Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для внедрения научных достижений в практику в Красноярском крае создадут еще 5 техплатформ
zlobin:Какой только херни не строят - кластеры ,платформы .... Не одного реального завода . Ввидут санкции и пшик от этого бла - бла .

дык может введут и начнут внедрять. такое понуждение к внедрению.
Orion:Очень хочется, чтобы внедрили "платформу" по изготовлению качественного асфальта. Думаю от одной этой платформы было бы пользы гораздо больше чем от 5 "игрушечных".

Согласен!
Очень хочется, чтобы внедрили "платформу" по изготовлению качественного асфальта. Думаю от одной этой платформы было бы пользы гораздо больше чем от 5 "игрушечных".
Какой только херни не строят - кластеры ,платформы .... Не одного реального завода . Ввидут санкции и пшик от этого бла - бла .
инноватор
+ 5 0
31 марта 2014 г. 19:31
Антон:Для начала бы внедрили газ вместо угля, а то скоро все разбегутся отсюда, так как в городе нет комфортной среды для проживания.

Да есть проект по газификации угля внедрен в балахте, в Монголии, даже в академе есть опытный образец. http://www.sbras.ru/HBC/article.phtml?nid=707&id=17
Надо только модернизировать котельные.
Для начала бы внедрили газ вместо угля, а то скоро все разбегутся отсюда, так как в городе нет комфортной среды для проживания.
  • Оставить комментарий
  • Войти