Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сезон мотоаварий начался в Красноярске
C каждым годом люди всё злее. Школьники на мопедах это конечно вообще бред полный, тоже самое что разрешить бабкам ходить по дорогам, как им вздумается. Но мотоциклисты в большинстве своем нормальные ребята(пьяные ублюдки которые катаются по ночам,чтоб телок снимать не в счет), есть конечно и плохие пилоты, но их мало. А вот среди автомобилистов процентам 70 просто не стоит садить за руль. И процентов 40 просто озлобленное быдло, которое не знает некоторых элементарных ПДД(они в основном ездят на тазах,крузаках старых,старых задроченных "гоночных" японках ну и других машинах которые затонированы в ночь по кругу и имеют слепящий ксенон).
Иннокентий
+ 0 3
2 апреля 2014 г. 11:36
Нормальный человек на моцыке или мопеде ездить не будет. А у этих самоубивцев еще децтво в попе играет, никак не могут накататься, керней маются.
Натка:[quote="Андрон3912"]
Крутышка!!! ;-)

отнюдь) просто у меня с самооценкой все в порядке)[/quote]
Минусы должны только повышать самооценку, минусуют - значит завидуют, завидуют - значит есть чему...
Андрон3912:
Крутышка!!! ;-)

отнюдь) просто у меня с самооценкой все в порядке)
Натка:[quote="Андрон3912"] Натка что тебя постоянно минусуют?

А мне пох: я на лайки не ведусь))))[/quote]
Крутышка!!! ;-)
Андрон3912: Натка что тебя постоянно минусуют?

А мне пох: я на лайки не ведусь))))
Чижик-Чатари
+ 1 2
2 апреля 2014 г. 09:33
Весна только началась, а одноразовые уже отличились.
Андрон3912:[quote="Натка"]начинается сезон охоты

Натка что тебя постоянно минусуют? Может тебе попробовать аватарку сменить! ;-)[/quote]
незя иначе ваще все каменты заминусят
Буржуй:[quote="e.в."][quote="Буржуй"][quote="Житель"] Мало кто из родителей при наличии средств способен рявкнуть и показать символ отказа.

мы купили
потом отбрали[/quote]
Все правильно сделали. Я в свое время по Яве кипятком писал. Родители как то внушили мысля, что копи сразу уж на машину. Согласился. Они тогда в магазине стояли, новенькие, а я только с армии пришел. Ой как хотелось девок покатать.[/quote][/quote]
а я в городе на велике зато как в деревню приезжал там на иже вваливали с братом потом как то к тетке в гости на алтай ездили, они в 90х очень хорошо жили так как беспредел полных ее муж тырил камазами зерно и семки и продавал и у них была ява350, правда люльку мне запрещали отцеплять, но и с ней 120 по гравийке за нефиг делать
Папа Карло:На велике крутить педали надо, здоровья набираться, а не жопу на мопеде отращивать

школота не та. они люто отупели с подачи родителей и совсем обленились. я вот помню в детстве с пацанами на велике летом на городскую свалку за эксковаторный гоняли на дрокинскую гору, в солонцы на качу купацца даже через бкз и через весь остров татышев до пешеходного моста катались. а нонешняя школота катается на велике и не знает чем заняться
Натка:Родитель, хочешь избавиться от ребенка - купи ему мопед!

как раз эти родаки-мудаки так не думают. это они так детей к понтам приучают. то никчемный айфон 5 купят то планшет дорогой чтобы в школу носить. нахрена в школе планшет? снимать как одноклассники толпой месят своего же одноклассника и вываливать в инет? тупизна
Натка:начинается сезон охоты

Натка что тебя постоянно минусуют? Может тебе попробовать аватарку сменить! ;-)
ПАТРИОТ родного края
+ 3 1
1 апреля 2014 г. 22:29
Вообще то у мопедистов с этого года должны быть водительские корки категории "М". И их отсутствие я полагаю должно караться так же, как и отсутствие оных у автомобилистов.
Смертники на дорогу выехали.
Душевный:[quote="ха-ха"]Ну и поймали 12 мопедистов, а дальше то что?! Родителям погрозили пальчиком и предложили задуматься?!? А штрафы?! Сколько им теперь придется выложить за каждое своё чадо ??

