Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных в Красноярске возможны первые грозы
Влад Д:Весело у Вас тут. Доброе утро!

обед уже
Весело у Вас тут. Доброе утро!
Наша контрразведка работает как часы. :) Так что не доставят они информацию
Вит.Это у вас на правобережье резко экологическая обстановка улучшилась,разведчики прибегали.))
Могут, но менее экзотические.
а я в роевом ручье видела у черепах бегал таракан. интересно, у экзотических тараканов могут завестись тараканы?..
Кстати, о тараканах. Неделю назад прибежали два жирных таракана. Я их уже года два не видел, а тут прибежали непонятно откуда. Пришлось принимать меры. Сейчас опять нет.
П.С. "тараканов"-это тех ,что в голове,а не за печкой.))
Натка:[quote="vit"]АГА, да не напрягайтесь вы. С точки зрения психиатрии я себя изучил так, что мне и к врачу идти не надо. Я все о себе знаю и знаю от чего лечится :)

Вот доказательства))) Я - печальный космос)
Ага, вы сама себя с точки зрения психиатрии изучали к примеру? для чего вот это понадобилось?[/quote]
все - печальные космосы. Только они этого не осознают. Вселенная существует 13 миллиардов лет. А жизнь человеческая сами знаете какая.
Конечно. В моем нежнопожилом возрасте просто необходимо считать"тараканов" и метить ,чтобы неизученные по углам не разбегались.))
vit:АГА, да не напрягайтесь вы. С точки зрения психиатрии я себя изучил так, что мне и к врачу идти не надо. Я все о себе знаю и знаю от чего лечится :)

Вот доказательства))) Я - печальный космос)
Ага, вы сама себя с точки зрения психиатрии изучали к примеру? для чего вот это понадобилось?
АГА, да не напрягайтесь вы. С точки зрения психиатрии я себя изучил так, что мне и к врачу идти не надо. Я все о себе знаю и знаю от чего лечится :)
Натка,это уже перебор. Вит замечательный собеседник,у него хорошее чувство юмора и очень интересные комментарии.Где вы увидели такие симптомы страшнючие,может я чего-то недопонимаю,от скудности ума? Или вы так пошутили?
Буржуй:
Успокойся. По теории вероятности возможно я и знаком с одной из них. Если так, то подруги у тебя что надо. Обедом не пренебрегай.

Да я и нисколько не ревную)
А насчет обеда... Смотря кто пригласит;)
звёздный мальчик..
Натка:[quote="vit"][quote="Жизненный опыт..."][quote="vit"][quote="Жизненный опыт..."]отрывайте задницы от дивана и бегом на остров, пока дождя нет

Если я оторву задницу от дивана, то я упаду с него. Прям не знаю как и быть...[/quote]
ну ты же не диванодав?[/quote]
еще какой....[/quote]
Вит, похоже у тебя начинается синдром Котара...[/quote]
Я читал про этот синдром. Нет, это не про меня. Я вполне адекватен, но печален как мальчик печального образа
Натка:[quote="Буржуй"]
Ты что мать вчера с подругами встречалась. Съешь в обед соляночки и попей брусничного или клюквенного морсика. Значительно полегчает. Проверено лично.

ты лично проверял моих подруг)?[/quote]
Успокойся. По теории вероятности возможно я и знаком с одной из них. Если так, то подруги у тебя что надо. Обедом не пренебрегай.
Буржуй:
Ты что мать вчера с подругами встречалась. Съешь в обед соляночки и попей брусничного или клюквенного морсика. Значительно полегчает. Проверено лично.

ты лично проверял моих подруг)?
Натка:Синдром Кота́ра, или бред Котара — нигилистически-ипохондрический депрессивный бред в сочетании с идеями громадности. Некоторые психиатры о синдроме Котара говорят как о зеркальном отражении или негативе маниакального бреда величия.

Ты что мать вчера с подругами встречалась. Съешь в обед соляночки и попей брусничного или клюквенного морсика. Значительно полегчает. Проверено лично.
Синдром Кота́ра, или бред Котара — нигилистически-ипохондрический депрессивный бред в сочетании с идеями громадности. Некоторые психиатры о синдроме Котара говорят как о зеркальном отражении или негативе маниакального бреда величия.
Клиническая картина:
Бредовые идеи при синдроме Котара отличаются яркими, красочными, нелепыми и гротескно преувеличенными ипохондрическими и нигилистическими утверждениями на фоне выраженного тоскливо-тревожного аффекта. Характерны жалобы больных на то, что сгнил кишечник, нет сердца, что больной — величайший, еще небывалый в истории человечества преступник, что он заразил всех сифилисом или СПИДом, отравил своим зловонным дыханием весь мир. Иногда больные утверждают, что они уже давно умерли, что они трупы, их организм давно разложился, что их ждут тяжелейшие наказания за все зло, которое они принесли человечеству. При большой выраженности депрессии и тревоги в структуре синдрома Котара преобладают идеи отрицания внешнего мира. Такие больные утверждают, что все вокруг погибло, Земля опустела, на ней нет жизни...
vit:[quote="Жизненный опыт..."][quote="vit"][quote="Жизненный опыт..."]отрывайте задницы от дивана и бегом на остров, пока дождя нет

Если я оторву задницу от дивана, то я упаду с него. Прям не знаю как и быть...[/quote]
ну ты же не диванодав?[/quote]
еще какой....[/quote]
Вит, похоже у тебя начинается синдром Котара...
Спиртовоз F-1:не надо пока переобуваться - маасква тому пример, а у них климат помягче нашего будет

В начале мая както раз снег шел в Красноярске
Читатель Newslab.ru:[quote="Жизненный опыт..."]и давайте кормите уток ( на фото гусь, счастливый )

Я за зиму синичкам скормил более 60 кг семечек, давал и сало!! Щас пока сыплю, но поменьше, пока травка не проклюнется!!![/quote]
за 60 кг будут чирикать на все деньги
Читатель Newslab.ru
+ 8 0
2 апреля 2014 г. 05:59
Жизненный опыт...:и давайте кормите уток ( на фото гусь, счастливый )

Я за зиму синичкам скормил более 60 кг семечек, давал и сало!! Щас пока сыплю, но поменьше, пока травка не проклюнется!!!
Сейчас надо было бы рассмотреть тему ожидания. Терпеть ожидание тяжко, но иногда это единственное, что можно противопоставить. Время - вот этот важный фактор. Наши соочечественники, увы суетливы. Им надо все и сейчас. Бестолочи. Хотя, понять можно. Нельзя все время жить во имя светлого будущего так и не застав его. И здесь я, как бездетный, могу все что угодно городить. А у вас дети, внуки.. И очко не железное , и это все понятно.
Спасибо. Но, я не шалун. Просто я и в самом деле умею ждать. Как Путин.:)
О, ролевые игры! Да Вы шалун:-)
Не ждите, я в лаву не упаду. Я буду ждать.... Я умею ждать :)
  • Оставить комментарий
  • Войти