Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Посетитель красноярских «Столбов» требовал стул и угрожал пистолетом
Рожа мажорная
Баран, че. Маму его делал
но , мало людям нервы на улицах портят другие шутники , дополнительный стресс должен компенсироваться штрафом и лишением прав , по причине этой хулиганствующей хулиганящего хулигана.
Чем больше "столбы" "облагораживают",тем больше туда валит всякого дерьма :(
Если при ограблении был использован деревянный пистолет и пострадавший был уверен что это именно пистолет, нападавший будет осужден за ограбление с применением оружия.
Проверьте мое мнение. Купите в детском мире китайский калашников и зайдите с ним в банк....
кэп:интересно, с точки зрения закона свободно продающаяся пукалка является оружием? что написано в сертификате и инструкции к данному изделию? Если это не оружие, то какая статья?

Спросите у того кому такая пулька войдет/вошла в глаз.
Или у того кто темной ночью, под угрозой ствола, отдал все что было с собой (девушки честь) Возможно конечно что Вы, сохраните хладнокровие и прежде чем испугаться попросите у напавшего сертификат
Влад:мне одному кажется, что "ADIDAS" стал визитной карточкой гопоты и быдла?

Ага точно!!! И еще черная или белая тонированная в ночь по кругу приора!!!
интересно, с точки зрения закона свободно продающаяся пукалка является оружием? что написано в сертификате и инструкции к данному изделию? Если это не оружие, то какая статья?
Вот не понимаю я таких людей. Ни как не понимаю.
1. Переться в сезон - это явно нарываться на толпу и на очереди. Зачем?
2. Покупать пукалки эти. Зачем?
3. Вообще вне рамок моего разумения - пугать кого-то пистолетом. Оружием не пугают. Его применяют. По нарушителям. А пугать пистолетом тетенек - это глупость.
.....:обидно, что из-за таких вот не далёких людей нормальным туристам ограничат свободный вход на "Столбы" переведя к примеру в нац.парк. А за последние годы народ (я имею ввиду адекватный и культурный народ) всё больше тянется к походам, здоровому образу жизни, что не может не радовать.

И слава богу, давно пора закрыть, а то устроили из заповедника бордель. Хотите туризмом заниматься - пожалуйста, занимайтесь. А массовое вытаптывание корней на столбах и обтирание камней сотнями тысяч задниц, это не туризм.
Район номер 9
+ 1 0
1 апреля 2014 г. 15:04
Надо было предложить ему ДВА СТУЛА
  • Оставить комментарий
  • Войти