул ногу на достаточно оживленной улице. никаких провоцирующих действий не совершал.
этих лохматых террористов следует истре***. на самом деле это гуманно, т.к. бродячие псы производят новых бродячих псов.
Троеточие, ты прекрасно поняло, что это опечатка. Поводок. Овчарке привет передавай.
Зоозащитник, а коров и свиней с таким же рвением защищаешь? Или всё таки ты лицемер, как и все зоозащитники?
s:Многие помнят газету "Комок" На ее страницах одна мадам писала гневные статьи в защиту "бедненьких собачек"Даже если собаки нападали, по ее убеждению были виноваты люди. И вот в новостях проходит сообщение, что в одном небольшом нашем северном городке бродячие собаки прямо у подъезда дома насмерть порвали девочку младших классов. В тот же день мэр городка издал указ уничтожить всех собак. Думал, эта мадам опять встанет на защиту, нет, молчала долго. Да и сейчас не слышно ее, может уехала куда.

http://www.odnoklassniki.ru/nelli.ratkevichdenisova
кроме прочего, она ещё Родину не любит..
Многие помнят газету "Комок" На ее страницах одна мадам писала гневные статьи в защиту "бедненьких собачек"Даже если собаки нападали, по ее убеждению были виноваты люди. И вот в новостях проходит сообщение, что в одном небольшом нашем северном городке бродячие собаки прямо у подъезда дома насмерть порвали девочку младших классов. В тот же день мэр городка издал указ уничтожить всех собак. Думал, эта мадам опять встанет на защиту, нет, молчала долго. Да и сейчас не слышно ее, может уехала куда.
Ни один вменяемый человек не поставит жизнь и здоровье другого человека выше жизни псины!
Пардон! На эмоциях ошиблась! Конечно же жизнь и здоровье человека важнее 1000 тявок!
Почитала комменты - не удивилась. Защитники собачек - это психически больные люди, нуждающиеся в срочном лечении! Ни один вменяемый человек не поставит жизнь и здоровье другого человека выше жизни псины! Если вы так их любите - берите домой, лечите, кормите. А заодно оплачивайте лечение людей, побывавших в пасти ваших любимцев
Недавно с дочерью идём, она: "О, какая средняя собачка". Дворняга была и впрямь была самая средняя из собак))))
.........
Жалко, конечно, собачников городских, ибо они больнЫ не телом, но надо их обратно в деревню из города выселять
СтопХам:[quote="Редактор"]Надо бороться с причинами, а не с последствиями. Давайте напишем коллективное обращение к мэру с просьбой принять закон запрещающий содержать в квартирах служебных и бойцовых собак неподготовленным лицам и вводящий серьёзную ответственность за взятую собаку (что бы у людей не было возможности ни выкинуть, ни умертвить собаку). Это очень важный шаг.

