Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская мэрия объяснила ситуацию с платным продлением договоров на размещение ларьков
Малый бизнес
+ 0 1
8 апреля 2014 г. 15:08
Будет аренда больше, чем на пять лет, будут строить красивые помещения. А когда сидишь, как на пороховой бочке, сто раз подумаешь: вкладывать или нет.
Деструктор
+ 0 0
8 апреля 2014 г. 14:17
Да вы в эту воду дважды...
Тю Папу-карлу в к такой-то матери... ТРОЛЛОЛО
Муниципализация земли, передача (безвозмездно или за выкуп) права собственности или распоряжения землёй bold::~ИЛИ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ...
рац.предложение
+ 0 0
8 апреля 2014 г. 13:57
вы в Москве на окраинах были?
там также ларьки
съездите посмотрите
это в пределах садового убирают напрочь все
Папа Карло:[quote="Дед"][quote="Папа Карло"][quote="Дед"][quote="Папа Карло"][quote="Дед"][quote="Антон"]Папа Карло все правильно говорит, говно-комерсы портят город и делать очень много незаконных вещей.


Чиновничий наезд понятен - хотят бабла срубить с ларечников.
А что хотите вы, Антон и Папа Карло? Конечная цель какая?[/quote]
Хочу видеть город, а не кварталы ларьков и срач возле них. Я полстраны объездил и такого говна ларечного больше нигде не видел.[/quote]

Очень глупое заявление. За 11 лет гастрольных поездок объездил всю страну и ближнее зарубежье на три круга. Ларьки есть в каждом городе.[/quote]
С Цирком по деревням гастролировал?[/quote]

Ну все-таки! Где тот город находится,в котором нет ларьков и павильонов?
А уже потом про цирк и про деревни.[/quote]
Ты же вроде всю страну объехал умник. С залитыми шарами ездил?
Хотя бы Москва, где почистили станции метро, Казань, Екатеринбург, Нижний новгород, Волгоград там павильонов единицы[/quote]
Во всех перечисленных городах я бывал. Ситуация с павильонами такая же точно,как у нас. Теперь я понимаю,кто из нас врет. Да и те форумчане,кто бывал в этих городах - тоже понимают.
Папа Карло
+ 0 0
8 апреля 2014 г. 13:20
Лена:Папа карло-ларьки и павильоны две разные вещи! Господи, да что ты желчью так исходишься, папа Карло???Е.В. -я простой работник торговли, и мне как-то не все равно, потому что в одном месте отработала 19 лет, а сейчас сижу и смотрю вакансии на сайтах с работой. Только куда ни кинься, практически везде рабовладение и никакого уважения к своему персоналу, а на моей работе все по другому.

Ну хорошо, обобщим - временные сооружения. Подчеркиваю, ВРЕМЕННЫЕ, а не капитальные, т.е постояли, поработали и до свидания. Никакой желчи нет, просто хочу видеть свой город красивым, а не похожим на "деревню"...
Папа Карло
+ 0 0
8 апреля 2014 г. 13:12
Дед:[quote="Папа Карло"][quote="Дед"][quote="Папа Карло"][quote="Дед"][quote="Антон"]Папа Карло все правильно говорит, говно-комерсы портят город и делать очень много незаконных вещей.


Чиновничий наезд понятен - хотят бабла срубить с ларечников.
А что хотите вы, Антон и Папа Карло? Конечная цель какая?[/quote]
Хочу видеть город, а не кварталы ларьков и срач возле них. Я полстраны объездил и такого говна ларечного больше нигде не видел.[/quote]

Очень глупое заявление. За 11 лет гастрольных поездок объездил всю страну и ближнее зарубежье на три круга. Ларьки есть в каждом городе.[/quote]
С Цирком по деревням гастролировал?[/quote]

Ну все-таки! Где тот город находится,в котором нет ларьков и павильонов?
А уже потом про цирк и про деревни.[/quote]
Ты же вроде всю страну объехал умник. С залитыми шарами ездил?
Хотя бы Москва, где почистили станции метро, Казань, Екатеринбург, Нижний новгород, Волгоград там павильонов единицы
Папа Карло:[quote="Дед"][quote="Папа Карло"][quote="Дед"][quote="Антон"]Папа Карло все правильно говорит, говно-комерсы портят город и делать очень много незаконных вещей.


Чиновничий наезд понятен - хотят бабла срубить с ларечников.
А что хотите вы, Антон и Папа Карло? Конечная цель какая?[/quote]
Хочу видеть город, а не кварталы ларьков и срач возле них. Я полстраны объездил и такого говна ларечного больше нигде не видел.[/quote]

Очень глупое заявление. За 11 лет гастрольных поездок объездил всю страну и ближнее зарубежье на три круга. Ларьки есть в каждом городе.[/quote]
С Цирком по деревням гастролировал?[/quote]
Ну все-таки! Где тот город находится,в котором нет ларьков и павильонов?
А уже потом про цирк и про деревни.
Ну так Приватизация заканчивается, теперь этот акт называется Муниципализация...
][очю всё знать???
slovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/Муниципализация%20земли/‎
Элементарно перераспределение ресурса...
Гы.
Малый бизнес:Искренний чиновник? :) Аксюморон какой-то! :)

О
Малый бизнес
+ 1 0
8 апреля 2014 г. 10:37
Искренний чиновник? :) Аксюморон какой-то! :)
Лена:Насколько мне известно, ни на один митинг предпринимателей ни один из представителей власти не пришел!!!Хотя приглашали неоднократно!Так кто с кем сотрудничать отказывается? Сами помощника тогдашнего кандидата мера предложили предпринимателям объединиться в этот союз, прошли выборы и все все забыли.

