Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Архитекторы предлагают построить под Красноярском два новых города и еще один мост
город фонтанов,город тюльпанов-
это,наверно, Дубаи,
зон инновационных нам здесь не видать,
сказки опять рассказали
А мне насрать что там у вас будет. Я не хочу обратно в Какашярск возвращаться и надеюсь не вернусь:-) постоянная грязища надоела, жить то можно, только дышать нечем, окно откроешь через пол дня, все в пыли, короче никакой экологии, онкоклиники ломятся от пациентов, власти постоянно врут, РУСАЛ со своими выбросами засрал пол левого берега Красноярска , странно это все как-то народ мрет и мрет, пробки это вообще отдельная песня, не пойму как можно быть такими тупыми чтоб не организовать нормальное движение,
Михаил Садовский:Ферросплавный завод -- ерунда. Страшилка для неумных. Но вот слова _предполагается создать «инновационную зону»_ вызывают закономерное уныние...

Мадам Рухуллаева еще насочинит вариации на темы инновации... будут крупные ПАРАФРАЗЫ на темы инновации... Вот будет жизнь... Но, действительно, закономерное уныние по поводу "инновационных зон" будут бесконечными...
зачем пятый мост на Железногорск через Енисей,если
там есть подземный,как метро, и совершенно не
задействован
за тем,что мосты строят на нужды гос предприятий. чтобы отходы ядерные быстрее и качественнее доставить.
Вместо метро нужно железные дороги под землю убрать, движение по городу упростится...
Не города, а сёла надо строить, сёла строить... Будут сёла - будет страна. Ну и что, посторите вы города с вавилонскими башнями (с высотными домами) и что, просторы российские останутся для китайцев? Свято место пусто не бывает. Надо территории России облагораживать уютными сёлами и инфраструктурой, с/хозяйственной экологически чистой промышленностью. Институты в селах должны быть, а университеты только в столичных городах. Реформа нужна разумная. Жить природосообразно с культурообразностью... Хватит гадить природу-матушку, хватит над ней городами издеваться. Были бы города, а так ведь вонь, грязь, пыль... и кругом шалава в виде женской особи, случайно рожающих и бросающих в туалетные выгребные ямы своих детей, бросающие в муссор и вообще очень много людей превращающихся в обезьяну... Надо сёла строить, сёла и еще раз сёла... Будут сёла - будет сытая и культурная Россия!
Шедеврально!
+ 0 0
3 апреля 2014 г. 14:24
города - сателлиты нам вряд ли нужны, а вот мостов аналогичных Копыловскому, минимум штук 5 нужно, да и мост через Енисей от торгового центра в район мед.академии не помешал бы, а то по окраинам строят, а центр толкается по перегруженным 777 и коммунальному.
Запятой:[quote="Aнтон"]Шуваево? Они и не знают, что это как раз рядом с заводом ферросплавов.

Которого нет, да.[/quote]
Пока нет. Но недолго ждать осталось.
уважаемые проектировщики, только уяр не трожьте. я себе земельку там присмотрел, домик буду строить. мне ваша агломерация до одного места.
ага, давайте построим. Люди добрые скинемся на постройку нвого города, а то в бюджете денег нет. *** метро уже построили.
калиостро
+ 2 0
3 апреля 2014 г. 13:25
"Давно она уже идет с аукционов, если государственная" давно, давно...
Родину не продают!!! Ее обычно распределяют мышиным способом.
Aнтон:Шуваево? Они и не знают, что это как раз рядом с заводом ферросплавов.

Которого нет, да.
внизу и дыма не будет
"Архитекторы предлагают построить под Красноярском два новых города..."
А что и правда взять вместо метро построить лучше 2 города один под левым, а другой под правым берегом и соединить их не мостом а туннелем. Живешь внизу а на работу - сел в лифт и - порядок.:))
Имя Розы:[quote="e.в."][quote="Имя Розы"][quote="чичиков"]распределение земли между группой юридических или физических лиц.

Под ГГГромкимИИИ лозунгами.

Вы знаете способ что-нибудь построить без процедуры выделения земли? Кстати говоря, выделение земли - странный термин. Давно она уже идет с аукционов, если государственная, либо покупается у частных владельцев.[/quote]
Ну не всегда. Вот взять, к примеру. вчерашние павильоны...[/quote]
Это аренда, нет?[/quote]
Аренда
e.в.:[quote="Имя Розы"][quote="чичиков"]распределение земли между группой юридических или физических лиц.

Под ГГГромкимИИИ лозунгами.

Вы знаете способ что-нибудь построить без процедуры выделения земли? Кстати говоря, выделение земли - странный термин. Давно она уже идет с аукционов, если государственная, либо покупается у частных владельцев.[/quote]
Ну не всегда. Вот взять, к примеру. вчерашние павильоны...[/quote]
Это аренда, нет?
Имя Розы:[quote="чичиков"]распределение земли между группой юридических или физических лиц.

Под ГГГромкимИИИ лозунгами.

Вы знаете способ что-нибудь построить без процедуры выделения земли? Кстати говоря, выделение земли - странный термин. Давно она уже идет с аукционов, если государственная, либо покупается у частных владельцев.[/quote]
Ну не всегда. Вот взять, к примеру. вчерашние павильоны...
Наблюдатель
+ 1 1
3 апреля 2014 г. 12:00
... Если Вы знаете, где-то есть город, город.
Если Вы помните, он не для всех, не для всех...
... Я иногда проходил через этот город,
Мне бы заметить, а я его не замечал...
чичиков:распределение земли между группой юридических или физических лиц.

Под ГГГромкимИИИ лозунгами.

Вы знаете способ что-нибудь построить без процедуры выделения земли? Кстати говоря, выделение земли - странный термин. Давно она уже идет с аукционов, если государственная, либо покупается у частных владельцев.
распределение земли между группой юридических или физических лиц.
Под ГГГромкимИИИ лозунгами.
Мне очень понравился проект в целом, детали можно и нужно обсуждать. Качество жизни, инфраструктура не просто улучшатся, а выйдут на принципиально иной уровень. И это первое предложение по красноярской агломерации за десять лет ее вялого существования, которое можно, что называется, пощупать руками и попробовать на вкус. Но! Что-то подсказывает, что осуществиться ей при нашей жизни не дано. А жаль.
1234:А сроки почему не написали? Судя по написанному, сроки реализации этого примерно до 2250 года.

Это кто по графику президентом будет? Путин или Медведев?
Очередная трата денег западным чиновникам за пустой и не сбыточный проект- и не малые.
Если пустить КНР то построят и быстро. Есть реалии - Сочи, Москва, где что-то еще может, тут ничего не буде, мы же здесь живем и видим ситуацию!!!
Городской селянин
+ 7 2
3 апреля 2014 г. 09:47
Поражает глупость всех этих проектировщиков:поработали,потемнили,получили бабосы и молчи в тряпочку-нет надо похвастать ся,что обули народ на несколько лямов зелени.Пугачёва роскошью блещет,балами,а мы чем хуже:презентации,кворумы морумы.
Особенно интересно присоединение Кедрового к Красноярску. План то хороший, но не единственный папка с которым будет пылиться в архиве.
никто автобусный катализатар не видел? не? :))))
в москве МКАД а у нас будет ККАД. весь такой в колдобинах канавах. очередное уеб:ще
Ваши предложения,товарищ Жизненный опыт.
  • Оставить комментарий
  • Войти