Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За год население Красноярска приросло на 19 тысяч человек
СтопХам:"Дело - в экзистенциальной тоске...". Здесь дело скорее в не знании экзистенцалии... Тому кто знает экзистенцалию, тосковать, как кажется, некогда.

Собственно, только им и тосковать. Остальные как-то не заморачиваются
"Дело - в экзистенциальной тоске...". Здесь дело скорее в не знании экзистенцалии... Тому кто знает экзистенцалию, тосковать, как кажется, некогда.
Капельницы не помогают. :) Что касается тоски, то она у мужиков круче. Поэтому и пьют больше
Городской селянин
+ 1 0
12 апреля 2014 г. 20:29
vit:Нет, дело не в том. Дело - в экзистенциальной тоске. там и думать не надо. Главное - быть православным

Вот вот,причастился мужик ,баба "в завязке"ииииииииии понеслись православные,минимум на две недели до капельницы!Им ведь и ложки кагора для затравки хватит.
Нет, дело не в том. Дело - в экзистенциальной тоске. там и думать не надо. Главное - быть православным
Городской селянин
+ 1 0
12 апреля 2014 г. 19:13
Печаль в том,что четверть века назад Горбачёвско-Лигачёвская борьба с пьянством,привела к улучшению демографии,но задумавшиеся мужики похерили всё,вместе со страной, дорвавшись до Рояля(спирт)и стеклореза.
слишком все печально селянин пишет...
Городской селянин
+ 2 0
12 апреля 2014 г. 18:07
Маша:!, я рада, что вы мыслите широко и умно. Сказала же-написала не в той теме. На эмоциях, может немного им сумбурно. Вы же не знаете из какой темы и о чем именно шла речь. Но диагноз поставить, да еще и на расстоянии.... Вам в экстрасенсы надо идти. ))) А вообще, навешивать ярлыки на людей - это недостаток ума. Психологи объясняют навешивание ярлыков защитным механизмом психики человека, а именно перекладывание собственных проблем на кого угодно, только не на себя. Так что, поосторожнее с этим делом. А то сразу выставили свои проблемы на всеобщее обозрение. " ..вроде человек разумный, ...но часть мозга сломалась...ограниченно и тупо..." Хм.....

Маша,тема та же,точнее смысл тот же:будет у нас майдан или сопьёмся?Евразиец не прав в одном:мы не стареем,а тупеем и новая кровь русским влита именно северными народами,чьи братья индейцы(генетика доказала) и вот эта кровь с простодушием русских породила нацию,не способную противостоять алкоголю(тоже генетическая особенность северного народа).Посмотрите на алкоголиков-типичные северные народности с круглыми лицами и едва различимыми глазами.Поэтому самим этим людям никогда не бросить пить,нужна государственная программа спасения нации.Я много обьездил ,но не припомню ни одного алкаша с Кавказа,хотя там с детских лет пьют вино.Многие люди могут напиться до чёртиков,но утром на дух не надо.А эвенкам всегда устраивали сначала праздник,а на завтра он за 100гр. готов был отдать всё.Также надо помнить,что русскому мужику лучше не давать протрезветь-он задумываться начинает,а это для власти смерть.Вот и дают условно за гибель людей в ДТП по пьянке.Ужесточи-пить бросят,задумываться начнут-круг замкнулся.
Маша:А почему со мной не согласны? Когда идете водку покупать, то костерите Госдеп и жидов-Спаивают сволочи, вот не хочу пить, а надо. Так? Не пейте и не курите, в чем проблема? Это как бомжи-и приюты есть и помощь предлагают, но придут в приют, пересидят и опять на помойку. Все дело в людях. Кто-то бултыхается, выплывает, работает, учится, уезжает туда, где , возможно, лучше. А кто-то, купив бутылку, оправдывает собственное пьянство и лень заговором мирового правительства, плохой женой, непониманием окружающих и т.д.. Да, жизнь тяжелая и сложная, иногда удавиться охота, но вот напиться желания не возникает. У меня по крайней мере. И детей рожать много ума не надо. Только люди образованные понимают, что детей еще надо на ноги поставить. А те, кто рожает нищету, так им наплевать, что дите будет окурки собирать. Без образования и возможности чего-то добиться. Вот эти и бухают. И увеличиваются в геометрической прогрессии. А потом пойдут остальных раскулачивать, красиво жить-то охота.

