Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стартовала прямая линия с Владимиром Путиным
александр:а еще понравилось.
- Я плачу транспортный налог, а дороги нет.
П:- А зачем вам машина, если дороги нет? ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
Задорнов отдыхает. Вот это я понимаю президент. Четко и ясно рассмеялся человеку в лицо. Молодец, мужик! А вообще логика правильная: есть машина - плати дань, не устраивают дороги - ходи пешком. У нас все так и работает и все нормально. Главное не заморачивайтесь. Радуйтесь Крыму, победам олимпийцев и тому бардаку, что творится по соседству. У нас такого НИКОГДА НЕ БУДЕТ же.

О том как вырезают из контекста и манипулируют мнением:
Если вы наивные так и будете продолжать смотреть вырезанное из контекста, то ничего нового не узнаете... Вам так же будут промывать мозги... Смотреть интервью нужно ПОЛНОСТЬЮ! И только так, иначе вам дальше будут нарезки делать и информацию будете иметь ФРАГМЕНТИРОВАННУЮ!
И вот что ответил Путин полностью:
- Если нет дороги, зачем машина? Это провокация какая-то прям (шутит)... ...Одна из проблем, которая поднималась в ходе совещаний комиссии по ликвидации последствий, это инфраструктура. Если нет возможности провести необходимые, например, для развития сельского хозяйства средства, это плохо... Нужны дороги и мосты. На это предусмотрены средства. Если нужно, есть возможность увеличить эти расходы. Но эти потребности должны сформулировать муниципальные органы, а затем и региональные. Конечно, ДОРОГА ДОЛЖНА БЫТЬ, если создается населенный пункт."
Не ведитесь на такую лапшу как представлено в обрезанных 38 секундах видео. Это провокация! Путин в конце фразы, которую ЗНАЧИТЕЛЬНО ОБРЕЗАЛИ, четко дал понять, что дорога ДОЛЖНА там быть! К тому же это был один из пострадавших регионов, где не доконца налажена инфраструктура. И Путин, кстати, пошутил достаточно в меру, ведь мужчина задал вопрос некорректно. Это прямая линия с президентом, и если назвать плохую дорогу названием "дороги нет", то это и воспринимается как ДОРОГИ СОВСЕМ НЕТ. Следовательно, зачем человеку автомобиль, если не где на нем ездить, а соответственно бессмысленно платить дорожный сбор.
Может он его-то и слушает как раз. Кто знает...
опять он тут!
добби:Дорогие национал-предатели, 50% комментов занял единорос с дурацким ником "турбо.." И чего ему тут делать? Из -за этого скучно, как на прямой линии.

http://youtu.be/Rf8s4Qr0ieU
.... кто тебе мешает слушать обамку?
Пенсионер из Новосибирска Юрий Бабин, более известный как «копеечный миллионер», заявил РИА Новости в пятницу, что хочет предложить руку и сердце бывшей супруге главы РФ Людмиле Путиной.
В четверг в рамках традиционного ежегодного общения с россиянами в прямом эфире президент РФ, отвечая на вопрос, когда Россия увидит новую первую леди, сказал, что сначала должен выдать замуж бывшую жену, а потом подумать о себе.
«Я свободен с 2008 года и хочу предложить руку и сердце Людмиле Александровне Путиной. Я думал об этом еще два месяца назад, но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал. Надеюсь, что моя мечта исполнится», — сказал Бабин, отметив что он ровесник Владимира Путина.
Отвечая на вопрос, каким образом он собирается сделать предложение Людмиле Путиной, Бабин сказал, что надеется, на то, что она узнает о его намерениях из СМИ.
Юрий Бабин получил известность как копеечный миллионер после того, как в декабре 2012 года выставил на продажу собранную им коллекцию однокопеечных монет. Пять миллионов копеек весом в 7,5 тонны он оценил в 19,9 миллиона рублей. Также Бабин известен тем, что предложил экс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену пять комнат в своем коттедже.
В 2013 году Бабин через суд добивался официальной смены своей фамилии на «Президент-Великой-России-Бабин», однако органы ЗАГС и Центральный районный суд Новосибирска ему в этом отказали. Пенсионер заявил, что в марте текущего года подал жалобу на это решение в Верховный суд РФ.
Дорогие национал-предатели, 50% комментов занял единорос с дурацким ником "турбо.." И чего ему тут делать? Из -за этого скучно, как на прямой линии.
Наташечка:Елена - ну и харя у вас на аватарке

Ага! Да я сама в шоке!
АГА:Многоточки ,+100500!!!

Спасибо! Очень приятно:)
туборгер:[quote="ГАВ"][quote="..."][quote="ГАВ"]Странно. Нас всех вроде возмущают: деньги на Кавказ, засилье ЛКН, дрянные дороги, маленькие пенсии, уровень коррупции, рост цен, состояние образования и здравоохранения. А человека, ответственного за это, готовы на руках носить.

