Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виктор Томенко поздравил железногорских спутникостроителей с Днем космонавтики
Так точно:[quote="vit"][quote="Так точно"][quote="vit"]Глонасс уже развернуто, военные спутники запускаются

Глонасс уже 15 лет не могут закончить и сдать в эксплуатацию[/quote]
Давно уже работает. Проблема в конкуренции. Джипиэс - раскрученный бренд[/quote]
Правда?
Назовите несколько моделей русских ГЛОНАС приемников, адреса и телефоны их приобретения в Красноярске к примеру.[/quote]
Мне достаточно того, что глонасс-приемник стоит в танке, который меня защищает. А танку с ДжиПиЭс я бы не доверял.
))):Средняя стоимость спутника около 3 млрд. Соответственно 26 спутников это 78 млрд. Да олигархическая структура этот исс.

вы видимо даже не представляете насколько там все государственное.
Так точно
+ 0 0
13 апреля 2014 г. 16:51
Фляжкастроителей? Кругиздоровья строителей?
Гемороявысиживатели это
Так точно:[quote="vit"][quote="Так точно"][quote="vit"]Глонасс уже развернуто, военные спутники запускаются

Глонасс уже 15 лет не могут закончить и сдать в эксплуатацию[/quote]
Давно уже работает. Проблема в конкуренции. Джипиэс - раскрученный бренд[/quote]
Правда?
Назовите несколько моделей русских ГЛОНАС приемников, адреса и телефоны их приобретения в Красноярске к примеру.[/quote]
Не назову. Но, они существуют. Проблема в конкуренции с джипиэсом. По сути для гражданских целей джипиэс вполне подходит, но для военки или точной геодезии надо использовать глонасс
Riddiсk:А давайте Томенко космонавтом сделаем, этот г-н уже давно может оплатить полет. Представляете, такой молодой, а уже космонавт-чиновник.

Там же надо по здоровью проходить. Иначе любой мог бы быть космонавтом.
хранитель
+ 1 0
13 апреля 2014 г. 09:52
Зачем засорять космос идиотами-балаболами? Соблюдайте экологию.
А давайте Томенко космонавтом сделаем, этот г-н уже давно может оплатить полет. Представляете, такой молодой, а уже космонавт-чиновник.
Так точно
+ 1 0
13 апреля 2014 г. 01:50
vit:[quote="Так точно"][quote="vit"]Глонасс уже развернуто, военные спутники запускаются

Глонасс уже 15 лет не могут закончить и сдать в эксплуатацию[/quote]
Давно уже работает. Проблема в конкуренции. Джипиэс - раскрученный бренд[/quote]
Правда?
Назовите несколько моделей русских ГЛОНАС приемников, адреса и телефоны их приобретения в Красноярске к примеру.
  • Оставить комментарий
  • Войти