Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приют для беременных и одиноких мам под Красноярском принял первую постоялицу
Идея очень хорошая,если конечно получит финансовую и материальную базу.Женщины с постродовой депрессией-енто страшно.И такие приюты есть по всей стране.
Буржуй:Затея хорошая. Может реже будут конвертики в мусорных баках находить.

у нас вроде все затеи хорошоие но иногда время показывает что они хорошие для когото конкретного
АГА:Самое трудное время женщина будет не одна.Это время для принятия решения.Выйти из роддома в никуда,страшнее не придумать.

Да уж. Я вот такое представил и прям дрожь взяла. Это ужас.
Иннокентий
+ 2 10
2 апреля 2014 г. 12:23
Наталья, а можно без хамства и брутальности? Если зацепило вас лично - я не виноват. Вдогонку - к счастью, с такими дела не имею и тем более не "сую", еще чего не хватало, будто нормальных женщин нет.
Самое трудное время женщина будет не одна.Это время для принятия решения.Выйти из роддома в никуда,страшнее не придумать.
Иннокентий:Ага - если женщина, когда ноги раздвигает, думает головой, а не промежностью, то не попадет в "трудную ситуацию". И не надо демагогировать и слюни лить.

А когда ты ей суешь, ты чем думаешь? О размере алиментов которые ты ей если что платить будешь?
12 мест проблему в целом не исправят, но могут спасти 12 или даже 24 жизни. Для этого трех месяцев может и не хватит, но маме дадут определенные установки, покажут путь, куда двигаться. Дальше уже она сама решит - идти по этому пути или назад в безнадегу. Однако содержать подобный контингент и их детей всю их оставшуюся жизнь, как тут многие требуют, мне, как налогоплательщику, не сильно улыбается.
Жизненный опыт...:вчера такая же мамаша в сетях помощи просила в размере 5000 т.р чтобы паспорт выкупить.

я ей вопрос задал: Ты только сейчас узнала что тебе такая сумма нужна?...................загруз.
вот и здесь такая же ситуация........
лето красное пропела, оглянуться не успела ...

дай ссылку, я помогу ей
Да не надо задумываться о чужих бедах.Забить каменьями шалаву,вместе с ребенком. Он же не нужен обществу. И останутся морально крепкие и идейно выдержанные Жизненные опыты ,у которых все выверено,все просчитано,у которых просто не может быть никаких падений и невзгод.Универсальные люди ,с универсальной железной логикой. Лепота! Но...хочется обойти за три версты таких правильных арийцев. При моей вполне благополучной и состоявшейся жизни,рядом с такими людьми жить бы мне было тоскливо.
При чем тут общество? Я о ребенке говорю. Вот он родился, а тут общество. Которое такое кривое, что без пол-литра не разобраться. Ребенок-то в чем виноват?[/quote]
у нас власть не продумывает эту проблему и кидает вот такие подачки ( как сказали ранее) в виде 12 мест.
а обществу тем более // на все на это.
пока не будет решение проблемы с головы, мусорные баки всегда будут наполовину в трупах из детей
Н.И.К.И.:[quote="Жизненный опыт..."][quote="Н.И.К.И."][quote="Жизненный опыт..."]обычная наркоманка или алкашка, которая забрюхатела и неожиданно забереминила...
и нет чтобы башкой свое думать, нашла легкий способ как укрыться на время в Вознесенки

Вот она забрюхатела, родила Ребенок уже есть что вы предлагаете ей сделать с ним выбросить его мусорный бак, оставить в род.доме.Раз она шалава , что ее отправить в тюрьму? Давайте тогда уж до кучи будем садить и мужиков , которые бросают беременных женщин , узнав о том ,что станут отцами. Сейчас доказать отцовство не проблема. В этом приюте женщине помогут и ребенок будет жить с матерью , а не в дет.доме.[/quote]

