Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Емельяновские чиновники на себе испытали новые нормы ГТО
pashich:[quote="СтопХам"]Очередной совковый дурман начинается... Лучше дворы освободили бы от грязных автомобилей и собачьего дерьма...

Чем вам мешает власть выполнять вашу же обязанность по содержанию двора в чистоте?????[/quote]Что власть приросла вот такими как вы людьми... совсем без мозгов или же с куринными, воробьинными...
Весна пришла... Маразм крепчал... Чиновник мускулы качал... смеяться не тянет... грустно все это
СЕВЕРЯНИН
+ 0 1
7 апреля 2014 г. 13:50
А емельяновцы-то сдали или СЛАБО?
Все-таки начали, да не с того конца. ГТО-это итог, а начало-это бесплатные секции в шаговой доступности. Чтобы первоклашка мог посещать самостоятельно, а не ездить за тридевять земель с родителями. Когда спорт станет массовым, тогда, лет через пять и вводить нормы. А сейчас будет маразм сплошной. Уже хотят давать льготы сдавшим нормы ГТО-например, поступление в ВУЗ вне конкурса!!!??? По ходу, физрукам тоже взяток охота))) И так страшно смотреть на баллы льготников и целевиков, а теперь еще тупизны прибавится. Какой-нибудь оленевод с 90 баллами, но подтянувшийся 20 раз-поступит, а умный парень с 300 баллами, но подтянувшийся 10 раз-обломается. Ну когда думать-то будут, а потом законы принимать???
Было время я мог 15 раз подтянуться. А сейчас, наверное, как сосиска повисну.....
Легкость бытия:[quote="1234"]О, да. Мне очень стыдно за прошлое и историю своей страны, и я с чувством отвращения туда плюю, чтобы впредь подобная история никогда не повторилась. И в этом проявляется мой патриотизм.

А я горд достижениями Советского союза. Жаль только, что угнетенный народ контру не задавил на корню в 1905 году. Ты и историю то не знаешь. Все что читал поди, это ПДД для того чтобы гонять на своем праворульном корыте. И что ты сделал за 30 лет со времен перестройки? Какими профессиональными навыками обладаешь? Ракеты делаешь, айфоны, проектируешь ДВС? Быть может твоя деятельность действительно заслуживает уважения? Ты космонавт или инженер-проектировщик, хирург? Но вряд ли. Ничего такого ты не делаешь, потому что у тебя другие ценности и тебе до среднего европейца как до Луны пешком. Одни амбиции. Пупок ты наш Земли и деклассифицированный элемент. Такие как ты о патриотизме затрубили только последний год-два, а до этого помалкивали в тряпочку. Обрати внимание, что тенденция такова, что про Советские времена теперь принято говорить с почтением дабы сплотить нацию. Так что прими на заметку, когда в следующий раз будешь лизать жопу вышестоящим.[/quote]
Жестко тебе продавцы китайски трусов и менедженыповсему заминусовали!!!
СтопХам:Очередной совковый дурман начинается... Лучше дворы освободили бы от грязных автомобилей и собачьего дерьма...

Чем вам мешает власть выполнять вашу же обязанность по содержанию двора в чистоте?????
vit:Не уверен. Наше добровольное быстро превращается в принудительное

Полностью согласен,помню как соцработники при Хлопоше голосовали за ЕдРо! добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!
где скачать то эти нормы, интересно посмотреть
112:все,что исходит от чиновничества у нас принимается негативно и в штыки,почему?

Пакачану, ептыть.
Патамушта звучит по-дибильному, выглядит по-дибильному, по сути и есть дибилизЬм.
Птамушта, блеять - низя в одночасье взять и заставить сдавать какие-то нормы, патамушта, блеать - к сдаче любых нормативов надо готовиться. Готовиться, вашу мать, не эпизодически за неделю до сдачи, а планово и ежедневно.
А чтобы чиновничья инициатива не выглядела по-уродски, необходима поддержка государства в организации спорткомплексов, тренерского состава и пр.
Но нашим правителям, мать их, нужны Олимпиады, нужен Крым, нахер им здоровая нация? На этом бабла не подымешь.
Спроси еще раз, умник, про инициативу чиновников.
Легкость бытия
+ 3 2
6 апреля 2014 г. 16:45
С Вами не соскучишься. Рад был доставить Вам удовольствие.
Вас не в МГУ, а в МНИИП нужно пригласить.
Легкость бытия
+ 4 2
6 апреля 2014 г. 16:38
Про все что связано с маниакальным синдромом не берусь судить, не специалист. Вам виднее.
Легкость бытия
+ 2 4
6 апреля 2014 г. 16:36
Ни в коем разе. Странные у Вас суждения. Будто всех с маниакальным синдромом в МГУ приглашают. Какая чушь и не я истекаю желчью и ненавистью к истории нашей Великой страны. И я не ставлю плюсики своими постам и минусы постам оппонента.;)
Вы мне даже возразить толком не можете, одна желчь и ненавистью в ответ. Часом Вы не Новодворская?
Различают несколько вариантов маниакального синдрома.
Бредовый вариант — в структуре маниакального синдрома центральное место занимает стойкий бред величия, собственной положительной исключительности. При маниакальном синдроме бредовые идеи лишены нелепости и фантастичности, обладают определенной логичной последовательностью, их содержание чаще связано с профессиональной деятельностью больного.
С таким букетом амбулатория уже не поможет.
Легкость бытия: Везде пишете, что я глуп. Недавно меня приглашали работать в МГУ.

Да у тебя, голубчик, еще и ярко выраженный маниакальный синдром.
Легкость бытия
+ 5 5
6 апреля 2014 г. 16:20
1234:О, да. Мне очень стыдно за прошлое и историю своей страны, и я с чувством отвращения туда плюю, чтобы впредь подобная история никогда не повторилась. И в этом проявляется мой патриотизм.

