Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минздрав Хакасии запустил телефон доверия для лиц с психическими расстройствами
Интересно было бы там поработать.
Уно-моменто
+ 3 0
1 апреля 2014 г. 18:45
Судя по тому, что дня не проходит без сообщения об очередном нелепом ДТП и прочих происшествиях в Хакасии, такая служба очень своевременна.
Спиртовоз F-1
+ 2 0
1 апреля 2014 г. 18:15
два психиатра разговаривают:
прикинь, два месяца лечил мужика от мании преследования, вылечил, выписал, а его на крыльце клиники снайпер завалил...
Буржуй:[quote="Пелот"]Г рыбки-телескопа глазами:
- А там петух!
- Ну вы-же ЗНАЕТЕ, что Вы - человек?
- Ну я-то знаю, а он-то не знает!
<...>

Забавно мысли сошлись. Я конечно же ни на что не намекаю. Так то много поговорок есть.[/quote]
мыслями сошлись???
напоминает.....
гавнокурам и бутиратчикам, точно не дозвониться.
им уже ни какой телефон не поможет
Пелот:Г рыбки-телескопа глазами:
- А там петух!
- Ну вы-же ЗНАЕТЕ, что Вы - человек?
- Ну я-то знаю, а он-то не знает!
<...>

Забавно мысли сошлись. Я конечно же ни на что не намекаю. Так то много поговорок есть.
Говорят быль.
Один мущина считал, что он - зерно. Поэтому сильно боялся птиц, чтобы не склевали. Лечили его в серьезной больничке для "тяжелых" психов - такие больнички обычно в сельской местности находятся.
Ну и вот, через сколько-то лет при очередном освидетельствовании провел он врачей, прошел все тесты, комиссию там. Короче, решили врачи, что он здоров и надо его выпускать. Отдали вещи, денег сколько-то, короче вывели за ворота, и давай, значит, покедова. А он санитаров оттолкнул и бегом в кабинет к главврачу с выпученными как у рыбки-телескопа глазами:
- А там петух!
- Ну вы-же ЗНАЕТЕ, что Вы - человек?
- Ну я-то знаю, а он-то не знает!
<...>
Вет:Нука позвоню - проверю.

Первому дозвонившемуся бесплатный курс успокоительных и смирительная рубашка в подарок. К кровати привяжет самый трезвый санитар. Дерзайте.
Пелот:Блин. Так ведь человек должен ЗНАТЬ, что у него психическое расстройство! Большинство-то не знают, а считают, что вот они-то самые нормальные в мире.
Вот взять меня, например. Трудно найти на континенте человека, нормальнее. И если мне кто-нибудь скажет, что у меня психические отклонения, я ему скажу, что сам он псих, после чего идиотски заржу, показывая пальцем.

Это точно, больному объяснить, что он дурак очень проблематично. Есть старый анекдот на эту тему.
Придурк один все от куриц щемился, была у него идея фикс, что он зерно. Пролечили его, все, он сказал, что больше не зерно, осознал. Ну, выпустили из психушки. Только он курицу увидел, сразу драпать. Поймали его, спрашивают:
- Что ты убегаешь, ты же больше не зерно?
-Я то знаю, что я не зерно, но курица-то не знает!
Нука позвоню - проверю.
шампанзе Зюганова:[quote="Жизненный опыт..."]В Красноярске надо будку телефонную сделать на Коммунальном и Октябрьском мосту

8-800-250-4425 добавляй в Избранное в своей телефонной книге[/quote]
я боюсь что после беседы за мной точно приедут
шампанзе Зюганова
+ 5 0
1 апреля 2014 г. 16:36
Сева:[quote="Пелот"]Блин. Так ведь человек должен ЗНАТЬ, что у него психическое расстройство! Большинство-то не знают, а считают, что вот они-то самые нормальные в мире.
Вот взять меня, например. Трудно найти на континенте человека, нормальнее. И если мне кто-нибудь скажет, что у меня психические отклонения, я ему скажу, что сам он псих, после чего идиотски заржу, показывая пальцем.

Не, я бы на континент "не замахивался"! могу ошибиться!
А вот по Крску - я самый нормальный! )))[/quote]
не беси меня! это я самая нормальная!
Пелот:Блин. Так ведь человек должен ЗНАТЬ, что у него психическое расстройство! Большинство-то не знают, а считают, что вот они-то самые нормальные в мире.
Вот взять меня, например. Трудно найти на континенте человека, нормальнее. И если мне кто-нибудь скажет, что у меня психические отклонения, я ему скажу, что сам он псих, после чего идиотски заржу, показывая пальцем.

Не, я бы на континент "не замахивался"! могу ошибиться!
А вот по Крску - я самый нормальный! )))
телефон лопнет.
Блин. Так ведь человек должен ЗНАТЬ, что у него психическое расстройство! Большинство-то не знают, а считают, что вот они-то самые нормальные в мире.
Вот взять меня, например. Трудно найти на континенте человека, нормальнее. И если мне кто-нибудь скажет, что у меня психические отклонения, я ему скажу, что сам он псих, после чего идиотски заржу, показывая пальцем.
шампанзе Зюганова
+ 3 0
1 апреля 2014 г. 16:30
Жизненный опыт...:В Красноярске надо будку телефонную сделать на Коммунальном и Октябрьском мосту

8-800-250-4425 добавляй в Избранное в своей телефонной книге
Жизненный опыт...:В Красноярске надо будку телефонную сделать на Коммунальном и Октябрьском мосту

Звонить в Хакасию будешь?
В Красноярске надо будку телефонную сделать на Коммунальном и Октябрьском мосту
  • Оставить комментарий
  • Войти