Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае выберут лучших врачей и медсестер
vit:Детский сад, штаны на лямках. Может! И должен!

Ребенок, может, записывать и может. А вот врач не имеет права так поступать. Любые медицинские мероприятия до 15 лет исключительно с согласия законного представителя, т.е. родителей. Строго говоря, даже бабушка (при наличии родителей) таковым не является.
Перловой каши захотелось. И почему-то с солеными огурцами....
Детский сад, штаны на лямках. Может! И должен!
vit:[quote="Да уж"]А мне вот очень интересно: сама не смогла с работы уйти, отправила в поликлинику бабушку с сыном. У него температура 37,2, простудился. Врач его осмотрела, а потом сама стала в карточке писать, а ему говорит - сиди записывай, какие лекарства и как принимать будешь (при этом и медсестра была в кабинете). Вот отсюда у меня вопрос - это они так прикрываются что ли? потом если что, скажут - я не назначала, ничего не писала, понятия не имею, что он там принимал??? Может ли вообще врач заставлять ребенка (хоть и 13 лет) САМОГО записывать лекарства?

Почему бы и нет. 13 лет - это уже почти самостоятельный возраст. А вы его с бабушкой отправили :)[/quote]
Не может.
Принудительных не встречал. Добровольные были...
жаль в критерии оценки на входит пункт о том сколько добровольно-принудительных "благодарностей" в той или иной форме получают они за свою работу помимо зарплаты от "благодарных" больных
Да уж:А мне вот очень интересно: сама не смогла с работы уйти, отправила в поликлинику бабушку с сыном. У него температура 37,2, простудился. Врач его осмотрела, а потом сама стала в карточке писать, а ему говорит - сиди записывай, какие лекарства и как принимать будешь (при этом и медсестра была в кабинете). Вот отсюда у меня вопрос - это они так прикрываются что ли? потом если что, скажут - я не назначала, ничего не писала, понятия не имею, что он там принимал??? Может ли вообще врач заставлять ребенка (хоть и 13 лет) САМОГО записывать лекарства?

Почему бы и нет. 13 лет - это уже почти самостоятельный возраст. А вы его с бабушкой отправили :)
А мне вот очень интересно: сама не смогла с работы уйти, отправила в поликлинику бабушку с сыном. У него температура 37,2, простудился. Врач его осмотрела, а потом сама стала в карточке писать, а ему говорит - сиди записывай, какие лекарства и как принимать будешь (при этом и медсестра была в кабинете). Вот отсюда у меня вопрос - это они так прикрываются что ли? потом если что, скажут - я не назначала, ничего не писала, понятия не имею, что он там принимал??? Может ли вообще врач заставлять ребенка (хоть и 13 лет) САМОГО записывать лекарства?
почему-то сразу представилась медсестра из Масок-шоу,которую играла Бледанс
Боюсь врачей,поэтому стараюсь не болеть вообще!
Спиртовоз F-1
+ 4 0
6 апреля 2014 г. 15:57
112:спиртовоз,что тебе больше понравилось,белый халатик ,красные туфельки,или то,что под халатиком?
я ещё не проверял, пока внешность понравилась, такие образцы без присмотра не бывают, узнаю, кто владелец, а там видно будет :) а вообще то я налево не хожу, своя есть и довольно таки ого-го, да и прибьёт нафиг, если почувствует :) так что... вряд ли продолжение следует :)
и так вроде глянешь даже самим не тошно. а только в радость -видимо категория такая-без стыда, совести - есть конечно исключения, но.......
где возьмут то таких- лучших- мы знаем по каким критериям попадают в лучшие-а то сами запускают. так из за них и хроники и смертники, сами и запускают- так еще мстительные какие-цари-мол все равно обратишься....... сами то они долгожители, работают до 90 лет- а из за них кладбище, хоронить негде. вот интересно на том свете-как им живется-черти не жрут, и тех кого они туда отправили-как их встречают- с хлебом с солью и с почетом. аль там тоже откупаються.
«Лучший врач»- такие в нашей истории.
Сейчас в основном - бездари.
спиртовоз,что тебе больше понравилось,белый халатик ,красные туфельки,или то,что под халатиком?
за них есть кому заплатить
пенсионер Красноярска:лучших врачей и медсестер долно выбирать население,а не конкурсы проводить,которые ,знаем как проводятся,кто больше заплатил,тот и выиграл

