Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты красноярского Горсовета отказались выделять 53 млн рублей на остановки
депутаты молодцы так держать...... очередной лохотрон чины затеяли, лишь бы деньги им потратить!!!!!!!! лучше бы улицы подметали лучше.....
e.в.:[quote="АД"][quote="e.в."]
С нашими специалистами лучше все в асфальт закатать. Чище будет.


Асфальт не Лёнькин бетон, гораздо меньше пылит[/quote]
что такое "Лёнькин бетон" ?[/quote]
Да, что такое Лёнькин бетон??)))
АД:[quote="Лёнька"]
А вообще я считаю одной из самых главных проблем Красноярска,везде земля именно земля....


Может эрозия ейная? В других местах земля не мешает[/quote]
Но где она не мешает, там где открытый грунт песок если только... у нас везде земля, её развозят и получается каша малаша)) дождь пройдет и всё вокруг грязное... машину мыть не успеваешь((
АД:[quote="e.в."]
С нашими специалистами лучше все в асфальт закатать. Чище будет.


Асфальт не Лёнькин бетон, гораздо меньше пылит[/quote]
что такое "Лёнькин бетон" ?
е.в.:[quote="Алиса"]И через месяц на биржу труда.

Вот вам так начальник сказал, а вы поверили. Не жалуйтесь тогда. Уволить бюджетного служащего очень сложно (ну, если у вас нет других нарушений, разумеется)
А если есть- то не жалуйтесь, оплачивайте Крым.[/quote]
Уволить то сложно... А вот от з/п оставить только оклад в 4,5 тыс рублей - легко!!!
e.в.:
С нашими специалистами лучше все в асфальт закатать. Чище будет.

Асфальт не Лёнькин бетон, гораздо меньше пылит
.:Когда перестанете мести пыль и грязь на газоны?
Когда засадите деревьями и кустарниками все вокруг, а также создадите новые парковые зоны не с камнями и асфальтом а с зеленью?

С нашими специалистами лучше все в асфальт закатать. Чище будет.
Когда перестанете мести пыль и грязь на газоны?
Когда засадите деревьями и кустарниками все вокруг, а также создадите новые парковые зоны не с камнями и асфальтом а с зеленью?
Лёнька:
А вообще я считаю одной из самых главных проблем Красноярска,везде земля именно земля....

Может эрозия ейная? В других местах земля не мешает
Натка:[quote="АД"]Судья как услышит штраф работнику и сразу всё поймёт.. это ж как 2 пальца об асфальт

ну это же не обязательно обозначать как именно "штраф") зачем вы так прямо все понимаете.[/quote]
А-а, система штрафов говоришь. Несложно представить беспредельщицу
Остановки с туалетами это отличная мысль, но поскольку у нас везде свинарник, от свиней и вандалов... боюсь будем как обычно... терпеть или заборы да гаражи увлажнять ))
А вообще я считаю одной из самых главных проблем Красноярска,везде земля именно земля.... машины со строек на колесах развозят грязь по городу, куча мест которые можно забетонировать или засадить травой, пыли будет в разы меньше, машины чище, и мы счастливы)) !
е.в.: если она не опаздывает и не теряет служебные документы, никто ее за Крым не уволит.

зато она может попасть на "плохой счет", что возможно станет одним из шагов на пути к увольнению, возможно решающим, я думаю она это имела в виду.
Натка:При желании любого уволить можно.
Чаще всего, это не стоит временных и моральных затрат.
так что, в продолжение разговора с Алисой: если она не опаздывает и не теряет служебные документы, никто ее за Крым не уволит.
е.в.:
так мы и решаем, естественно.

ну вот видите, а говорите уволить никого не можете. При желании любого уволить можно.
АД:Судья как услышит штраф работнику и сразу всё поймёт.. это ж как 2 пальца об асфальт

ну это же не обязательно обозначать как именно "штраф") зачем вы так прямо все понимаете.
Натка:[quote="е.в."] ну так то да, но есть еще один момент - уход сотрудников вместе с клиентами

все решаемо на самом деле.[/quote]
так мы и решаем, естественно. но иногда очень хочется, чтоб как в Америке- предупредил заблаговременно и все- вы у меня больше не работаете (то есть, по их законодательству причины объяснять не нужно)
е.в.: ну так то да, но есть еще один момент - уход сотрудников вместе с клиентами

все решаемо на самом деле.
Судья как услышит штраф работнику и сразу всё поймёт.. это ж как 2 пальца об асфальт
Натка:
Вводите на нее систему штрафов,

Натка: Это делается как дважды два)

Да, главное не забыть написать слово штрафы. Именно штрафы, и ничего другого.
Натка:[quote="е.в."]
У меня нет сотрудников, несправляющихся с обязаностями. А придумывать нарушения на пустом месте- можно и в обратную схлопотать.

1. все в нашем мире относительно
2. практика показывает, что в обратную схлопотать можно только при условии плохой предварительной подготовки. поэтому все в ваших руках.[/quote]
ну так то да, но есть еще один момент - уход сотрудников вместе с клиентами
  • Оставить комментарий
  • Войти