Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начинающая автомобилистка врезалась в ограждение в Красноярском крае, четверо пострадали
Папа Карло
+ 1 0
10 апреля 2014 г. 19:47
Нашествие ТП
сс:тварина конченная. так и надо. безмозглые овцы, не дано им водить автомобиль и заниматься ответственными делами в стиле управления, медицина, образование и тд. бабы тупорылые, импульсивные существа стоящие ниже мужчин с эволюционной точки зрения. так что всё справедливо. место бабы дома. убилась бы там насмерть - по делом. за пассажиров ничего не скажу, не справедливо попали. а чмырине этой - удачи в будущем. твой столб тебя ещё найдёт скатина.

Я б на месте матери твоей удавила тебя при рождении,ибо она тебе жизнь дала, а не мужик. И считай мать ты свою же безмозглой овцой назвал. Едь на остров необитаемый может полегчает.
вот:девчата на шабаш видать ехали.

ведьмы штоле?
сс:тварина конченная. так и надо. безмозглые овцы, не дано им водить автомобиль и заниматься ответственными делами в стиле управления, медицина, образование и тд. бабы тупорылые, импульсивные существа стоящие ниже мужчин с эволюционной точки зрения. так что всё справедливо. место бабы дома. убилась бы там насмерть - по делом. за пассажиров ничего не скажу, не справедливо попали. а чмырине этой - удачи в будущем. твой столб тебя ещё найдёт скатина.

женщина за руль села,чтобы успеть ребенка в садик отвезти к 8,потом на работу.Поработала там 8ми часовой рабочий день,опять в садик за ребенком.Потом в магазин за продуктами,муж с работы придет уставший,надо всех накормить.И вот она бедная женщина,с ребенком под мышкой и с тяжелой сумкой в машинку ПРЫГ и полетела домой,хлопотать)))
не женское дело за рулем ездить?да им это больше,чем мужчинам нужно!!!!мужчины с работы приходят и все,устали,пятки на диване вытянули,пульт в руки
ГАВ:[quote="СтопХам"]ГАВ теперь Местного зад лижет... Вот приода, вот природа... Не случайно она натура, противопоставляемая культуре и неисправима никакой культурой.

Ну почему же сразу в зад. Что, мужчину больше лизнуть некуда?[/quote]
Вот это уже дело.а поподробней можно?
СтопХам:ГАВ теперь Местного зад лижет... Вот приода, вот природа... Не случайно она натура, противопоставляемая культуре и неисправима никакой культурой.

Ну почему же сразу в зад. Что, мужчину больше лизнуть некуда?
ГАВ теперь Местного зад лижет... Вот приода, вот природа... Не случайно она натура, противопоставляемая культуре и неисправима никакой культурой.
Местный:[quote="Н.И.К.И."][quote="Не везучий я"][quote="Н.И.К.И."]СтопХам ,то ли напился , то ли болезнь прогрессирует?

что вы на него напали?день.асфальт сухой.Куда нужно было смотреть и как ехать что бы в отбойник заехать?Если у меня нет машины это не говорит о том что я не водитель.Что таксисты,что другие в городе такие кренделя мочат что у трети права лишние.[/quote]
Про аварию я ничего не сказала.Просто рассуждения СтопХама ,похожи на мысли маньяка ,который начинает убивать , считая , что он очищает этот мир от грешников.[/quote]
Какой маньяк?
Школьник он с 3-я извилинами: ненависть к женщинам, автолюбителям и власти. По принципу чего нет, то и ненавидит.[/quote]
Не наговаривайте зря на человека. У него 4 извилины, Вы про собак забыли
Н.И.К.И.:[quote="Не везучий я"][quote="Н.И.К.И."]СтопХам ,то ли напился , то ли болезнь прогрессирует?

что вы на него напали?день.асфальт сухой.Куда нужно было смотреть и как ехать что бы в отбойник заехать?Если у меня нет машины это не говорит о том что я не водитель.Что таксисты,что другие в городе такие кренделя мочат что у трети права лишние.[/quote]
Про аварию я ничего не сказала.Просто рассуждения СтопХама ,похожи на мысли маньяка ,который начинает убивать , считая , что он очищает этот мир от грешников.[/quote]
Да вы ущербные с инфантильным мышлением о себе самой плохо рассуждаете. Сначала разберитесь, что было раньше того, что лежит в начале и где начало того конца, которым оканчивается начало? Тогда еще, м.б. стоит с вами говорить. А так ведь женщина у градских врат на возвышенном месте...
Н.И.К.И.:[quote="Не везучий я"][quote="Н.И.К.И."]СтопХам ,то ли напился , то ли болезнь прогрессирует?