Хм, у мед.работников зп же вроде совсем никакие, о чем кричат на каждом углу, с каких щей за конкурсы платить?
Спиртовоз F-1:заходил в поликлинику, не скажу в какую, флюшку сделать и кардиограмму, по времени пора уже, и там видел ТАККУЮ медсестру, что аж забыл, зачем пришел! обалдеть, это высшее существо, не меньше, плод фантазии целых поколений :) белый халатик, чёрные чулки и красные туфельки, там весь народ мужского пола слюной закапали, а женского - ядом, пипец, господа, это реально наблюдал. вышел, покурил, снова зашел :) по кабинетам

Скажи в какую поликлиннику ты заходил? Скажи не томи! :-)
Спиртовоз F-1:заходил в поликлинику, не скажу в какую, флюшку сделать и кардиограмму, по времени пора уже, и там видел ТАККУЮ медсестру, что аж забыл, зачем пришел! обалдеть, это высшее существо, не меньше, плод фантазии целых поколений :) белый халатик, чёрные чулки и красные туфельки, там весь народ мужского пола слюной закапали, а женского - ядом, пипец, господа, это реально наблюдал. вышел, покурил, снова зашел :) по кабинетам

Да я сам могу врачом работать. Приходие,вылечу вас.
пенсионер Красноярска
+ 7 1
5 апреля 2014 г. 19:33
лучших врачей и медсестер долно выбирать население,а не конкурсы проводить,которые ,знаем как проводятся,кто больше заплатил,тот и выиграл
vit:Да, она не замужем. Красивая девка и заботливая......

А вам замужняя нужна? И девка нужна... А м.б. девушка? Девки они гулящие... Что, опыта не хватает? Вот бедааа...
Да, она не замужем. Красивая девка и заботливая......
vit:У меня тут маман лежала с переломом ноги. Ну медсестры ниче так.... Но, была особенная - Олеся..

Так у вас проблема не в болезни и переломе ноги мамы, а МЕДСЕТРЫ НИЧЕГО ТАК и ОСОБЕННАЯ ОЛЕСЯ. Так это не в больнице лечится... Жениться надо... на Олесье.
Выберут лучших... Худших и плохих (не выберут) будет больше... Вот странная логика конкурса. Лучших выберут, а у плохих будут лечиться, да? Врачей, учителей, культработников завалили бумагами... А они непосредственно должны общаться со своими пациентами, учениками, клиентами... Ведь лечат не болезнь, а больного... Как тут без общения? Вместо общения, самых разнообразных бесед, диалогов они бумаги пишут... Гнать в шею такие министерства надо, гнать...
У меня тут маман лежала с переломом ноги. Ну медсестры ниче так.... Но, была особенная - Олеся..
Спиртовоз F-1
+ 8 0
5 апреля 2014 г. 15:37
заходил в поликлинику, не скажу в какую, флюшку сделать и кардиограмму, по времени пора уже, и там видел ТАККУЮ медсестру, что аж забыл, зачем пришел! обалдеть, это высшее существо, не меньше, плод фантазии целых поколений :) белый халатик, чёрные чулки и красные туфельки, там весь народ мужского пола слюной закапали, а женского - ядом, пипец, господа, это реально наблюдал. вышел, покурил, снова зашел :) по кабинетам
Больной:Хватит играть.Когда людей лечить начнете? На прием к врачу запись на середину мая.

так ты заходи, я вылечу.. здесь на форуме только и умеют говорить...а лечиться все пойдут когда запустят себя совсем
Хватит играть.Когда людей лечить начнете? На прием к врачу запись на середину мая.
"со стажем практической работы не менее 10 лет, при этом не менее 5 лет — в организации, которая выдвигает номинанта на краевой конкурс"
весьма странные требования...а остальные все не могут быть лучшими врачами? Знания, умения и навыки надо оценивать
  • Оставить комментарий
  • Войти