Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стала известна дата проведения фестиваля «Зелёный» в Красноярске
интересно сколько это - "несколько тысяч шаров"? 2 или 10...
Вет:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="Натка"]Ж.о вот будешь ты в лесу, а сверху на тебя эта резина как посыпется... и окажешься ты как среди помойки)


ну начнем с того что у нас практически где бывают ( отдыхают ) люди там уже помойка.
только единицы (включая меня) убирают место куда приехали и забирают с собой грязь и когда уезжают.

упадет на меня ... и я уберу, хоть я на маленько сделаю наш Мир чище ( и тот кто рядом со мной заразиться примером)[/quote]
Аллилуйя!!!!![/quote]
не надо нам АЛЕЛЛУИ и так веточки вербы перед глазами стоят
Жизненный опыт ...:[quote="Натка"]Ж.о вот будешь ты в лесу, а сверху на тебя эта резина как посыпется... и окажешься ты как среди помойки)


ну начнем с того что у нас практически где бывают ( отдыхают ) люди там уже помойка.
только единицы (включая меня) убирают место куда приехали и забирают с собой грязь и когда уезжают.

упадет на меня ... и я уберу, хоть я на маленько сделаю наш Мир чище ( и тот кто рядом со мной заразиться примером)[/quote]
Аллилуйя!!!!!
ТТ:согласно нашему менталитету записки следует сжечь и съесть

Их сначала нужно поймать и шарик сдуть.
Натка:Ж.о вот будешь ты в лесу, а сверху на тебя эта резина как посыпется... и окажешься ты как среди помойки)

ну начнем с того что у нас практически где бывают ( отдыхают ) люди там уже помойка.
только единицы (включая меня) убирают место куда приехали и забирают с собой грязь и когда уезжают.
упадет на меня ... и я уберу, хоть я на маленько сделаю наш Мир чище ( и тот кто рядом со мной заразиться примером)
Ж.о вот будешь ты в лесу, а сверху на тебя эта резина как посыпется... и окажешься ты как среди помойки)
И им тоже! )))
спасибо конечно за такую писанину, но все же ...
это реклама и хорошие времяпровождение для некоторых.
надо ловить "+" моменты, хотя я за город поеду и многие тоже... чем эту вонь нюхать.
  • Оставить комментарий
  • Войти