Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
BigYorker «раскидывает сеть»
шняга, а не еда (в целом про фастфуд).
супы, салаты, мясо - вот что надо кушать, а не булки,крекеры и чпокеры всякие. молодежь ведется на быстропит, а по итогу на улицах гуляют либо дрыщи бледные, либо откормыши толстоJoпые , с первого взгляда не всегда поймешь: кто из них парень а кто девчонка...
Дядя Ваня
+ 0 0
16 апреля 2014 г. 12:57
Коммерческий директор красного яра та еще ворЮга)
биг еркер не так уж и плохо делает. в макдаке хоть и дешевле немного, но на выходе это ужасный гуам. инфа 146 %. так что ребята призод мака ему врядли грозит, а вот qlb точно триндец.
Марк:[quote="АД"][quote="Марк"] понтов много, понятия в рекламе и маркетинге ноль.


На рикламу ведутся тинеэйджеры, отупевшие домохозяйки и сельчане. Деревню и здравых горожан она отталкивает[/quote]
Не правда. Есть реклама достойная. Интересная. Вот например http://www.youtube.com/watch?v=Wsij5wVeXFc Еще раз повтарюсь, у нас тупорылые маркетологи, руководители отделов рекламы, тупорылые коммерческие директора и отделы рекламы. Когда к ним приходит толковое рекламное агентство или человек, то они работают на уровне совкаи не способы воспринять уровень европейской рекламы и и идей. Собсвтенно поэтому и появляется говнореклама для аудитории тинеэйджеров, отупевших домохозяек и сельчан. И скажу главное почти весь рекламный бюджет который они тратят на рекламу идет в трубу! В корзину! Вот так. Я человек с рекламы. Это мое мнение.[/quote]
Очень хочу в рекламе работать и избавить от убожества улицы да только вот зачем там дипломы и опыты не пойму?
Скроро май, откликайся на посадки корнеплодов, заработаешь хоть малёхо
АД:[quote="Марк"] понтов много, понятия в рекламе и маркетинге ноль.


На рикламу ведутся тинеэйджеры, отупевшие домохозяйки и сельчане. Деревню и здравых горожан она отталкивает[/quote]
Не правда. Есть реклама достойная. Интересная. Вот например http://www.youtube.com/watch?v=s1o1NULLWJU или вот http://www.youtube.com/watch?v=Wsij5wVeXFc Еще раз повтарюсь, у нас тупорылые маркетологи, руководители отделов рекламы, тупорылые коммерческие директора и отделы рекламы. Когда к ним приходит толковое рекламное агентство или человек, то они работают на уровне совкаи не способы воспринять уровень европейской рекламы и и идей. Собсвтенно поэтому и появляется говнореклама для аудитории тинеэйджеров, отупевших домохозяек и сельчан. И скажу главное почти весь рекламный бюджет который они тратят на рекламу идет в трубу! В корзину! Вот так. Я человек с рекламы. Это мое мнение.
Гнать этих поганых американцев. Вы поглядите они нас обсирают на весь мир во главе с обамой, а мы им тут бизнес разрешим развернуть. Где самолюбие, где путний смайк или Новосибирский подорожник. Инвестируйте туда и все будет нормуль. ОБАМА МАКАКА
Марк: понтов много, понятия в рекламе и маркетинге ноль.

На рикламу ведутся тинеэйджеры, отупевшие домохозяйки и сельчане. Деревню и здравых горожан она отталкивает
Алкаши и содомиты
+ 7 1
15 апреля 2014 г. 13:44
Тошниловки блеать!
Марк:[quote="АД"][quote="Шапка Шапокляк"]Макдональдс придет, и всем биг, смол и пр. йоркерам, и квик лов бургерам - капец то же придет


Аха, после Окея все Красные яры закрылись во всём городе.
Только возле меня в радиусе 500м 3 штуки открылись, а та-ак.., все позакрывались накуй.. вместе с Командорами[/quote]
Мое мнение.. С такими коммерческими директорами и руководителями ясное дело )) понтов много, понятия в рекламе и маркетинге ноль. "Красный яр" еще вначале держал марку в году так 2008, сейчас скатился до уровня быдломаркета.[/quote]
Какая разница, до чего он там скатился.... Если бы был убыточным, то закрылся бы уже давно....
АД:[quote="Шапка Шапокляк"]Макдональдс придет, и всем биг, смол и пр. йоркерам, и квик лов бургерам - капец то же придет


Аха, после Окея все Красные яры закрылись во всём городе.
Только возле меня в радиусе 500м 3 штуки открылись, а та-ак.., все позакрывались накуй.. вместе с Командорами[/quote]
Мое мнение.. С такими коммерческими директорами и руководителями ясное дело )) понтов много, понятия в рекламе и маркетинге ноль. "Красный яр" еще вначале держал марку в году так 2008, сейчас скатился до уровня быдломаркета.
Шапка Шапокляк:Макдональдс придет, и всем биг, смол и пр. йоркерам, и квик лов бургерам - капец то же придет

Аха, после Окея все Красные яры закрылись во всём городе.
Только возле меня в радиусе 500м 3 штуки открылись, а та-ак.., все позакрывались накуй.. вместе с Командорами
PRIME:"(чизкейки, маффины, мороженное)"
морожеНое
Урок русского языка, первый класс.

спасибо, поправили!
"(чизкейки, маффины, мороженное)"
морожеНое
Урок русского языка, первый класс.
Шапка Шапокляк:Макдональдс придет, и всем биг, смол и пр. йоркерам, и квик лов бургерам - капец то же придет

Не "придёт" к нам Мак.... Им свои полуфабрикаты к нам возить невыгодно - далеко очень...
Шапка Шапокляк:Макдональдс придет, и всем биг, смол и пр. йоркерам, и квик лов бургерам - капец то же придет

Макдоналдс прийде - порядок наведе!
Шапка Шапокляк
+ 8 7
14 апреля 2014 г. 11:28
Макдональдс придет, и всем биг, смол и пр. йоркерам, и квик лов бургерам - капец то же придет
  • Оставить комментарий
  • Войти