Дело совсем в другом, уважаемая Маша. Дело в закономерностях этногенеза. Мы россияне - весь российский суперэтнос этнос, включая русских состарились. Скоро придет такая пора, что нужно будет уходить с исторической арены. Мы уже в фазе упадка... Дальше - фаза исчезновения-перехода в другое состояние, т.е. вместо россиян будут евразийцы, будет мощнейшая обновленная новой кровью (через ассмиляции) евразийская империя от нынешней Монголии до Карпат со всеми этническими (национальными) особенностями... Так было всегда со всеми и так будет с нами... Так было с Римской империей, Византией, Киевской Русью, Хазарией... Истории известны более 40 этносов, этническмх держав вот с такой судьбой. Мы, современная Россия, возникли со дня образования многонационального Московского княжества на финно-угорской земле, на земле лесных людей - Московской Руси, толчок к этому был на поле Куликовом... Нужно знать закономерности этногенеза... Так что, вздохи типа: "Нас спаивают... Вот они такие-сякие, потому мы плохо живём" - это агония, начало агонии... это предсмертные судорги. Вот вместо пития-нытия надо бы работать над молодежью, воспитанием подрастающих поколений с ориентацией на 600 лет вперед, чтобы после этого потомки, наши далекие потомки не были рабами на земле своих далеких предков. А вот об этом никто не думает, потому что идет агония... спсайся кто как может, словом, мозги у старого этноса никак не включаются...
Маша:!, я рада, что вы мыслите широко и умно. Сказала же-написала не в той теме. На эмоциях, может немного им сумбурно. Вы же не знаете из какой темы и о чем именно шла речь. Но диагноз поставить, да еще и на расстоянии.... Вам в экстрасенсы надо идти. ))) А вообще, навешивать ярлыки на людей - это недостаток ума. Психологи объясняют навешивание ярлыков защитным механизмом психики человека, а именно перекладывание собственных проблем на кого угодно, только не на себя. Так что, поосторожнее с этим делом. А то сразу выставили свои проблемы на всеобщее обозрение. " ..вроде человек разумный, ...но часть мозга сломалась...ограниченно и тупо..." Хм.....

Я не думаю, что фразы "Вот бы вони было!", "америкосы обломались", "фашизм разрешили вместе с сектами разными" требуют каких-то специальных умений и знаний, чтобы понять, что человек, пишущий это, из разряда "поцреотов", которые горды не за успехи страны, а за то, как страна в виде группы вороватых глупцов успешно настраивает против себя весь остальной мир.
Однако, чтобы было понятнее, разберем по пунктам:
Штаты живут вообще на другой стороне земного шара, но лезут везде. Я даже представить не могу, что Россия так бы курсировала у берегов Штатских. Вот бы вони было!
не поверите, но подлодки РФ вполне даже курсируют вдоль берегов США, а военные эксперты в рамках программы СНВ инспектируют военные объекты в США.
А америкосы обломались, уже мечтали в Черном море баз понастроить, ан нет.
Конечно, прямо посередине Черного моря. Скажу по секрету - у Турции есть побережье на нем же, у Румынии, Молдовы с Болгарией есть. Турция - член НАТО. Но надо конечно построить в Крыму. Фетиш наверное.
Фашисты в свое время тоже хотели заселить Крым избранными арийцами. Как всем Россия поперек горла-то. Вот , если бы однополые браки поддержали, да фашизм разрешили вместе с сектами разными, тогда-да.
Тут вообще бред воспаленного разума. Фашизм - это идеология признания безусловного доминирования одной группы людей над всеми остальными. Ну типа избранная раса, а остальных в топку. Когда как в США - культ толерантности, даже слегка того, шизанутый. И секты у нас давно орудуют, и чего-то их особо не закрывают.
А так держимся еще, как последний герой. Кстати, Штаты со своим Техасом договриться никак не могут, а туда же.
По поводу чего не могут? Техас хочет отделения уже лет 100 наверное, если не больше. Только это больше лозунги, чем реальная "хотелка". При этом что США их не кормят деньгами, как у нас Чечню, к примеру.
По поводу психологов - я вообще диагноз ставил, а не ярлыки навешивал. Вам совет - не смотрите Первый зомбо-канал. И второй первый тоже. Думайте своей головой.
!, я рада, что вы мыслите широко и умно. Сказала же-написала не в той теме. На эмоциях, может немного им сумбурно. Вы же не знаете из какой темы и о чем именно шла речь. Но диагноз поставить, да еще и на расстоянии.... Вам в экстрасенсы надо идти. ))) А вообще, навешивать ярлыки на людей - это недостаток ума. Психологи объясняют навешивание ярлыков защитным механизмом психики человека, а именно перекладывание собственных проблем на кого угодно, только не на себя. Так что, поосторожнее с этим делом. А то сразу выставили свои проблемы на всеобщее обозрение. " ..вроде человек разумный, ...но часть мозга сломалась...ограниченно и тупо..." Хм.....
Если где то приросло значит где то поубавилось, вопрос в другом кому это надо заселять замещая проживающих здесь уже давно и считающих себя коренным населением, пришлым населением и для чего?
Пусть лучше из Кавказа, чем из своих вонючих Мухосрансков всякая шваль приезжает
такими темпами скоро будем жрать китайский рис ,запивая нефтью .т.к деревни вымрут окончательно.все в город рвутся,государство сейчас занимается не тем чем нужно спонсируя сочи,крым и т.д. а не развитием деревень на эти финансы,которые реально будут приносить пользу россии а не просто статистику и фантазии.
  • Оставить комментарий
  • Войти