Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Какой фильм посмотреть по ТВ: 31 марта-6 апреля
С. М.:[quote="Дерзкий"][quote="Сергей Мезенов"]главный выход попы Скарлетт Йоханссон

Так она потом так распустилась в плане физ. формы, что показывать её стало уже неприлично. [/quote]

угу, вот последнее предложение тут - оно не про девушку? Мстители дальше уже как единичный пример[/quote]
Это про попу актриссы в кино, не про девушку. Могу судить о С. Джохансон только по фильмам, в окна её спальни не заглядываю, желтую прессу не читаю. Про неё, как про девушку, мне вообще не интересно ничего знать. А вот то, что её физическая форма не подходит для ролей в экшнах - это меня волнует.
Могу привести Терезу Палмер в "я четвертый" в качестве хорошего примера внешнего вида, пластики и выполнения боевых сцен. А Скарлетт не тянет, на мой взгляд.
Дерзкий:[quote="Сергей Мезенов"]главный выход попы Скарлетт Йоханссон

Так она потом так распустилась в плане физ. формы, что показывать её стало уже неприлично. [/quote]
угу, вот последнее предложение тут - оно не про девушку? Мстители дальше уже как единичный пример
С. М.:ну, во-первых, если вы называете словом "пышка" то, что сами показываете на картинке, то я даже не знаю, как продолжить это предложение

Пышка - слово неверно выбрал, сам это понял сразу же, редактировать у вас нельзя тут. Остальное не принимается. Я обсуждаю не "девушку", а актрису в образе. Они для этого и созданы, чтобы их обсуждать. Публично, разумеется.
ну, во-первых, если вы называете словом "пышка" то, что сами показываете на картинке, то я даже не знаю, как продолжить это предложение
а во-вторых - знаете, пребываю в непоколебимой уверенности, что мужчине не очень к лицу выступать в публичном месте с критикой внешности девушки, независимо от того, что он по поводу её внешности думает. тем более тремя комментами подряд и с картинками. в лицо же ей этого не говорить у вас хватит благоразумия? так вот и без неё давайте придерживаться таких же позиций.
Сама Скарлетт трубит о том, что есть всё подряд, не знает диет и физ. нагрузок. Да мы-то и не против, дорогуша, но выбирай тогда и роли под стать. А то будет вот такое вот недоразумение.
Поскольку тема очень важная, приведу картиночку. Обращаю внимание на мясистую ляшечку и бесформенную попочку. Разве так должно выглядеть тело шпиона-бойца-супергероя? Да посмотрите на любую старательную физкультурницу сзади и увидите ответ.
Melody:У Вас с глазами что-то.

На личности не переходим, ок? А то распишу щас что тут у кого с чем. А с принципиальными защитниками пышек спорить не о чем.
Melody:[quote="Дерзкий"][quote="Сергей Мезенов"]главный выход попы Скарлетт Йоханссон

Так она потом так распустилась в плане физ. формы, что показывать её стало уже неприлично. Во Мстителях, положим, не спасает даже обтягивающе-поддреживающий костюмчик.[/quote]
У Вас с глазами что-то.[/quote]
поддерживаю.
Дерзкий:[quote="Сергей Мезенов"]главный выход попы Скарлетт Йоханссон

Так она потом так распустилась в плане физ. формы, что показывать её стало уже неприлично. Во Мстителях, положим, не спасает даже обтягивающе-поддреживающий костюмчик.[/quote]
У Вас с глазами что-то.
Сергей Мезенов:главный выход попы Скарлетт Йоханссон

Так она потом так распустилась в плане физ. формы, что показывать её стало уже неприлично. Во Мстителях, положим, не спасает даже обтягивающе-поддреживающий костюмчик.
  • Оставить комментарий
  • Войти