В прошлом году угрожали какими-то серьёзными санкциями. Но судя по всему так никаких решений и не приняли. Самое обидное то, что если малолетний мопер пошёркает авто - ему ничего законом не предусмотрено. а если он залетит под колёса авто, то будет, но не ему, а водителю авто и по полной программе. Это ж дырявое законодательство при наличии вопиющей проблемы! Предлагаю в таких случаях виновными назначать чиновников, может мозг заработает в нужную сторону после пары судебных решений..[/quote]
На счет дырявого законодательства это факт! Порой создаётся впечатление, что собралась некая кучка людей обсудить ту или иную тему в планах за пять часов всё обсудить и разобраться во всём, но тут начались душевные разговоры за жизнь и.т.п, а в оставшиеся 30 минут быстренько всё обсудили и подписали. Никак иначе не могу понять каким образом вообще законы пишут?! кого и от кого защищают?! Ребенку на мопеде ничего не будет, а аварийные ситуации создают постоянно(
Буржуй: Все правильно сделали. Я в свое время по Яве кипятком писал. Родители как то внушили мысля, что копи сразу уж на машину. Согласился. Они тогда в магазине стояли, новенькие, а я только с армии пришел. Ой как хотелось девок покатать.

ну да, недели три наверное катались
дочка-то честно, по нашей деревне только, а сына муж раз поймал за 20 км от дома- и всё
а теперь уж и не нужен он им
e.в.:[quote="Буржуй"][quote="Житель"] Мало кто из родителей при наличии средств способен рявкнуть и показать символ отказа.

мы купили
потом отбрали[/quote]
Все правильно сделали. Я в свое время по Яве кипятком писал. Родители как то внушили мысля, что копи сразу уж на машину. Согласился. Они тогда в магазине стояли, новенькие, а я только с армии пришел. Ой как хотелось девок покатать.
Папа Карло
+ 9 0
1 апреля 2014 г. 17:48
На велике крутить педали надо, здоровья набираться, а не жопу на мопеде отращивать
Буржуй:[quote="Житель"]У меня иной раз возникает подозрение, что родители покупают мопеды "не нужным" детям.
Покупают нужным. Что бы ублажить чадо или вознаградить скажем за четыре по математике. Сейчас они друг на друга ой как смотрят. И мнимый признак престижа это телефон, скутер и прочее. Осознание ошибки приходит после трагедии. Мало кто из родителей при наличии средств способен рявкнуть и показать символ отказа.[/quote]
мы купили
потом отбрали
Родитель, хочешь избавиться от ребенка - купи ему мопед!
Буржуй:Ну, хрусты активизируются. Как клещи с наступившей оттепелью.

в обоих случаях страдают не они. клещука можно поймать и спалить спичкой а этих гниденышей нет
Мой не изъявлял желания мопед заиметь, сразу на категорию В выучился.
Житель:У меня иной раз возникает подозрение, что родители покупают мопеды "не нужным" детям.
Покупают нужным. Что бы ублажить чадо или вознаградить скажем за четыре по математике. Сейчас они друг на друга ой как смотрят. И мнимый признак престижа это телефон, скутер и прочее. Осознание ошибки приходит после трагедии. Мало кто из родителей при наличии средств способен рявкнуть и показать символ отказа.
У меня иной раз возникает подозрение, что родители покупают мопеды "не нужным" детям. Кроме как подталкиванием к самоубийству я не могу объяснить покупку мопеда 9-114 летним детям, которые даже ровно и прямо ехать не могут, в поворот входят зигзагами, до земли ногами не достают и если упадут - то в лучшем случае его просто не поднимут. В худшем - будут придавлены мопедом.
Родители, думайте своей головой, прежде чем покупать ребенку мопед!!! У нас и в 20 то лет не у всех мозги когда надо включаются, а тут дети ваши, потом поздно будет сожалеть, когда ребенок под колесами лежать будет! Вы же не враги своим детям!
Душевный
+ 12 0
1 апреля 2014 г. 15:27
ха-ха:Ну и поймали 12 мопедистов, а дальше то что?! Родителям погрозили пальчиком и предложили задуматься?!? А штрафы?! Сколько им теперь придется выложить за каждое своё чадо ??

В прошлом году угрожали какими-то серьёзными санкциями. Но судя по всему так никаких решений и не приняли. Самое обидное то, что если малолетний мопер пошёркает авто - ему ничего законом не предусмотрено. а если он залетит под колёса авто, то будет, но не ему, а водителю авто и по полной программе. Это ж дырявое законодательство при наличии вопиющей проблемы! Предлагаю в таких случаях виновными назначать чиновников, может мозг заработает в нужную сторону после пары судебных решений..
начинается сезон охоты
Ну и поймали 12 мопедистов, а дальше то что?! Родителям погрозили пальчиком и предложили задуматься?!? А штрафы?! Сколько им теперь придется выложить за каждое своё чадо ??
Ну, хрусты активизируются. Как клещи с наступившей оттепелью.
  • Оставить комментарий
  • Войти