что вы на него напали?день.асфальт сухой.Куда нужно было смотреть и как ехать что бы в отбойник заехать?Если у меня нет машины это не говорит о том что я не водитель.Что таксисты,что другие в городе такие кренделя мочат что у трети права лишние.[/quote]
Про аварию я ничего не сказала.Просто рассуждения СтопХама ,похожи на мысли маньяка ,который начинает убивать , считая , что он очищает этот мир от грешников.[/quote]
Какой маньяк?
Школьник он с 3-я извилинами: ненависть к женщинам, автолюбителям и власти. По принципу чего нет, то и ненавидит.
невезучий я такой
+ 0 0
9 апреля 2014 г. 23:01
Н.И.К.И.:[quote="Не везучий я"][quote="Н.И.К.И."]СтопХам ,то ли напился , то ли болезнь прогрессирует?

что вы на него напали?день.асфальт сухой.Куда нужно было смотреть и как ехать что бы в отбойник заехать?Если у меня нет машины это не говорит о том что я не водитель.Что таксисты,что другие в городе такие кренделя мочат что у трети права лишние.[/quote]
Про аварию я ничего не сказала.Просто рассуждения СтопХама ,похожи на мысли маньяка ,который начинает убивать , считая , что он очищает этот мир от грешников.[/quote]
Ну если по другому то повезет тем пешеходам где такая водятельница ездит.Суть то одна.Не покупать права нужно.а учиться несколько месяцев.
Не везучий я:[quote="Н.И.К.И."]СтопХам ,то ли напился , то ли болезнь прогрессирует?

что вы на него напали?день.асфальт сухой.Куда нужно было смотреть и как ехать что бы в отбойник заехать?Если у меня нет машины это не говорит о том что я не водитель.Что таксисты,что другие в городе такие кренделя мочат что у трети права лишние.[/quote]
Про аварию я ничего не сказала.Просто рассуждения СтопХама ,похожи на мысли маньяка ,который начинает убивать , считая , что он очищает этот мир от грешников.
Н.И.К.И.:СтопХам ,то ли напился , то ли болезнь прогрессирует?

что вы на него напали?день.асфальт сухой.Куда нужно было смотреть и как ехать что бы в отбойник заехать?Если у меня нет машины это не говорит о том что я не водитель.Что таксисты,что другие в городе такие кренделя мочат что у трети права лишние.
СтопХам ,то ли напился , то ли болезнь прогрессирует?
СтопХам:[quote="ГАВ"][quote="Бадалай"]Интересно, когда Стопхам перестанет завидовать автовладельцам... Хоть бы велосипед себе купил чтоли...

И когда он перестанет ненавидеть женщин? Здесь велосипед не поможет. Возможно и "виагра" бессильна...[/quote]
Кому и за что лизоблюдничаете? И прежде болезни заботесь о себе (видать "виагра" в почете у вас и дай вам Бог на это многая лета)... Испытавайте себя прежде суда, и во время посещения найдете...[/quote].
Наркотики зло. Я такое не курю...
ДПС - помошник:тот не водитель, кто машину не разбил. можно много разглагольствовать, как бы хорошо было, чтобы бабёнка погибла, как хорошо, что чепушина *стоп-хам* там не пробегал, что поднарный чёрт *не везучий* мимо на автозаке не проезжал, и т.п. но, господа, кто безгрешен в этом мире? нет таких. ну долбанулась в бетонину, ну расквасила морду недомашине *витсу*. какие ваши то проблемы? уткнитесь в кормушку и радуйтесь, что в вашу пайку член не помакали, как всегда.

За свои грехи я на автозаке катался.а современным конюхам вообще права давать нельзя.Назад в колхоз на поля навоз таскать.
ДПС - помошник
+ 9 0
9 апреля 2014 г. 21:45
тот не водитель, кто машину не разбил. можно много разглагольствовать, как бы хорошо было, чтобы бабёнка погибла, как хорошо, что чепушина *стоп-хам* там не пробегал, что поднарный чёрт *не везучий* мимо на автозаке не проезжал, и т.п. но, господа, кто безгрешен в этом мире? нет таких. ну долбанулась в бетонину, ну расквасила морду недомашине *витсу*. какие ваши то проблемы? уткнитесь в кормушку и радуйтесь, что в вашу пайку член не помакали, как всегда.
ГАВ:[quote="Азеf"]

Жопыту анализ еще сделайте. Сегодня про электричку проскочило. Раньше Невезучий рассказывал, что так на рыбалку ездит. Походу, Опыт-это наш сиделец))


Тоже любитель под разными никами писать)))[/quote]
я на такси езжу,нафик мне эти машины?Бардюры сшибать?
ГАВ:[quote="Бадалай"]Интересно, когда Стопхам перестанет завидовать автовладельцам... Хоть бы велосипед себе купил чтоли...

