Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глеб Самойлоff & The Matrixx: Сдохну от любви
Нахрена же он эсэсовскую "мёртвую голову" нацепил на кепку??
да.. пожалуй соглашусь с тем, что Агата Кристи была на высоте, а вот Глебка - весьма посредственен и скуден
релиз такого творчества-наркота и алкашка зло! третий рейх бу-га-га-га:))))
Сеньор Панталоне
+ 2 5
26 марта 2014 г. 03:32
Агата Кристи была моей любимой группой... А сейчас... По ходу у Глеб свихнулся совсем...
Ксении от Зазибатора
+ 1 5
25 марта 2014 г. 21:41
Ксюша, я не автор сей статьи и на концерте тем более не был, не мое это муз направление. Судить о концерте не побывав там не могу, поэтому автора не поддерживаю и не могу его в чем-то укорить, написал как думает и чувствует! А вот про якобы истерику вы зря, я просто посмотрел кем подписаны все эти злобные и как раз таки истерические выпады в адрес автора вот и все! Не по мужски это? Да пох) что думал то и написал, грубовато ну уж как есть.
ээххх, плохо без Агаты... сейчас меня порвут в комментах- но сейчас творчество Глеба представляет собой ... ничего собой не представляет. печально.
Местный нацик
+ 2 10
25 марта 2014 г. 17:14
Странно что его жидомасоны и поцтреоты после концерта не отмачалили за его череп эсесовский.
Боже, бедный Глеб, совсем его за человека не считают - и с будуна то он, и под кайфом, и хрень поет, и третий рейх ему в помощь... Да шоб вы понимали, а. Ведь каждая песня почти - насмешка над действительностью и грусть от понимания происходящего одновременно. Все просто, не усложняйте и не приплетайте чушь о кайфе и будуне, хотя бы потому, что нас это ни коим образом не касается.
тт:Хорошая была группа Агата Кристи.
А то что сейчас Глеб делает - если кому то нужно то пусть будет.

Агата - офигенная группа!
Хайль Глеб Адольфович!
Глеб явно под кайфом и с большого бодуна.
Хорошая была группа Агата Кристи.
А то что сейчас Глеб делает - если кому то нужно то пусть будет.
чёта прикид действительно
Такие рецензенты возле подъезда сидят,именно их уровень
Екатерина
+ 7 2
25 марта 2014 г. 08:41
Автор статьи высказал свое мнение, весьма негативное и однобокое.
Каждый имеет право на свое мнение, но образно говоря "облить грязью" - это непрофессионально. Честно говоря, была лучшего мнения и об авторе, и об данном новостном портале в целом. Теперь появилось чувство отвращения. Останусь при своем мнениии, что концерт был хороший, а вот на Newslab навряд ли буду теперь заглядывать - осадок остался неприятный.
Ксения:[quote="Зазибатор"]Прям бабий бунт в комментах) Целевая аудитория коллектива детектед)

Я чувствую нам отвечает автор статьи :) Тем не менее на концерте было больше мужчин, чем девушек. Естественно, что девушки здесь пишут они эмоциональны :) но вот отчего такая истерика у Вас и у автора (хотя, возможно, что автор - это Вы) мне непонятно. Как-то не по-мужски :))))[/quote]
Ксения, автор статьи в моём лице вам не отвечает по той простой причине, что не было ко мне вопроса. И где вы увидели истерик автора, если не секрет?
Зазибатор:Прям бабий бунт в комментах) Целевая аудитория коллектива детектед)

Я чувствую нам отвечает автор статьи :) Тем не менее на концерте было больше мужчин, чем девушек. Естественно, что девушки здесь пишут они эмоциональны :) но вот отчего такая истерика у Вас и у автора (хотя, возможно, что автор - это Вы) мне непонятно. Как-то не по-мужски :))))
Зазибатор
+ 4 12
24 марта 2014 г. 23:52
Прям бабий бунт в комментах) Целевая аудитория коллектива детектед)
С. М.:ссылку видимо на какой-то фанатский форум кинули %-)

Может быть Вы были на концерте и Вам есть что сказать?
С. М.:ссылку видимо на какой-то фанатский форум кинули %-)

Да?? А вы на остальные его рецензии посмотрите.
ссылку видимо на какой-то фанатский форум кинули %-)
чота каменты отвратительнее самой статьи %)
Ольга Ковалевич
+ 17 0
24 марта 2014 г. 20:03
Прочитала статью, что скажу - она пропитана ненавистью, непонимание, упертостью и отстраненностью от восприятия нового, другого. Понимание только с одной позиции, негатив. Низкосортный материал статейка. Концерт был замечательный, другого не могло и быть!!! Все пристрастия не только на показухе, они в душе... Спасибо группе, что они с нами, радуют, сочиняют новое, дай Бог им всего! Особенного Глебу Рудольфовичу!!!!!!!!!!
Ксения:Человек, так хорошо знакомый с творчеством Tokio Hotel, вряд ли что-то понимает в нормальной музыке. Мы, наряду с "Matrixx" и "Агатой" слушаем ещё и "Pink Floyd", "Led Zeppelin", "Битлов" и тому подобное. В наших ушах нет ваты. Концерт был очень хорошим, всё в стиле Глеба, и звук даже порадовал, что редко бывает в "Облаках". Интересно, что подобных людей допускают к работе журналистом :) или может они возомнили себя акулой пера? или музыкальным критиком? Писали бы факты, если зерна от плевел отличить не могут.

О чем вы говорите? Даже статья написана с пунктуационными ошибками. Человек даже свою работу качественно выполнить не может, но при этом кидает камни в других.
Человек, так хорошо знакомый с творчеством Tokio Hotel, вряд ли что-то понимает в нормальной музыке. Мы, наряду с "Matrixx" и "Агатой" слушаем ещё и "Pink Floyd", "Led Zeppelin", "Битлов" и тому подобное. В наших ушах нет ваты. Концерт был очень хорошим, всё в стиле Глеба, и звук даже порадовал, что редко бывает в "Облаках". Интересно, что подобных людей допускают к работе журналистом :) или может они возомнили себя акулой пера? или музыкальным критиком? Писали бы факты, если зерна от плевел отличить не могут.
Автору данной статьи искренне желаю попадать лишь на те концерты, которые ему нравятся.
А вообще, прежде чем говорить что-то про трехаккордовость и пассажи, рекомендую изучить муз.теорию, а прежде чем писать про кого-то, ознакамливаться с биографией и парой интервью.
Данный "высер", даже сложно назвать статьей. Не объективно, Не профессионально и Не компетентно.
Если Вам не нравится творчество группы, можно этого не показывать так явно) Непонятно зачем строчку из контекста выдернули. Все было классно!
Видимо, автору очень сложно что-то излагать, не опираясь на свое субъективное мнение) К тому же, он всегда и во всем находит что-то плохое. И неудивительно - видеть плохое гораздо легче.
  • Оставить комментарий
  • Войти