А меня не возмущает.... Потому как коррупцию мы сами во многом и порождаем... А отсюда и дороги, и образование, и медицина....Мы сами должны тоже усилия прилагать, чтобы коррупцию искоренить... Нет, мы же наоборот - медикам тащим подарки, учителям - тащим!!! За любую справочку - благодарим.... А люди что - дураки? Им дают - они и берут.... Или скажете, что если бы Вам "подносили" Вы бы головой мотали, мол не возьму я ни за что? Очень сомневаюсь.... А по поводу "большой" коррупции - так жалуйтесь, идите в "органы" крепите себе "жучок", берите "меченые купюры" и в путь!!! Так нет же, легче заплатить, а потом плакаться о коррупции и плачевном состоянии многих отраслей..... Так что как я считаю: мы имеем то, что заслуживаем....[/quote]
Все поняла. Это я виновата, что в стране пушной северный зверек))))[/quote]
"пушной северный зверек"? :) Может "пелотка"? Тогда точно ты виновата )[/quote]
Надо же, какой весомый аргумент)))
ГАВ:[quote="..."][quote="ГАВ"]Странно. Нас всех вроде возмущают: деньги на Кавказ, засилье ЛКН, дрянные дороги, маленькие пенсии, уровень коррупции, рост цен, состояние образования и здравоохранения. А человека, ответственного за это, готовы на руках носить.

А меня не возмущает.... Потому как коррупцию мы сами во многом и порождаем... А отсюда и дороги, и образование, и медицина....Мы сами должны тоже усилия прилагать, чтобы коррупцию искоренить... Нет, мы же наоборот - медикам тащим подарки, учителям - тащим!!! За любую справочку - благодарим.... А люди что - дураки? Им дают - они и берут.... Или скажете, что если бы Вам "подносили" Вы бы головой мотали, мол не возьму я ни за что? Очень сомневаюсь.... А по поводу "большой" коррупции - так жалуйтесь, идите в "органы" крепите себе "жучок", берите "меченые купюры" и в путь!!! Так нет же, легче заплатить, а потом плакаться о коррупции и плачевном состоянии многих отраслей..... Так что как я считаю: мы имеем то, что заслуживаем....[/quote]
Все поняла. Это я виновата, что в стране пушной северный зверек))))[/quote]
"пушной северный зверек"? :) Может "пелотка"? Тогда точно ты виновата )
ГАВ:[quote="Елена"][quote="ГАВ"]Странно. Нас всех вроде возмущают: деньги на Кавказ, засилье ЛКН, дрянные дороги, маленькие пенсии, уровень коррупции, рост цен, состояние образования и здравоохранения. А человека, ответственного за это, готовы на руках носить.

За всех не базарь..[/quote]
А, ну да. Про 17 тыс. эвенков забыла[/quote]
Молодец. Правильно мыслишь.
Или ещё какой бизнес - план...
Читатель:[quote="Димон"]Набежали нытики. Всегда в таких случаях у каждого ноющего хочется спросить - а кто ты по специальности и что ты сделал или делаешь чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону. По практике - те кто реально работают не стонут а просто делают свое дело, а рассуждают, оценивают и брюзжат те, кто, извиняюсь за выражение, с утра до вечера Х... груши околачивает.

Точно! Та медсестра из С-Петербурга уже 40 лет околачивает в детской реанимации.[/quote]
Давно бы взяла кредит и придумала, как не вернуть!
Наташечка
+ 9 1
18 апреля 2014 г. 14:13
ГАВ - с такими типа многоточки и ага дискутировать бессмысленно. А про комментатора Елену говорят ее же быдловыражения "За всех не базарь.." Печально, что за последние годы таких вокруг все больше и больше
...:[quote="ГАВ"]Странно. Нас всех вроде возмущают: деньги на Кавказ, засилье ЛКН, дрянные дороги, маленькие пенсии, уровень коррупции, рост цен, состояние образования и здравоохранения. А человека, ответственного за это, готовы на руках носить.

А меня не возмущает.... Потому как коррупцию мы сами во многом и порождаем... А отсюда и дороги, и образование, и медицина....Мы сами должны тоже усилия прилагать, чтобы коррупцию искоренить... Нет, мы же наоборот - медикам тащим подарки, учителям - тащим!!! За любую справочку - благодарим.... А люди что - дураки? Им дают - они и берут.... Или скажете, что если бы Вам "подносили" Вы бы головой мотали, мол не возьму я ни за что? Очень сомневаюсь.... А по поводу "большой" коррупции - так жалуйтесь, идите в "органы" крепите себе "жучок", берите "меченые купюры" и в путь!!! Так нет же, легче заплатить, а потом плакаться о коррупции и плачевном состоянии многих отраслей..... Так что как я считаю: мы имеем то, что заслуживаем....[/quote]
Все поняла. Это я виновата, что в стране пушной северный зверек))))
Многоточки ,+100500!!!
ГАВ:Странно. Нас всех вроде возмущают: деньги на Кавказ, засилье ЛКН, дрянные дороги, маленькие пенсии, уровень коррупции, рост цен, состояние образования и здравоохранения. А человека, ответственного за это, готовы на руках носить.