не в этом дело.
дело в том что надо сразу бить в колокола и ПЛАНИРОВАТЬ наперед где будет ребенок РОЖДАТЬСЯ, я не поверю что она узнала вчера что через месяц она родит[/quote]
Ребенок уже есть , что с ним делать , пусть она шалава и наркоманка но она пришла в это приют , значит хочет воспитывать этого ребенка.Почем ей не дать шанс? Вы же раньше хорошо употребляли водочку , что вас тога тоже на костре надо было сжечь.[/quote]
дело не во мне,
кто помнит серию из Ералаша где девочка на даче играла с собачкой, а потом собачку оставили на даче и сами поехали в город?
вот я вижу здесь тоже самое.( может я ошибаюсь и ей сразу найдут работу)
и еще такой вопрос: 12 мест реально смогут исправить проблему в целом?
для галочки и не более
Жизненный опыт...:[quote="vit"]Вы слишком много накладываете на мать. Родился новый человек, будущий гражданин. Может эйнштейн в новом варианте. Здесь как-то общество должно поучаствовать. Не ради матери, которая может быть и шалава. Ради новой жизни


почитай комменты сверху и поймешь какое общество, я думаю здесь все очевидно.
у всех радости полные штаны[/quote]
При чем тут общество? Я о ребенке говорю. Вот он родился, а тут общество. Которое такое кривое, что без пол-литра не разобраться. Ребенок-то в чем виноват?
Жизненный опыт...:
но у всех в глазах "ПЫЛЬ" прям как с Крымом

тут может и "пыль", а с Крымом - пропаганда и стирка мозга.
vit:Вы слишком много накладываете на мать. Родился новый человек, будущий гражданин. Может эйнштейн в новом варианте. Здесь как-то общество должно поучаствовать. Не ради матери, которая может быть и шалава. Ради новой жизни

почитай комменты сверху и поймешь какое общество, я думаю здесь все очевидно.
у всех радости полные штаны
Жизненный опыт...:[quote="Н.И.К.И."][quote="Жизненный опыт..."]обычная наркоманка или алкашка, которая забрюхатела и неожиданно забереминила...
и нет чтобы башкой свое думать, нашла легкий способ как укрыться на время в Вознесенки

Вот она забрюхатела, родила Ребенок уже есть что вы предлагаете ей сделать с ним выбросить его мусорный бак, оставить в род.доме.Раз она шалава , что ее отправить в тюрьму? Давайте тогда уж до кучи будем садить и мужиков , которые бросают беременных женщин , узнав о том ,что станут отцами. Сейчас доказать отцовство не проблема. В этом приюте женщине помогут и ребенок будет жить с матерью , а не в дет.доме.[/quote]

не в этом дело.
дело в том что надо сразу бить в колокола и ПЛАНИРОВАТЬ наперед где будет ребенок РОЖДАТЬСЯ, я не поверю что она узнала вчера что через месяц она родит[/quote]
Ребенок уже есть , что с ним делать , пусть она шалава и наркоманка но она пришла в это приют , значит хочет воспитывать этого ребенка.Почем ей не дать шанс? Вы же раньше хорошо употребляли водочку , что вас тога тоже на костре надо было сжечь.
Вы слишком много накладываете на мать. Родился новый человек, будущий гражданин. Может эйнштейн в новом варианте. Здесь как-то общество должно поучаствовать. Не ради матери, которая может быть и шалава. Ради новой жизни
Что за приют на три месяца?! Ну пробудет она там этот срок и что дальше?! Я без ребенка на руках не могу быстро найти работу хорошую и квартиру по карману. Идея не самая худшая, во многих странах есть подобные приюты. Ну не смешите этой подачкой в три месяца. Если уж взялись за это дело, так помогите устроиться человеку на работу, пусть потом услуги какие-нибудь коммунальные будет оплачивать, хотя бы год-полтора дать встать на ноги. Осуждать этих мамочек попавших с сложную ситуацию не наше дело, никто не знает всех подробностей и никто не знает что ждёт нас в жизни.
Село Вознесенка!!! Название исправьте!
Буржуй:Затея хорошая. Может реже будут конвертики в мусорных баках находить.

Да с чего бы? Можно родить и в роддоме оставить ребенка, если для женщины жизнь малыша имеет значение. А если нет - то приют будет поводом пожить несколько месяцев в комфорте, а до ребенка ей так же не будет дела. На днях была статья, как выпивающая мама не купала ребенка, не пеленала, не кормила и ребенок умер в несколько месяцев. Уж лучше бы она от него отказалась.
А приют - дело хорошее.
Н.И.К.И.:[quote="Жизненный опыт..."]обычная наркоманка или алкашка, которая забрюхатела и неожиданно забереминила...
и нет чтобы башкой свое думать, нашла легкий способ как укрыться на время в Вознесенки

