Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Финны построят в Хакасии обогатительную фабрику
Где то новость про это проскакивала на твк, там местный эксперт сказал что даже обогащенная - эта руда будет полное га**о!!! Никому оно нафиг будет не нужно т.к. какие то параметры хреновенькие в тех местах.
А зачем вам домна ? Чем ГБЖ не устраивает ? Или вы просто не знаете, что собой представляет технология получения железа прямым восстановлением ?
Городской селянин
+ 1 0
14 апреля 2014 г. 17:58
А чё домны разучились строить?Или опять экологи запрещают?Эколухи всегда стараются на дядю Сэма,вернуть страну к первобытному строю.Зато экологично.А вот мне этот процессор до лампочки.Люди кушать всегда будут хотеть.
Городской селянин:Вот вот и начнётся!Шойгу дорогу в Китай и Индию,а тут обогащённую руду(заметить хочу -не сталь-чугун)начнут выдавать и также как свинцово-цинковый концентрат с новоангарского попрут в поднебесную,а нам потом готовую продукцию.Сырьевая страна ,однако.!

Нет проблем. Не хотите быть сырьевой, разрабытывайте процессор
Городской селянин
+ 4 0
14 апреля 2014 г. 17:39
Вот вот и начнётся!Шойгу дорогу в Китай и Индию,а тут обогащённую руду(заметить хочу -не сталь-чугун)начнут выдавать и также как свинцово-цинковый концентрат с новоангарского попрут в поднебесную,а нам потом готовую продукцию.Сырьевая страна ,однако.!
Не-не-не, я только для поддержания разговора. Даешь производство вместо торговых центров!
И правильно получат. Это отбивание от производств начинает уже доставать... Люди так и думают, что булки на деревьях растут
От "Русского кремния" хакасы отбились,но всё равно какой-нибудь заводик получат
Однако, санкции.. :)
Во-во, сначала своих спецов всех разогнали, производство похерили, а теперь финнов зовем....Эх-ххххх:((((((((
  • Оставить комментарий
  • Войти