Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шушенском районе спасателям пришлось искать мечтавших о путешествии в Монголию подростков
Может ,это зов крови?
стервочка Наташка
+ 3 0
19 апреля 2014 г. 16:18
Хм.., Монголия.... Я вот в детстве мечтала в Африку к Бармалею сбежать..., попутчиков просто не нашла, это меня и остановило))), ну может еще пятилетний возраст....
Сева:[quote="Сталевар"]Вспомните рассказ Чехова "Мальчики". Про Монтигомо Ястребиный Коготь. Те двое правда на Камчатку стремились. Нет тут ничего плохого.

Типа они Чехова, Фенимора Купера или Густава Эмара читали, думаешь?!... Да я думаю они таких имен то не знают при нынешней школе!![/quote]
Хочется думать,что читали.
Что их так довело в бега податься?
...... конечно кроме романтики и бреда воспитателей с чувством локтя.
Сталевар:Вспомните рассказ Чехова "Мальчики". Про Монтигомо Ястребиный Коготь. Те двое правда на Камчатку стремились. Нет тут ничего плохого.

Типа они Чехова, Фенимора Купера или Густава Эмара читали, думаешь?!... Да я думаю они таких имен то не знают при нынешней школе!!
Морской Свин
+ 1 0
19 апреля 2014 г. 00:42
злючка:Так в том и суть. Плохие дороги на большом расстоянии, самобытность местного бытия (образ жития местных аборигенов, шаманство, буддизм, местная еда, пр.), охота, рыбалка. Опять же, вроде как родина Чингизхана. Загадочная страна.

так это про хакассию сказано.
Так в том и суть. Плохие дороги на большом расстоянии, самобытность местного бытия (образ жития местных аборигенов, шаманство, буддизм, местная еда, пр.), охота, рыбалка. Опять же, вроде как родина Чингизхана. Загадочная страна.
так то на джипах. охота там неплохая, рыбалка, но просто туристом непонятно что там делать
Нормальная цель, америкосы любят по Гоби на джипах покататься.
Да, Монголия - странная цель путешествия
Морской Свин
+ 4 2
18 апреля 2014 г. 21:06
степь хакасии и степь монголии не одна фигня? вышел со двора - и сказал "Здравствуй Монголия", и пошел домой, путешествие окончено.
Вспомните рассказ Чехова "Мальчики". Про Монтигомо Ястребиный Коготь. Те двое правда на Камчатку стремились. Нет тут ничего плохого.
Однако же
+ 2 7
18 апреля 2014 г. 17:17
Не сообразили пацаны глянуть в тырнете когда зацветает конопля по югу Сибири. Рановато подорвали из дому...
Ну че по мужски. Это вам не клей нюхать. Монголию парни открывать собрались.
Однако же
+ 4 9
18 апреля 2014 г. 16:54
Какая нафиг Монголия? Хоть и двоечники, но знают, что Монголия ой как далеко. Отмазка, не более. Шли в Шушь за наркотой, здесь достать проще. Саяно-Горск хакасский наркоконтроль дрючит, а Минусинские тока для отчета.
Клара Лупензян:Все мы,наверное, в юности хотели сбежать из дома и пойти путешествовать.
Я, помнится, в свое время даже землянку рыть начала, чтобы там жить потом :D

Путешествие в землянку? Это самое лучшее путешествие))
Клара Лупензян:Все мы,наверное, в юности хотели сбежать из дома и пойти путешествовать.
Я, помнится, в свое время даже землянку рыть начала, чтобы там жить потом :D

Да нет, не все! Я вот школу любил, библиотеку! Опять же кино! Зачем же себя в землянку то? Или у вас дома не было?
Наверное баллоны с газом кончились!
Не рассчитали до Монголии!
Клара Лупензян
+ 17 0
18 апреля 2014 г. 16:46
Все мы,наверное, в юности хотели сбежать из дома и пойти путешествовать.
Я, помнится, в свое время даже землянку рыть начала, чтобы там жить потом :D
а че? Адекватные потеряшки. Ни с кем не поссорились, пошли мир познавать.
  • Оставить комментарий
  • Войти