Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские интернет-пользователи предпочитают Стаса Михайлова
Зверь Сергеев
+ 3 0
26 марта 2014 г. 10:15
звязда в шоке!
Бося Морисеев
+ 0 0
26 марта 2014 г. 10:02
Мося Борисеев:Бееес тееебяяаааа.Беессс мииняяаааа.В принципе нормулёк под водочку-селёдочку и обязательно чтобы кто-то кого-то лапал под столом

и причмокивал! причмокивал! ммммммммммммммммм............
Бес партийный
+ 5 1
26 марта 2014 г. 09:18
Пых:[quote="Жизненный опыт..."]интернет пользователи одни пенсионеры и дети переростки.
лучше сняли статистику с соц. сетей. вот там все музыку слушают

А вы, получается, среднего возраста нечто? Ни то, ни сё?
Ну я пенсионер, и слушаю пенсионеров - Pink Floyd, Megadeth. Что не так?[/quote]
Ну Megadeth не такие уж пенсионеры. Дело в том, что Дэйв Мастейн никогда станет петь "Для тебяяяя восходы и закаты" или "Как молоды мы были..." и прочую сентиментально-меланхолическую фигню, потому что начать такое слушать или петь - это как раз автоматом списать себя в ржавую рухлядь.
Старпёрами как раз, в первую очередь и становятся те, кто себя ведёт, как старпёр. Можно и в 14 лет быть ни на что не годным и слушать, соответственно, всякий мусор, а можно ещё в 35 - 40, 50 лет (а то и больше) всех удивлять своей активностью и давать молодым фору на 100 очков вперёд
Юрий Клинских всяко приятнее, чем Михайлов! Да и янднкс музыка - чего-то странное... А попробуйте-ка заглянуть на http://101.ru/?an=port_groupchannels&group=12 ! Только осторожно, там тоже Мехайлов представлен.
стало "нормой":у нас и шаурму с дёнером любят!
не нужно забывать,что Красноярск по культуре общей,и по культуре еды,пития,ненормативной лексики с малолетства,и особенно смеха(гы-гы) давно уже быдловатый

Вот не надо всех под одну гребенку. Да, мы немного злые, климат у нас такой. Но сколько у нас замечательных людей было - ученых, художников, писателей! (политики и духовенство не в счет, это отбросы)
Жизненный опыт...:интернет пользователи одни пенсионеры и дети переростки.
лучше сняли статистику с соц. сетей. вот там все музыку слушают

А вы, получается, среднего возраста нечто? Ни то, ни сё?
Ну я пенсионер, и слушаю пенсионеров - Pink Floyd, Megadeth. Что не так?
стало "нормой"
+ 17 2
25 марта 2014 г. 20:37
у нас и шаурму с дёнером любят!
не нужно забывать,что Красноярск по культуре общей,и по культуре еды,пития,ненормативной лексики с малолетства,и особенно смеха(гы-гы) давно уже быдловатый
Оттак:Ха-ха-ха, а кто это Стас Михайлов?
утешитель разведёнок. только и знает завывать - только ты, всё для тебя, и т.п. чушь.
ща фанаты Стаса порвут неразумных....)))))))))
Уно-моменто
+ 14 0
25 марта 2014 г. 19:49
Оттак:Ха-ха-ха, а кто это Стас Михайлов?

Объясняю: раньше, если человек хотел показать себя высококультурным, он говорил : "Я слушаю Рахманинова и хожу в Третьяковскую галерею". А сейчас он говорит "Я не слушаю Стаса Михайлова".
Ха-ха-ха, а кто это Стас Михайлов?
Борюня Моисеев
+ 1 1
25 марта 2014 г. 18:26
меня то забыли((((
Муся пуся:Можно рас крутить почти любое. Лишь бы песни жалостливые про любофь после 35

Но не любой с этим справится. В этом вся и соль. Так бы у нас половина пела, а другая продюсцировала.
Муся пуся:Можно рас крутить почти любое. Лишь бы песни жалостливые про любофь после 35

За что Вы так безжалостно с нами, после 35-летними?
Муся пуся
+ 9 2
25 марта 2014 г. 17:44
Можно рас крутить почти любое. Лишь бы песни жалостливые про любофь после 35
нюша круче кино и энигмы. била пичаль.
Жизненный опыт...:Стас Михайлов - это марка постельного белья и любитель защиты авторского права

Что то ты так активно открещиваешься даже сомнения возникают, что плакат с хитрой усатой физиономией в спальне не висит :)))
бз:[quote="Жизненный опыт..."]интернет пользователи одни пенсионеры и дети переростки.
лучше сняли статистику с соц. сетей. вот там все музыку слушают

По-вашему Яндекс.Музыку слушают пенсионеры? а в соц.сетях сидит она продвинутая альтернативная молодежь? Самому не смешно[/quote]
молодежь "вконтакте", пенсионеры "однокласники" и только я, сам пою
Мося Борисеев
+ 18 2
25 марта 2014 г. 17:18
Бееес тееебяяаааа.Беессс мииняяаааа.В принципе нормулёк под водочку-селёдочку и обязательно чтобы кто-то кого-то лапал под столом
Rap где???? старая школа все дела! + классика и неоклассика???? что то врет товарищ Интернет!!!!
Жизненный опыт...:интернет пользователи одни пенсионеры и дети переростки.
лучше сняли статистику с соц. сетей. вот там все музыку слушают

По-вашему Яндекс.Музыку слушают пенсионеры? а в соц.сетях сидит она продвинутая альтернативная молодежь? Самому не смешно
Стас Михайлов - это марка постельного белья и любитель защиты авторского права
Сколько красноярских "интернет-пользователей" предпочитают? Участников опроса сколько? Два человека зашли на сайт яндекс.музыка и указали на свои предпочтения и уже такой заголовок. По мне так этот рейтинг просто показывает контингент посетителей сайта, не более того
А кто это такой? Я вот больше Свена Грюнберга и Tenhi слушаю.
интернет пользователи одни пенсионеры и дети переростки.
лучше сняли статистику с соц. сетей. вот там все музыку слушают
Надо срочно делать интернет2 с фильтром от этого Стаса вируса.
Я точно другой интернет - пользователь
  • Оставить комментарий
  • Войти