Нрмальный животных в квартире держать не будут... Только психически бессознательно больной... Те, кто держит в квартирах животных и даже кошек, они еще заражены многими и многими паразитами от животных... Они раньше стареют, чаще болеют, нервы у них, естественно, животные, что не скажешь, сразу "лаять" лучше/хуже собак начинают...Хозяин, естественн, на животное похжим/похжей становится.[/quote]
Будет или не будет - зачем гадать? Запретить и всё!
всякий фил
+ 10 0
23 марта 2014 г. 16:32
псы гуляющие с хозяевами,опаснее! чем бездомные животные. А хозяева собак -Ещё злее !бывают чем их питомцы.
Будьте осторожны! на моих глазах собака напала на женщину прямо напротив санэпидстанции по улице Сопочная. К счастью не покусалала, вовремя хозяйка оттащила. Там частный особняк напротив и зверина выскочила через приоткрытую дверь ограды и сразу же бросилась на проходящих прохожих, пока хозяйка циганской внешности стояла и разговаривала неподалеку. Рядом шла женщина с маленьким ребенком, страшно представить, что было бы если бы эта тварь кинулась на ребенка.
На шум скандала вышла охрана из СЭС и как я услышала из их разговора, это не первый случай. Эта старая облезлая овчарка постоянно там кидается на людей. Куда только смотрят наши правоохранительные органы, давно бы уже завалили хозяйку этой овчароподобной зверины крупными штрафами, чтоб усыпила ее или держала на цепи.
ОБОДОК собаке в самый раз!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня вечером на прогулку вместо поводка на свою овчарку ободок надену :))) ДО ВСТРЕЧИ!
Андрей, что за идиотское сравнение какашек и мусора? Хозяин, не убравший за псом, такая же тварь, как гражданин, бросивший мусор мимо урны. Это абсолютно равные величины, которые нельзя противопоставлять.
Город - территория человека, а не животного. Человек не должен защищаться на своей территории. У собак не должно быть специальных мест для выгула. С ними можно гулять везде, но с соблюдением правил - намордник, ободок, пакет для говна.
Бродячие собаки-парии - это дикие животные, подлежащие истреблению, а не передержкам.
Вся деятельность "обществ защиты животных" в вопросе бродячих собак основана на антинаучном утверждении, что у животных есть права. У животного никогда не было, нет и не будет никаких прав. Отсюда все проблемы и конфликты этих "обществ" с нормальными людьми.[/quote]
СтопХам:Нрмальный животных в квартире держать не будут... Только психически бессознательно больной... Те, кто держит в квартирах животных и даже кошек, они еще заражены многими и многими паразитами от животных... Они раньше стареют, чаще болеют, нервы у них, естественно, животные, что не скажешь, сразу "лаять" лучше/хуже собак начинают...Хозяин, естественн, на животное похжим/похжей становится.

СтопХам, не берись с похмелья за перо! :)))))
Редактор:Надо бороться с причинами, а не с последствиями. Давайте напишем коллективное обращение к мэру с просьбой принять закон запрещающий содержать в квартирах служебных и бойцовых собак неподготовленным лицам и вводящий серьёзную ответственность за взятую собаку (что бы у людей не было возможности ни выкинуть, ни умертвить собаку). Это очень важный шаг.

Нрмальный животных в квартире держать не будут... Только психически бессознательно больной... Те, кто держит в квартирах животных и даже кошек, они еще заражены многими и многими паразитами от животных... Они раньше стареют, чаще болеют, нервы у них, естественно, животные, что не скажешь, сразу "лаять" лучше/хуже собак начинают...Хозяин, естественн, на животное похжим/похжей становится.
В Ленинградской области 20 марта в садоводческом массиве "Пульшево"бродячие собаки загрызли пенсионерку.http://www.zoomagazin.name/news/2014-03-23-64
Зоозащитник:[quote="Висельчаг У"]Вот это мега-срач развели!
Эй, собаколюбы, вы хоть ради интереса погуглите про покусанных (в т.ч. бездомными) собаками людей, да, фотки/видео посмотрите! А то живете как не от мира сего! Или пока это вас не касается, то это все "придумки"!? Собака, как бы вы ее ни любили, живет по своим законам! По законам, которые ни один человек НИКОГДА не познает! И она всегда будет защищать только СВОИ интересы! А вы, уважаемые, кроме говорильни, способны ли Вы взять ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность за КАЖДЫЙ! "экземпляр", проживающий в нашем/вашем дворе, чтобы если случится инцидент восполнить все затраты на лечение пострадавшим!? СлабО!? То-то! А звездеть в защиту и я горазд! А собака, как и любое другое социальное животное (в т.ч. человек) требует воспитания! Где воспитание у ваших "любимцев"???
Еще раз повторюсь, что я не живодер, и у меня есть домашние животные, в т.ч. и собака, но МОЯ собака живет вдали от города и, надеюсь, имеет понятия о дозволенном! А если она мои ожидания не оправдает, то я, попрося прощения у Всевышнего, сделаю однозначный выбор в пользу Общества!