А меня не возмущает.... Потому как коррупцию мы сами во многом и порождаем... А отсюда и дороги, и образование, и медицина....Мы сами должны тоже усилия прилагать, чтобы коррупцию искоренить... Нет, мы же наоборот - медикам тащим подарки, учителям - тащим!!! За любую справочку - благодарим.... А люди что - дураки? Им дают - они и берут.... Или скажете, что если бы Вам "подносили" Вы бы головой мотали, мол не возьму я ни за что? Очень сомневаюсь.... А по поводу "большой" коррупции - так жалуйтесь, идите в "органы" крепите себе "жучок", берите "меченые купюры" и в путь!!! Так нет же, легче заплатить, а потом плакаться о коррупции и плачевном состоянии многих отраслей..... Так что как я считаю: мы имеем то, что заслуживаем....
а вот просто мне интересно, как западные подстилки откомментируют то, что вырезали в "прямой" транляции на США эпизод, где Хакамада говорила о том, что штаты выделяют 1млрд на президентскую кампанию в Украине. Боиттся Обамка со своими сионистами простого американского народного гнева, за разбазаренные денежки? али еще по какой причине?
Елена:[quote="ГАВ"]Странно. Нас всех вроде возмущают: деньги на Кавказ, засилье ЛКН, дрянные дороги, маленькие пенсии, уровень коррупции, рост цен, состояние образования и здравоохранения. А человека, ответственного за это, готовы на руках носить.

За всех не базарь..[/quote]
А, ну да. Про 17 тыс. эвенков забыла
Не травитяперекотиягады!)
Натка:точно

А вот это в точку!
ГАВ:Странно. Нас всех вроде возмущают: деньги на Кавказ, засилье ЛКН, дрянные дороги, маленькие пенсии, уровень коррупции, рост цен, состояние образования и здравоохранения. А человека, ответственного за это, готовы на руках носить.

За всех не базарь..
подучили фраерков на курсах, теперь таких залипух, как Перекотий уже не допускают, мол "режим прогнил и дни его сочтены" ) пищите еще, критикуйте народ
ГАВ - типа того, "барин вот приедет, барин нас рассудит". А барину на холопов глубоко пох
Ыцукен:ГАВ - это наследие холопской психологии и менталитета, веками выработавшееся в нации. И никогда тут не будет по-другому.

Сказка про доброго царя
ГАВ - это наследие холопской психологии и менталитета, веками выработавшееся в нации. И никогда тут не будет по-другому.
Странно. Нас всех вроде возмущают: деньги на Кавказ, засилье ЛКН, дрянные дороги, маленькие пенсии, уровень коррупции, рост цен, состояние образования и здравоохранения. А человека, ответственного за это, готовы на руках носить.
Олень - не гуталиновый, а ботексный) но это сути не меняет, однокуйственно
ХМ:помню в 2011м всякие местные идиоты типы Перекотия с Безрукихом вещали, что Путину конец будет край через пару лет, а ведь однако все нормальну у нашего лидера, я бы посмотрел еще как какой-нибудь Обама 3-4 часа вел подобную беседу.

Особо доставляет история с "прямой трансляцией" на штаты, когда неудобные моменты вырезали, что-то никто из либерастии насчет цензуры не стал возмущаться

нига на такое не способен. он только тявкает и лезет разжигает войны и говорит что это дерьмократия. он даже не знает что про россию соврать такого уже и то что мы иму не дали инфу по царнаевым до теракта. идиот гуталиновый
Путин отчитался...
Ну, отчитался, отчитался...
По-новой он не сочетался,
А остальное - на виду,
Заладили, как в детсаду!
Ведь главное - крепка опора,
И свет в конце увидим скоро,
И все излечимся в Крыму,
Гарант - порукою тому.
Нам нахрен не нужна Аляска,
У нас своя страна, как сказка,
А если где-то нет дорог,
Правительство получит в рог!
И я смотрел на позитиве -
Чего б еще, к альтернативе,
Случилось вставить в оборот?
- Но Путин знает окорот.
Он им "зеленых человечков"
Загнал для нескольких словечков.
И Крым, весь ласковый такой,
Обрел и счастье и покой!
Да, отчитался, право слово.
Что в государстве есть основа?
Народ, когда он башковит,
И царь имеет должный вид.
И пусть Европа к нам за газом,
На очередь стремится разом,
Не то дождутся - Эмират,
Кунак нам будет и камрад!
Ну, а, внутри - все рассосется.
Пусть олигархия трясется,
Ее не пустим мы во власть -
Вон, у хохлов какая страсть!
Но мы к ним с силой - ни ногою.
Вот если кто придет с другою,
Вооруженною шпаной,
Не отвернемся мы спиной.
Ну, че там будет, в Украине?
Вопрос, открытый и поныне.
Ближайшие покажут дни,
Чем успокоятся они!..
  • Оставить комментарий
  • Войти