Не ходят- боятся неудобных вопросов на которые придется ответить, а не изложить в пресрилизе
Искренний чиновник всегда готов к диалогу, а не прятаться у себя в кабинете
Городской селянин:Леночка,на митинг не приглашают(эт на банкет,форум,презентацию) требуют явиться,не то хуже будет.Оглянутся на Новосибирск-прибегут,уверяю.

Про Новосибирск не слышала.....
Да, кстати о деревнях, Карло. Красноярск для москвичей тоже деревня!
Папа карло-ларьки и павильоны две разные вещи! Господи, да что ты желчью так исходишься, папа Карло???Е.В. -я простой работник торговли, и мне как-то не все равно, потому что в одном месте отработала 19 лет, а сейчас сижу и смотрю вакансии на сайтах с работой. Только куда ни кинься, практически везде рабовладение и никакого уважения к своему персоналу, а на моей работе все по другому.
Папа Карло:[quote="Маша"][quote="e.в."][quote="Маша"] Ну если самим переписывать 55 постановление и потом его самим же исполнят, так и до власти майдана не далеко.

Да не пугайте, никто за вас на Майдан не пойдет. Если не хватило чего-то вложиться в стационарный объект недвижимости и нравилось сидеть на временных договорах- то кто ж вам виноват.[/quote]
Наверно за вас пойдут. Ну если у вас денег немеренно и чего то хватило капитальное купить то у меня не хватает, и вряд ли в ближайшем будущим хватит.[/quote]
Ваши действия могут расценить, как призыв к экстремизму. Я бы так не орал на каждом углу про майдан.[/quote]
А что у нас уже запрещено митинговать против коррупционеров беспредельщиков
Папа Карло
+ 0 0
7 апреля 2014 г. 23:18
e.в.:[quote="Лена"]Насколько мне известно, ни на один митинг предпринимателей ни один из представителей власти не пришел!!!Хотя приглашали неоднократно!Так кто с кем сотрудничать отказывается? Сами помощника тогдашнего кандидата мера предложили предпринимателям объединиться в этот союз, прошли выборы и все все забыли.

Так у вас там Владимиров в горсовете, Бадюков, еще какие-то предприниматели. Не помогают?[/quote]
Я думаю Владимирову и уж тем более Бадюкову глубоко пофиг на эти ларьки :)
Городской селянин
+ 0 1
7 апреля 2014 г. 22:30
Леночка,на митинг не приглашают(эт на банкет,форум,презентацию) требуют явиться,не то хуже будет.Оглянутся на Новосибирск-прибегут,уверяю.
Я не удивлюсь, если тендер выиграет организация оценщиков, в которую входит один из озвученных в этой ветке шустрик
Лена:Насколько мне известно, ни на один митинг предпринимателей ни один из представителей власти не пришел!!!Хотя приглашали неоднократно!Так кто с кем сотрудничать отказывается? Сами помощника тогдашнего кандидата мера предложили предпринимателям объединиться в этот союз, прошли выборы и все все забыли.

Так у вас там Владимиров в горсовете, Бадюков, еще какие-то предприниматели. Не помогают?
как-то закусились известные депутаты меж собой и давай заниматься популизмом всеми известными способами,чтобы выжить одного из них из депутатов. И стоимость часов и сумок сравнивали, и пытались найти незарегистрированное имущество и обвиняли в попытке установки ряда павильонов(нарушающих нормы).Это я о популизме и шантаже.
Городской селянин
+ 0 0
7 апреля 2014 г. 22:26
Дойные коровы-это Глисков с юристом и оценщиками?Тогда я тоже за!
Насколько мне известно, ни на один митинг предпринимателей ни один из представителей власти не пришел!!!Хотя приглашали неоднократно!Так кто с кем сотрудничать отказывается? Сами помощника тогдашнего кандидата мера предложили предпринимателям объединиться в этот союз, прошли выборы и все все забыли.
Папа Карло
+ 0 3
7 апреля 2014 г. 22:18
Дед:[quote="Папа Карло"][quote="Дед"][quote="Антон"]Папа Карло все правильно говорит, говно-комерсы портят город и делать очень много незаконных вещей.