о том и речь, товарисч! Что есть агрессивные собаки, а есть прирученные, вылеченные людьми, кастрированные, откормленные, практически одомашненные и живущие во дворах домов и радующие детей и взрослых. И есть одна тетушка или дядюшка умалишенные во дворе этого дома девятиэтажного, считающие что эти животные вредные, паршивые, лают, мешают и т.д. и начинают эти тетушка или дядюшка травить этих животных, службы вызывать и т.д. А такие собаки они уже верят человеку и совершенно не защищают себя и попадают в лапы негодяев и душегубов.
Если собака действительно агрессивна и больна, то ее нужно умерщвлять гуманным образом в клинике, а если она почти домашняя, ручная, то зачем ее то трогать!?[/quote]
Если вы такие любящие собак , то почему вы не разберете их по домам? Почему из-за вашей , типа любви, могут серьезно пострадать другие люди. Или ваша любовь заканчивается на том , чтоб вынести собакам объедки со своего стола?
Ольга:Анатолий ST, я вам очень сочувствую, но убивать животных еще и из-за вас?

А из-за кого можно убивать животных?
Надо в Верховный Суд РФ с исковыми заявлениями на мэра выходить... Суд завалить с исковыми заявлениями. За эти безобразия надо по крупному мэра штрафовать. Грязь, вонь, постоянные черезвычайки... СОБАКИ в городе... Чего только нет, дерьма, словом, много, кроме порядка.
Зоозащитник:Короче, описываю случай, иду, я весь такой в очочках, с книжками под мышкой в библиотеку. и тут мне на встречу два таких подпитых мордоворота-гопника. Ну ясно начали просить закурить, потом деньги на проезд потребовали. Потом схватили мои учебники и разбросали по улице, очки сняли и разбили. Ударили по скуле. Пинок и два щелбана поставили.

Справки из травмпункта не сохранились. Выкинул уже давно. Но очень не приятно от этой встречи до сих пор. Интеллигентные, умные люди - это друг человека, а всякие гопники и алкаши - это враг человека и угроза его жизни и здоровью!

Полностью поддерживаю уничтожение этих наглых гопников-тварей любыми доступными методами. Как показала практика - ни городские службы, ни полиция не способны принять действенные меры в отношении неродивых родителей и их великовозрастных сыновей-гопников. А потом удивляются, почему их все ненавидят - да потому что других способов решения этой проблемы нет. И никакая гуманность тут неуместна.

Поржал от написанного, представил сию картину)) Ботаник, совет даю: очки снять, книжки под мышкой не носить, в кармане иметь два червонца гопникам на проезд...Это ж надо, книжки в руках носить, уж хоть бы в авоську запихал. И вообще, книжки и очки-это твоя лакмусовая бумажка. Меняй имидж, хотя бы бычок в губах держи и сплевывай через зубы. Будешь зачётный ботан.
Платформа "Октябрьская", последние теплые и солнечные дни осени, 2013г. Восемь упитанных псов развалились прямо на пассажирской платформе возле билетной кассы, в кадр попали только пять. Такие умиротворенные, на людей внимания практически не обращают. В общем, фото в комментариях не нуждается. В паре сотен метров от платформы разбросано то, что когда-то было собакой, до того как она познакомилась с поездом.
У Шинного Завода ситуация не лучше. Немного опаздывал на элку, она уже подъехала к платформе и заканчивала посадку пассажиров. Надо бежать изо всех сил, чтобы успеть на нее, да вот только по всей платформе там разгуливают собаки, голов 15, не меньше. Электричка уехала без меня, не рискнул бежать через всю эту кусачую ораву.
Да что там промзона, уже и по центру города собаки бегают стаями.
Хорошую диверсию в нашем городе устроили зоозащитники, пролоббировавшие стерилизацию заместо безвозвратного отлова. Это именно диверсия, и даже не городского, а краевого масштаба.
Зоозащитник: а если она почти домашняя, ручная, то зачем ее то трогать!?

Уважаемый, я думаю, про таких собак-евнухов речи здесь и не идет! Таких собак видно "издалека"! Есть также еще и другие собаки, которых, кстати, большинство
Зоозащитник:...

Зоозащитник, походи для начала в качалку чтоли!? А потом, если понравится, наверняка, будешь посещать и другие секции... А сидя за компом ты по жизни будешь извечно лакомым кусочком для гопников! Потому что "молочное мясо" - оно по-любому вкуснее "жилистого"! Только без обид! ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти