Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала марта за тонировку оштрафовали почти полторы тысячи красноярских водителей
Мужики......ну на кой чёрт мне показывать свой салон машины чужим людям???? Что Вы в нём хотите увидеть??? Вы тогда с такими выводами входные двери с окнами в Вашем доме держите открытыми.....))) Вы сами хотите ездить тонированными но не можете в силу того что не хотите платить а раз Вы не можете то и все вокруг мудаки на шестёрках и девятках))))))))))))) Сам пятёрочкой в круг закатан, растонируют закатаюсь снова)))))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
тонированные идиотины
+ 4 0
26 марта 2014 г. 21:51
хорошо хоть ГИБДД отлавливает этих недоумков: всяческих 486,и прочих - на ком природа отдохнула
тонируются в хлам чОткие пасаны! дабы облагородить свое ведро устанавливают туда саабж чтоП каЧало! и чтобы окончательно быть тру пасаном ставят быдло-ксенон слепящий норм водителей! а ставят ксенон для того чтоб не было видно его карыта на котором он едет :-) я таким всегда дальний врубаю :-D моя касарылка норм слепит ;-)
кстати, любители "аквариумов" уверен вам всем за 40, а если до, то вам не повезло, ах да вернёмся к теме. Так вот объясните почему у вас складывается такое впечатление, если затонирован, значит наркоман - колется, малолетка подругу пыжит, нерусь вооруженный и т.п.?
молоток ты,486
+ 4 1
26 марта 2014 г. 17:29
да и гораздо,через "о"
молоток ты,486
+ 4 1
26 марта 2014 г. 17:25
интеллект с двумя "л л"
уважаемый "Даунизм на лицо"!!! может быть я и заведенный, но уровень моего интелекта гараздо выше твоего, даже если судить по нашим именам.
"Жизненный опыт" теперь для тебя: рук у меня две, курить я не курю и если ты внимательно читал, то можешь увидеть, что я ранее был закатан по кругу, теперь только зад авто.
кстати, "бананожрущее животное" ответ тебе: шторками-трусами не пользуюсь, потому как ассоциации с похоронным бюро, съемная тонировка-вечные пузыри на стекле, поэтому и разтонирован.
а всем остальным клавиатурным бойцам желаю удачи на дороге.
вопрос к чотким пацанам
+ 4 2
26 марта 2014 г. 16:54
скажите: от кого вы морды свои стрёмные скрываете,в тонированных авто?
мужик в кирзачах
+ 4 0
26 марта 2014 г. 16:35
На заметку:В США, в штате Калифорния с 2012 года тонировка является обязательным элементом для всех автомобилей. Тонируют стекла со специальными вкраплениями металла. Такая смесь позволяет максимально отражать солнечные лучи. Это препятствует быстрому и чрезмерному прогреву салона, благодаря чему автомобилисты будут меньше использовать кондиционер, следовательно, расход топлива будет намного меньше, как и вредных выбросов для окружающей среды. Также эти меры помогают предотвратить скорое выгорание «торпеды».

Дык,поезжай в Калифорнию!
депутат сельсовета
+ 5 2
26 марта 2014 г. 16:17
Категоричность - удел подростков. Послушать некоторых - прямо невъ.....ые асы. Все им нипочем. И тонировка им 100 % к зоркости прибавляет. И скоростной режим по их мнению - туфта полная. И по жизни они "резкий, как пуля дерзкий". А простые люди жмуться в правый ряд. Да пошли вы на уд чугунный.
шампанзе Зюганова:[quote="486"]такие фразы типа "тонировка это плохо", "это аварии" и т.п. пишут люди, либо завистливые, либо не разу не пробовавшие тонировать свой авто. Длительное время ездил на закатанной в круг тачке и ни чего, объясню почему: во - первых: авто затонированные только зад и бока (включая передние стекла) наиболее опасны в эксплуатации, потому как глаз водителя настроен на светлое стекло (куда впринципе смотрит постоянно) в случае когда необходимо совершить маневр и посмотреть в зеркало бокового вида через тонированное стекло, зрачку необходимо сфокусироваться чтобы рассмотреть картинку в тонированное стекло, на что необходимо время, а тут бах и ДТП. во-вторых:машина закатанная вкруг имеет гараздо больше приемуществ при перестроении и/или парковке задом, так как зрачку нет необходимости фокусироваться, а видно в закатанной вкург машине ни чем не хуже чем в голожоп...й, даже лучше, так как солнышке так не бъет по глазам. не будь введены такие санкции ездил был по сей день. а на счет ТОРЧКОВ,НАРКОВ и ССЫКУН..В, как тут кто смелый выразился вы преувеличиваете, то то и смотришь как вы "смелые" при виде таких авто жмётесь в другой ряд, и ни один отважный не вышел и не предъявил, так что не стройте из себя правильных.

и не поленился же всю эту херь писать.[/quote]
это сколько надо курить чтобы столько нашлепать на клаве, да еще с одной рукой наверное...
лично я не когда не жмусь от закатанного авто.
если левый ряд, то левый поворотник в помощь.
обычно закатанные машины больше шелки в 3 см. не открывают.
какой то бред написал про тонировку.
Юстас:Тонировка практически не влияет на безопасность дорожного движения, зачем с ней бороться? Лучше бы многоуровневые развязки построили, что бы пробок не было и еще полно дел для ДПС, чем всякой фигней заниматься. (P.S.мой авто без тонировки)

ключевое слово ПРАКТИЧЕСКИ!!! те все таки влияет
Мерин Переевший зернА:Согласен с 486.
Тоже гонял на "в ночь" закатанной машине и могу сказать, что это вполне комфортно, безопасно, ни разу не открывал окна при маневрах в темных дворах, ибо это просто сказки, если все фонари в авто в порядке.
Присоединяюсь к словам: тонировку ругают люди, ни разу не использовавшие тонировку а просто любящие по...здеть.

+ 100. никаких проблем не возникало.
даунизм на лицо
+ 5 1
26 марта 2014 г. 16:03
486-й в ж...пу заводной,пытается блеснуть типа интеллектом)))
АсЁл:[quote="Виктор"]Лучше бы разрешили тогирову с ужесточением наказания в случае ДТП

Поддерживаю, попал в ДТП признаётся виновным без разбирательства.[/quote]
Своим высказыванием подтверждаешь свой ник
Мерин Переевший зернА
+ 3 5
26 марта 2014 г. 16:01
Согласен с 486.
Тоже гонял на "в ночь" закатанной машине и могу сказать, что это вполне комфортно, безопасно, ни разу не открывал окна при маневрах в темных дворах, ибо это просто сказки, если все фонари в авто в порядке.
Присоединяюсь к словам: тонировку ругают люди, ни разу не использовавшие тонировку а просто любящие по...здеть.
шампанзе Зюганова
+ 1 0
26 марта 2014 г. 16:01
486:Чарльз Дарвин
учёные доказали,что на тонированных машинах ездят недоношенные 7-месячные ушлепки,с IQ ниже 0,000000001
т.е. абсолютные дауны
ага, вроде тебя и макаки Зюганова...

э. любитель штор. полехче. макака и шампанзе - это не одно и тоже.
Тонировка практически не влияет на безопасность дорожного движения, зачем с ней бороться? Лучше бы многоуровневые развязки построили, что бы пробок не было и еще полно дел для ДПС, чем всякой фигней заниматься. (P.S.мой авто без тонировки)
Виктор:Лучше бы разрешили тогирову с ужесточением наказания в случае ДТП

Поддерживаю, попал в ДТП признаётся виновным без разбирательства.
Чарльз Дарвин
учёные доказали,что на тонированных машинах ездят недоношенные 7-месячные ушлепки,с IQ ниже 0,000000001
т.е. абсолютные дауны
ага, вроде тебя и макаки Зюганова...
Чарльз Дарвин
+ 11 1
26 марта 2014 г. 15:53
учёные доказали,что на тонированных машинах ездят недоношенные 7-месячные ушлепки,с IQ ниже 0,000000001
т.е. абсолютные дауны
Чижик-Чатари:[quote="SL 600"][quote="Виктор"]Лучше бы разрешили тонирову с ужесточением наказания в случае ДТП


...и каким это таким образом она влияет на аварийность?!?! и без тонеров ежедневно вижу водятлов-дятлов на дорогах. Мля...народ раньше ездили практически все в тонере и не гундели, а сейчас что гундите на тонированные авто?!?!...зависть какая то?! или комплексы?!?![/quote]
Комплексы 146%. единственно что напрягает это тонированные задние фонари и говноксенон на косорылках.[/quote]
от косорылок с ксеноном очень хорошо помогает дальний свет, перебивает, проверенно.
я вот тоже хочу тонировку, но понимаю что меня будут останавливать и время тратить и ради чего.?
тебе коммунистической обезъяне этого не понять...
такие фразы типа "тонировка это плохо", "это аварии" и т.п. пишут люди, либо завистливые, либо не разу не пробовавшие тонировать свой авто. Длительное время ездил на закатанной в круг тачке и ни чего, объясню почему: во - первых: авто затонированные только зад и бока (включая передние стекла) наиболее опасны в эксплуатации, потому как глаз водителя настроен на светлое стекло (куда впринципе смотрит постоянно) в случае когда необходимо совершить маневр и посмотреть в зеркало бокового вида через тонированное стекло, зрачку необходимо сфокусироваться чтобы рассмотреть картинку в тонированное стекло, на что необходимо время, а тут бах и ДТП. во-вторых:машина закатанная вкруг имеет гараздо больше приемуществ при перестроении и/или парковке задом, так как зрачку нет необходимости фокусироваться, а видно в закатанной вкург машине ни чем не хуже чем в голожоп...й, даже лучше, так как солнышке так не бъет по глазам. не будь введены такие санкции ездил был по сей день. а на счет ТОРЧКОВ,НАРКОВ и ССЫКУН..В, как тут кто смелый выразился вы преувеличиваете, то то и смотришь как вы "смелые" при виде таких авто жмётесь в другой ряд, и ни один отважный не вышел и не предъявил, так что не стройте из себя правильных.
  • Оставить комментарий
  • Войти