И когда он перестанет ненавидеть женщин? Здесь велосипед не поможет. Возможно и "виагра" бессильна...[/quote]
Кому и за что лизоблюдничаете? И прежде болезни заботесь о себе (видать "виагра" в почете у вас и дай вам Бог на это многая лета)... Испытавайте себя прежде суда, и во время посещения найдете...
Буржуй:Видимо посчитала, что уже вполне здорово ездит. Ну хоть живы все и то ладно.

Это плохо что жива осталась.там мог и ты проходить или стоять.
Однако же
+ 0 0
9 апреля 2014 г. 21:15
Аннонимус:Я щетаю щта в бес навыков русскага языка надо запретить писать коммменты на нюслобе

Ну дык НЛ сам подает пример. Иной раз такие перлы встретишь...
Ларёк, два забора, скамейка - в дрова...
Катя вчера получила права!
ПАТРИОТ родного края
+ 4 2
9 апреля 2014 г. 20:46
Уже назрел вопрос ввода испытательного срока на один год, после получения водительского. Малейшее нарушение ПДД и корочек не видать пожизненно. Это при инструкторе они про телефон и прочую шнягу забывают. Инструктор же может до экзаменов не допустить. А как права получат так сами за себя гордые начинают ездить как будто стажу за плечами 50 лет и машинок в гараже ещё 10 штук стоит. Это менталитет. Полжизни копят, а потом ездят так, как будто в гараже ещё 10 штук стоит. 39 лет. Маленький, чисто женский автомобильчик. Не насосала. Сама купила. Гордость за саму себя так и распирает. Вот и выпендрилась перед пассажирами. Типа я же ещё и езжу как Шумахер.
Азеf:

Жопыту анализ еще сделайте. Сегодня про электричку проскочило. Раньше Невезучий рассказывал, что так на рыбалку ездит. Походу, Опыт-это наш сиделец))

Тоже любитель под разными никами писать)))
салофан:[quote="сс"]тварина конченная. место бабы дома. убилась бы там насмерть - по делом. а чмырине этой - удачи в будущем. твой столб тебя ещё найдёт скатина.

Совершенно верно. Особенно если наших взять "принцесс" - ума, обаяния и воспитания ни в голове ни в жопе, зато самомнения и гонору - как у голливудских красоток. Куда за руль лезут? Бабьи дела научились бы сперва делать. А эту тварь наказать, чтоб неповадно было впредь.[/quote]
Ха ха ха...А кто сказал что управление автомобилем - это мужское дело? Издревле так повеловь. Вон, прекрасные повара - мужчины) Что вообще за форматы, женские дела, мужские...Это вы в семье своей делите обязанности, а не в обществе.
Вы оба быдло, раз так можете думать о девушках/женщинах. Думаю и к матери вы относитесь примерно также.
Папа Карло
+ 1 4
9 апреля 2014 г. 17:28
Надеюсь больше за руль не сядет
сс:тварина конченная. место бабы дома. убилась бы там насмерть - по делом. а чмырине этой - удачи в будущем. твой столб тебя ещё найдёт скатина.

Совершенно верно. Особенно если наших взять "принцесс" - ума, обаяния и воспитания ни в голове ни в жопе, зато самомнения и гонору - как у голливудских красоток. Куда за руль лезут? Бабьи дела научились бы сперва делать. А эту тварь наказать, чтоб неповадно было впредь.
777 это не стопхам, отвечаю за каждую букву.
сс:тварина конченная. так и надо. безмозглые овцы, не дано им водить автомобиль и заниматься ответственными делами в стиле управления, медицина, образование и тд. бабы тупорылые, импульсивные существа стоящие ниже мужчин с эволюционной точки зрения. так что всё справедливо. место бабы дома. убилась бы там насмерть - по делом. за пассажиров ничего не скажу, не справедливо попали. а чмырине этой - удачи в будущем. твой столб тебя ещё найдёт скатина.

А я то думаю, откуда у нас во всех ответственных делах : в управлении, медицине, образовании так много острорылых мужчин.
  • Оставить комментарий
  • Войти