Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За стрельбу по пешеходам в Красноярске ачинскому студенту грозит 15 суток ареста (видео)
по башке себе постреляйте,хорошо его знаю,он бы этого не сделал.
хрен моржовый:не на 15 суток отправить а в армейку служить, на кавказ к примеру-чтоб мозги на место встали.

там нечему на место вставать. просто на кавказе пулями еще пару извилин нарежут как никак 2 и 4 извилины разница большая. а на какой тачке они ездили? не на белой двенашке? если да то видел я этих уе:ков они убитые в тот день гоняли в том числе водятел
со слов этого ублюдка виноват друг который хотел стать крутым и выложил ролик в инет. я бы на месте друга чувака отметелил бы после таких слов. то есть чел как бы грит что он то не виноват. что еслиб не друг никто бы этого и не увидел и не узнал. нашол пистолет а потом выкинул :))))))))) побаловаться хотел... а если бы он комунить выбил глаз? и его бы не нашли, ну не выложил бы паганый дружок видосы в инет, что тогда? прилетит мамаша этого упыря и не дадут ему 15 суток. выйдет из ОП вздохнет и с дружками будет так разговаривать: фумля пронесло блин в следущий раз не выкладывай в инет
Девчонка:Я думаю по нему тоже нужно было пострелять.

Тоже студентка СФУ, да? И из Ачинска?
хрен моржовый
+ 0 0
5 апреля 2014 г. 23:16
не на 15 суток отправить а в армейку служить, на кавказ к примеру-чтоб мозги на место встали.
Зато прославился , его показывали по центральному телевидению.
Этот вьюнош плох тем, что не кается,а пытается найти "отмазки". Это самое плохое,что может быть,особенно в юношеском возрасте. Сталевар прав.
Все начинается с отца и матери. Воспитание сына - это не фигура речи. Это пример жизни самих родителей,как главное условие, и прививки иммунитета против дурости.
Урод,пытающийся неуклюже оправдать свое уродство. Надо его родителей взять на притужальник.
представляю что он сделает со своим другом по выходу)
Урод недоделанный!!!!
Виталий Палыч
+ 4 0
4 апреля 2014 г. 12:06
Думаю надо просто в него с травмата пострелять и все....Конечно же после того как он отсидит 15 сут.
  • Оставить комментарий
  • Войти