Чиновничий наезд понятен - хотят бабла срубить с ларечников.
А что хотите вы, Антон и Папа Карло? Конечная цель какая?[/quote]
Хочу видеть город, а не кварталы ларьков и срач возле них. Я полстраны объездил и такого говна ларечного больше нигде не видел.[/quote]

Очень глупое заявление. За 11 лет гастрольных поездок объездил всю страну и ближнее зарубежье на три круга. Ларьки есть в каждом городе.[/quote]
С Цирком по деревням гастролировал?
Городской селянин
+ 0 2
7 апреля 2014 г. 22:15
Дед:"При этом хотелось бы отметить, что, на мой взгляд, некоторые предприниматели зря от сотрудничества с городскими властями (которые были настроены выстроить систему, устраивающую всех) перешли к методу популизма и шантажа. Я считаю, что это ошибочный путь. Шантаж не пройдёт."
Александр Глисков

Ну вот примерно так власти и поддерживают малый бизнес.
Недовольных заткнули - вопрос решили.

7 страниц накатали и ничего путнего.
1.вопрос-заплатят,срачь продляется?
2.не заплатят-ларьки снесут или передадут(заставят продать другому,который заплатит)?
А "шантаж не пройдёт"говорил уже Кузнецов,результат-шантаж прошёл:и Кивицкого нет и совет распустили.Глисковым надо на соседнюю ветку про украину и майдан чаще заходить или новости смотреть постоянно,да и на Новосибирск стоит глянуть.
"При этом хотелось бы отметить, что, на мой взгляд, некоторые предприниматели зря от сотрудничества с городскими властями (которые были настроены выстроить систему, устраивающую всех) перешли к методу популизма и шантажа. Я считаю, что это ошибочный путь. Шантаж не пройдёт."
Александр Глисков
Ну вот примерно так власти и поддерживают малый бизнес.
Недовольных заткнули - вопрос решили.
Папа Карло:[quote="Дед"][quote="Антон"]Папа Карло все правильно говорит, говно-комерсы портят город и делать очень много незаконных вещей.


Чиновничий наезд понятен - хотят бабла срубить с ларечников.
А что хотите вы, Антон и Папа Карло? Конечная цель какая?[/quote]
Хочу видеть город, а не кварталы ларьков и срач возле них. Я полстраны объездил и такого говна ларечного больше нигде не видел.[/quote]
Очень глупое заявление. За 11 лет гастрольных поездок объездил всю страну и ближнее зарубежье на три круга. Ларьки есть в каждом городе.
Лена:Кстати, может перечислите эти пять образцов для подражания?Лет 7 назад наш ИП хотел купить нежилое в строящемся доме, там тогда такую цену загнули!Да, круть продавцы в супере, особенно когда не знают сроков хранения реализуемого скоропорта, которые заплевали весь торец моего дома своими харчками и бычками. У вас, Антон и Папа Карло лично какие цели в этой дискуссии?Я еще раз повторяю, наведите порядок с незаконными павильонами, в которых работают продавцами гастарбайтеры, которые торгуют днем и ночью алкоголем, не имея лицензии. Не раз, как житель обращалась в контролирующие инстанции. Парадокс:на момент проверки один из павильонов был всегда закрыт!Как только машина проверяющих скрывалась в переулке, павильон открывался. Спасибо форумчанину, что озвучил фамилию одного из действующих лиц , заинтересованных в сносе многих павильонов.

Молодец Лена.вся в меня.поддерживаю.ларькам торгующим спиртным в дворах жилых домов делать нечего.
Папа Карло
+ 0 0
7 апреля 2014 г. 20:58
Лена:Кстати, может перечислите эти пять образцов для подражания?Лет 7 назад наш ИП хотел купить нежилое в строящемся доме, там тогда такую цену загнули!Да, круть продавцы в супере, особенно когда не знают сроков хранения реализуемого скоропорта, которые заплевали весь торец моего дома своими харчками и бычками. У вас, Антон и Папа Карло лично какие цели в этой дискуссии?Я еще раз повторяю, наведите порядок с незаконными павильонами, в которых работают продавцами гастарбайтеры, которые торгуют днем и ночью алкоголем, не имея лицензии. Не раз, как житель обращалась в контролирующие инстанции. Парадокс:на момент проверки один из павильонов был всегда закрыт!Как только машина проверяющих скрывалась в переулке, павильон открывался. Спасибо форумчанину, что озвучил фамилию одного из действующих лиц , заинтересованных в сносе многих павильонов.

Я для вас Лена повторяться не буду. Читайте выше
Кстати, может перечислите эти пять образцов для подражания?Лет 7 назад наш ИП хотел купить нежилое в строящемся доме, там тогда такую цену загнули!Да, круть продавцы в супере, особенно когда не знают сроков хранения реализуемого скоропорта, которые заплевали весь торец моего дома своими харчками и бычками. У вас, Антон и Папа Карло лично какие цели в этой дискуссии?Я еще раз повторяю, наведите порядок с незаконными павильонами, в которых работают продавцами гастарбайтеры, которые торгуют днем и ночью алкоголем, не имея лицензии. Не раз, как житель обращалась в контролирующие инстанции. Парадокс:на момент проверки один из павильонов был всегда закрыт!Как только машина проверяющих скрывалась в переулке, павильон открывался. Спасибо форумчанину, что озвучил фамилию одного из действующих лиц , заинтересованных в сносе многих павильонов.
  • Оставить комментарий
  • Войти