Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мужской поступок Устюгова
Папа Карло
+ 2 0
10 апреля 2014 г. 19:31
Егор:Вспомню ещё индивидуалку в Ванкувере, обидный единственный промах на последнем рубеже, стоивший Евгению победы (в результате обидное 4 место). Далеко не всегда ему везло. В Ванкувере он был необычайно силён, что объясняется не только одной удачей. Евгению огромное спасибо за его спортивные победы! А молодым красноярским биатлонистам, как минимум, повторить его спортивные достижения, есть на кого равняться!

Ты его подружка чтоли?
Вспомню ещё индивидуалку в Ванкувере, обидный единственный промах на последнем рубеже, стоивший Евгению победы (в результате обидное 4 место). Далеко не всегда ему везло. В Ванкувере он был необычайно силён, что объясняется не только одной удачей. Евгению огромное спасибо за его спортивные победы! А молодым красноярским биатлонистам, как минимум, повторить его спортивные достижения, есть на кого равняться!
Егор, вы глубоко заблуждаетесь, Шипулину я дифирамбы ни в коем случае не пою, вы это увидите, если прочтёте блоги, посвящённые Олимпиаде, но ту конкретно эстафету выиграл Шипулин. насчёт пылёвой. Ольга великая не только потому что выиграла 2 олимпийских золото, каждое из которых лично для меня весит в разы больше устюговского, но и потому, что она стала олимпийской чемпионкой через 8 лет после первой победы, потому что вернулась в спорт и выигрывала после нелепой дисквалификации и рождения ребёнка, именно Пылёву я считаю великой спортсменкой, как можно сравнивать ванкуверское золото Пылёвой, которое она лично принесла эстафетной команде, привезя Зайцевой такой отрыв, который отыграть было невозможно, и второе золото Устюгова, прошедшего свой этап более, чем средне, и даже места на подиуме по большому счёту не заслуживающего. Гонку в Ванкувере Евгений выиграл в блестящем стиле, так сошлись звёзды, именно в тот день он провёл лучшую гонку в своей жизни, ему сказочно повезло, А в Сочи ему повезло ещё больше, только удача обрела облик Шипулина, именно поэтому меня коробит, когда среднего и очень удачливого спортсмена называют великим, успешным и одним из лучших в мире, но это не отменяет моего уважения к двум его победам, оказаться в нужное время, в нужном месте, причём дважды тоже нужно суметь.
Для справедливости добавлю, что в сезоне 2010-2011 Черезов был пятым.
Павел, Шипулин, которому в том числе и Вы поёте дифирамбы за все послеванкуверские сезоны выше 8 места не поднимался, не говоря уже о других сборниках. Как говорится можно случайно проиграть чемпионат мира по футболу, но выиграть его случайно невозможно. Читая Ваш материал сразу вспомнил людей, которые в своё время почти также отзывались и о Пылёвой. Оправдывает Вас только то, что Вы написали об Устюгове свои строки только для того, чтобы спровоцировать читателей.
Сергей. внимательно прочитал ваш комментарий, про прикусить язык понял. а вот про пожелание заняться торговлей нет, к сожалению, как и про бабок и перемывание костей.
Устюгов-российский биатлонист. двукратный олимпийский чемпион и очень везучий по спортивной жизни человек, именно поэтому я о нём пишу, быть для этого известным человеком, хотя бы масштаба Устюгова совсем не обязательно.
Автору вместо того, чтобы грязь лить на человека, который не раз представлял и Край и Россию, лучше заняться чем-то другим, может на рынок торговать пойти продавашкой... или кости кому с бабками во дворе перемыть... Кто такой Устюгов мы все знаем и также знаем, что он делал и сделал, а кто такой автор этой писульки... никто и звать его никак и знать его никто не знает... так, что павелка, прикуси свой язык...
Metlyaev
"Енисей-"Ангушт"-2:0
Metlyaev
"Енисей-"Ангушт"
Хипстер
"Енисей"-"Ангушт"-2:0
Vlad_berkut
"Енисей-"Ангушт"-2:1
Болельщица
Енисей-Ангушт-1:0
Meetrich
"Енисей-"Ангушт"-2:0
Serchel
Енисей - Ангушт - 2:0
Ueelch
"Енисей-"Ангушт" 3-1
Kasatkin
"Енисей" - "Ангушт" 1:0
Skaven
Енисей Ангушт 3-1
Все смотрят в текст,вы лучше оцените заголовок, весь смысл в нём! Это,действительно, мужской поступок Евгения!
Устюгова человека, я не знаю, я пишу про Устюгова биатлониста, так вот назвав его одним из лучших в мире, вы плюнули в лицо и ещё с правой добавили действительно лучшим биатлонистам мира
Егор, напомните мне,пожалуйста, какие места один из лучших биатлонистов мира занял на чемпионате мира тог же года. 6 место в общем зачёте Кубка можно занять ни разу не взобравшись на подиум и борясь за десяточку.
Евгений всегда был одним из лучших биатлонистов-мужчин и после Ванкувера. Например в сезоне 2012-2013 г.г. в общем зачёте кубка мира он был на 6 месте (лучший результат сборной России).
Ну по крайней мере не плевал в авторов подобных статей уже по мужски.
Жители центра
+ 9 6
8 апреля 2014 г. 07:19
Ну, что ж, стоит признать, что существование, мягко говоря, субъективного и сверхадекватного блога Павла К - неизбежная данность, такая же, как существование комаров, мошкары, чесотки, вшей, неприятных запахов, алкашей под окном, проблемы на Украине, война в Сомали и вероятность падения метеорита, который уничтожит все человечество. То есть, относится к тем неприятностям, с которыми при всем желании я ничего сделать не могу. Придется с этим жить, хоть это и не просто... Ну, и стараться держаться от всего этого подальше. Спасибо Вам, Павел, за то что существованием своего творчества позволяете осознавать, что мир чудовищно неидеален.
Павел К.:Какое злопыхательство, помилуйте, всего лишь моя личная оценка ухода из спорта двукратного олимпийского чемпиона

let it be so
комментирует губерниев? таким расстроенным голосом?.. ))
Олеся, адекватная оценка это та, с которой вы согласны?
Какое злопыхательство, помилуйте, всего лишь моя личная оценка ухода из спорта двукратного олимпийского чемпиона
хотелось бы адекватной оценки, если уж автор претендует вести подобный блог
Я не преданный фанат товарища Устюгова, но осмелюсь заметить, что даже один единственный успех оного в спорте не стоит той тонны неспортивного злопыхательства, которое я увидел в статье.
Приберегите свой сарказм для чиновников, не справляющихся с текущими обязанностями, уважаемый автор.
Андрей Олег
+ 0 0
13 января 2015 г. 15:41
О чиновниках у автора .... тонка писать подобное, а тут не прикрытая зависть, ну повезло и что тут.
Теперь надо надеяться на такой же мужской поступок М.Прохорова, а то у него не хватает сил ни на американский баскетбол, ни на российский биатлон. А его оценка работы Пихлера меня смешит и бесит!
  • Оставить комментарий
  • Войти