Вот она забрюхатела, родила Ребенок уже есть что вы предлагаете ей сделать с ним выбросить его мусорный бак, оставить в род.доме.Раз она шалава , что ее отправить в тюрьму? Давайте тогда уж до кучи будем садить и мужиков , которые бросают беременных женщин , узнав о том ,что станут отцами. Сейчас доказать отцовство не проблема. В этом приюте женщине помогут и ребенок будет жить с матерью , а не в дет.доме.[/quote]
не в этом дело.
дело в том что надо сразу бить в колокола и ПЛАНИРОВАТЬ наперед где будет ребенок РОЖДАТЬСЯ, я не поверю что она узнала вчера что через месяц она родит
АГА:Видимо подменили,после смены должен же быть законный выходной? Или методичку поменяли.))

так ты еще и балабол.
тема новости: Приют для беременных и одиноких мам под Красноярском принял первую постоялицу
Жизненный опыт...:обычная наркоманка или алкашка, которая забрюхатела и неожиданно забереминила...
и нет чтобы башкой свое думать, нашла легкий способ как укрыться на время в Вознесенки

Вот она забрюхатела, родила Ребенок уже есть что вы предлагаете ей сделать с ним выбросить его мусорный бак, оставить в род.доме.Раз она шалава , что ее отправить в тюрьму? Давайте тогда уж до кучи будем садить и мужиков , которые бросают беременных женщин , узнав о том ,что станут отцами. Сейчас доказать отцовство не проблема. В этом приюте женщине помогут и ребенок будет жить с матерью , а не в дет.доме.
Красноярочка:[quote="Жизненный опыт..."]обычная наркоманка или алкашка, которая забрюхатела и неожиданно забереминила...
и нет чтобы башкой свое думать, нашла легкий способ как укрыться на время в Вознесенки

Вас как подменили. Позавчера меня чуть не съел в комментариях к новости о найденной 30-летней жительнице![/quote]
там алкашка была без РЕБЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видимо подменили,после смены должен же быть законный выходной? Или методичку поменяли.))
Иннокентий:Жизненный опыт - солидарен с вами.

основываясь на минусы и плюсы можно сделать вывод что ВСЕ рады, но не понимают что 12 мест в Вознесенки не решит проблемы в целом,
но у всех в глазах "ПЫЛЬ" прям как с Крымом
Красноярочка:[quote="Жизненный опыт..."]обычная наркоманка или алкашка, которая забрюхатела и неожиданно забереминила...
и нет чтобы башкой свое думать, нашла легкий способ как укрыться на время в Вознесенки

Вас как подменили. Позавчера меня чуть не съел в комментариях к новости о найденной 30-летней жительнице![/quote]
Весна, обострения...
Красноярочка
+ 2 2
2 апреля 2014 г. 11:53
Жизненный опыт...:обычная наркоманка или алкашка, которая забрюхатела и неожиданно забереминила...
и нет чтобы башкой свое думать, нашла легкий способ как укрыться на время в Вознесенки

Вас как подменили. Позавчера меня чуть не съел в комментариях к новости о найденной 30-летней жительнице!
Пых:[quote="Жизненный опыт..."]обычная наркоманка или алкашка, которая забрюхатела и неожиданно забереминила...
и нет чтобы башкой свое думать, нашла легкий способ как укрыться на время в Вознесенки


"Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит." М. Жванецкий[/quote]
вот еще один стадный писатель большинства.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal:[quote="АГА"]Жизненный опыт.У вас все так просто ,как детская рубашка в два шва. Жизнь по -разному складывается. Не признаете этого-это ваше право,считаете женщин ,попавших в трудную ситуацию, шалавами-это тоже ваше право. Вас ведь не переубеждают. Кто-то считает,что "мордой об стол" может неожиданно приложить любого-это тоже чья-то позиция. Не согласен,пройди мимо,отвернувшись,но молча.

да не кормите вы тролля, уже давно же понятно. нет все равно пытаетесь[/quote]
это ты троль.
я хоть не как "большинства" как под копирку думаю и пищу, а вы между прочем пишите по теме, а не про меня.
или иметь свою позицию думать надо не как ВСЕ ?! )))
Жизненный опыт...:обычная наркоманка или алкашка, которая забрюхатела и неожиданно забереминила...
и нет чтобы башкой свое думать, нашла легкий способ как укрыться на время в Вознесенки

"Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит." М. Жванецкий
  • Оставить комментарий
  • Войти