Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали чаще оформлять ипотеку
15 и 30. Есть разница?
!5 на погашение основного долга, 12 проценты и 3 коммунальные = 30. Или просто Виту на вотку 15 и всё)))
Вит,кухня 9 квадратов?
При любом раскладе, чтобы через 15 лет снять обременение=купить у Вита эту квартиру, у молодой семьи сейчас будет уходить 30 вместе с коммунальными
Серый:[quote="vit"][quote="Серый"][quote="vit"] Ванная сделана, стены окрашены. И даже зеркало висит.

Теперь квартира с ремонтом, можно и аренду повысить... :)[/quote]
Нее. Не буду. Я ими доволен.Пусть живут. А деньги никуда. Даже пропить не получается[/quote]
Могу сообщить номер счета на который можно переводить...[/quote]
Щас. Только тапочки одену. :)
vit:[quote="Серый"][quote="vit"] Ванная сделана, стены окрашены. И даже зеркало висит.

Теперь квартира с ремонтом, можно и аренду повысить... :)[/quote]
Нее. Не буду. Я ими доволен.Пусть живут. А деньги никуда. Даже пропить не получается[/quote]
Могу сообщить номер счета на который можно переводить...
Серый:[quote="vit"] Ванная сделана, стены окрашены. И даже зеркало висит.

Теперь квартира с ремонтом, можно и аренду повысить... :)[/quote]
Нее. Не буду. Я ими доволен.Пусть живут. А деньги никуда. Даже пропить не получается
vit: Ванная сделана, стены окрашены. И даже зеркало висит.

Теперь квартира с ремонтом, можно и аренду повысить... :)
Из мебели там был стол.. Вроде бы. И кровать. Большая. В стиле сексотрах. Да, и шкаф. Лично собирал. Вроде бы все... А тут приезжаю к ним. Ванная сделана, стены окрашены. И даже зеркало висит.
любапытнаяварвара
+ 0 0
3 апреля 2014 г. 18:31
агдеквартира
97 серия? 52 квадрата?
Хорошо 15. За что платят то сколько комнат, квадратов и мебель есть?
Двушка. Ничего такого особенного. На пашенном
что за квартира?
По их расходам я плачу. Пока не напрягает. Главное, что семья хорошая.
15+счётчики=17. За что платят то?
АД:[quote="vit"][quote="Серый"]К середине срока выплат в результате инфляции ежемесячный платеж становится ниже арендной платы за такую же квартиру...

Угу. У меня вот квартиранты живут и я не понимаю, почему они лучше ипотеку не взяли.[/quote]

)))) Сколько они платят и за что?[/quote]
Платят 15. Но, поскольку молодая семья, то я пошел им на встртечу и квартпату плачю сам. В принципе мне и тех денег не надо. Главное, чтобы кто-то жил. Она пять лет пустая стояла. А они там у меня ремонт сделали.
vit:[quote="Серый"]К середине срока выплат в результате инфляции ежемесячный платеж становится ниже арендной платы за такую же квартиру...

Угу. У меня вот квартиранты живут и я не понимаю, почему они лучше ипотеку не взяли.[/quote]
)))) Сколько они платят и за что?
Банки плохо считают?
АД:Я про ровные платежи сказал, а не такой, когда сначала много, потом мало

Я тоже про ровные, не платежи уменьшаются, а цены растут и аренда...
Серый:К середине срока выплат в результате инфляции ежемесячный платеж становится ниже арендной платы за такую же квартиру...

Угу. У меня вот квартиранты живут и я не понимаю, почему они лучше ипотеку не взяли.
Я про ровные платежи сказал, а не такой, когда сначала много, потом мало
К середине срока выплат в результате инфляции ежемесячный платеж становится ниже арендной платы за такую же квартиру...
Фрося:А делать ничего не остается как брать ипотеку..Особенно молодым семьям, хочется же своего жилья, вот и вешают на себя кабалу от 15 до 25-30 лет с бешенными процентными ставками...

Врят ли кто берёт более 15 лет.
Потому что 3 на 15 лет - 30 тыр 180 раз, а 3 на 20 лет те же 28.5 тыр 240! раз.
+ коммунальные и счётчики 5 тыр.
Дают обычно около 2 , на 15 лет. это 20 тыр месяц 180 раз.
Материнские капитал совсем немног сбивает ежемесячный платёж потому что кредит длинный - на 15 лет
была((
Роза, зайдите на антисайт Золотой горки. В разделе "миф и реальность 18500 за квадрат" есть расчет стоимости строительства. Расчет очень грубый, но представление даёт...
Astra:[quote="e.в."][quote="Astra"]Согласна на 100% Дом в пригороде 160 м.кв. нам обошелся в 1600 т.р. с двумя санузлами. Строила бригада русских рабочих)) Где сами. И голова не болит куда машину ставить.Так что милости просим в деревню))

С участком, водой, канализацией, отоплением, освещением и отделкой, включая, к примеру, дверные ручки?[/quote]
Отделка-шлифованный брус изнутри, пардон ремарка: отделку делал муж-он специалист. Канализация, электричество, вода все было рядом. Если строить в чистом поле- то дороже конечно.[/quote]
Вот то-то и оно: коробка за 1,6 млн, да, возможно. Полноценный дом- въезжай и живи- нет.
Имя Розы:Участок у меня есть, в Дрокино

Уже проще...
e.в.:[quote="Astra"]Согласна на 100% Дом в пригороде 160 м.кв. нам обошелся в 1600 т.р. с двумя санузлами. Строила бригада русских рабочих)) Где сами. И голова не болит куда машину ставить.Так что милости просим в деревню))

С участком, водой, канализацией, отоплением, освещением и отделкой, включая, к примеру, дверные ручки?[/quote]
Отделка-шлифованный брус изнутри, пардон ремарка: отделку делал муж-он специалист. Канализация, электричество, вода все было рядом. Если строить в чистом поле- то дороже конечно.
Участок у меня есть, в Дрокино
  • Оставить комментарий
  • Войти