А я горд достижениями Советского союза. Жаль только, что угнетенный народ контру не задавил на корню в 1905 году. Ты и историю то не знаешь. Все что читал поди, это ПДД для того чтобы гонять на своем праворульном корыте. И что ты сделал за 30 лет со времен перестройки? Какими профессиональными навыками обладаешь? Ракеты делаешь, айфоны, проектируешь ДВС? Быть может твоя деятельность действительно заслуживает уважения? Ты космонавт или инженер-проектировщик, хирург? Но вряд ли. Ничего такого ты не делаешь, потому что у тебя другие ценности и тебе до среднего европейца как до Луны пешком. Одни амбиции. Пупок ты наш Земли и деклассифицированный элемент. Такие как ты о патриотизме затрубили только последний год-два, а до этого помалкивали в тряпочку. Обрати внимание, что тенденция такова, что про Советские времена теперь принято говорить с почтением дабы сплотить нацию. Так что прими на заметку, когда в следующий раз будешь лизать жопу вышестоящим.
О, да. Мне очень стыдно за прошлое и историю своей страны, и я с чувством отвращения туда плюю, чтобы впредь подобная история никогда не повторилась. И в этом проявляется мой патриотизм.
Легкость бытия
+ 5 5
6 апреля 2014 г. 15:53
1234:Налицо расстройство личности, нарушение восприятия, реакций и поведения - мнят себя гражданами фактически и юридически несуществующей страны, пытаются заразить этим окружающих. В психушку вам.

Я гражданин своей страны. Это моя Родина и я чту ее историю. А Вы плюете в корыто из которого едите. Вы - рудимент Евромайдана. Вам стыдно за свое прошлое, за историю, Вы закомплексованный маргинал, продавшийся за фантики. Обожрись ими вдоволь!
Налицо расстройство личности, нарушение восприятия, реакций и поведения - мнят себя гражданами фактически и юридически несуществующей страны, пытаются заразить этим окружающих. В психушку вам.
Легкость бытия
+ 5 2
6 апреля 2014 г. 15:38
1234:[quote="Легкость бытия"]Видно брали уроки у выше отписавшихся учителей. Раньше хотя бы система брала на себя функцию воспитания и обучения таких дикарей

Вас, совков, нужно принудительно лечить, чтобы вы не представляли общественной угрозы конституционному демократическому строю моей страны.[/quote]
Ваша страна - Западная Украина.
Легкость бытия:Видно брали уроки у выше отписавшихся учителей. Раньше хотя бы система брала на себя функцию воспитания и обучения таких дикарей

Вас, совков, нужно принудительно лечить, чтобы вы не представляли общественной угрозы конституционному демократическому строю моей страны.
1234:У нас хватит духа, чтобы послать куда подальше ваш совок со всеми его символами и аббревиатурами.

Послать -да, на это сейчас все способны. А вот оторвать задницу от стула- с этим уже сложнее.
Легкость бытия
+ 0 5
6 апреля 2014 г. 14:53
другой (рядовой) учитель:[quote="Легкость бытия"][quote="другой учитель"]"Легкость бытия", - сразу видно,что вы человек глупый (не считайте это оскорблением), это так на самом деле.Сократ, чтобы узнать человека, какой он, умный или глупый, просил - "заговори, чтобы я тебя увидел".Вы заговорили, и все стало ясно.


И вообще, с чего Вы взяли что Сократ раздели бы Вашу точку зрения? Думаю, что ему было бы интереснее побеседовать со мной, чем с рядовым учителем.[/quote]
Я не утверждаю, что Сократ разделил бы мою точку зрения.Я ее еще не высказывал.Я лишь обратил внимание на вашу точку зрения.Она показала, что вы человек глупый.Дальнейшие ваши комментарии это лишь подтвердили. Сократ же предложил метод определения степени глупости.И здесь он оказался абсолютно прав.Чем больше вы говорите тем очевиднее ваша глупость.[/quote]
Как это не высказывали свою точку зрения?! Везде пишете, что я глуп. Недавно меня приглашали работать в МГУ. А в какую дуры приглашали такого поистине выдающегося мыслителя современности и тонкого знатока натуры человеческой?
Легкость бытия
+ 5 1
6 апреля 2014 г. 14:47
1234:Вам, комсомолочка, всё так, только современным людям не нужно навязывать свой пещерный совок.

Каким то пренебрежением веет в ваших речах по отношению к Советскому Союзу. Вы же сами продукт той системы. Это все равно что маму называть последними словами. Вы омерзительны и не оригинальны, прожигаете и проживаете жизнь зря. Вся Ваша оригинальность в имени "1234". Дичь, убогость и скудоумие. Видно брали уроки у выше отписавшихся учителей. Раньше хотя бы система брала на себя функцию воспитания и обучения таких дикарей, а теперь современный человек предоставлен самому себе, жри гамбургеры, смотри блокбастери, тыкай айфон. Ты мне еще скажи что ты развитая личность и дети твои будут таковыми, 1234?!
Владимир111
+ 3 0
6 апреля 2014 г. 13:07
А ГМО пробовать будут?
Физукльтура - вообще должна быть делом добровольным
vit:Та же физкультура и пример

Вас кто-то принуждает к физкультуре?
Меня -нет. И даже знакомых таких у меня нет.
Сын у меня весь первый семестр физру прогуливал, вот теперь его физрук принуждает, да. Может быть нужно считать этого балбеса жертвой системы?
Та же физкультура и пример
vit:Не уверен. Наше добровольное быстро превращается в принудительное

Например?
  • Оставить комментарий
  • Войти