Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Книгу с напутствиями ветеранов потомкам презентовали в Красноярске
Буржуй:[quote="Пелот"]А вот кто-нибудь помнит, что на площади возле Оперного театра, примерно перед входом гостиницу, в начале 80-х с большим пафосом под плиту заложили послание красноярцам XXI века? Долгое время даже красовалась плита с надписью, что здесь, мол, лежит письмо потомкам.
А потом когда-то плиту эту по-тихому демонтировали, и нет уж ее давно. А что стало с письмом, где оно теперь и про что в нем? А то я вот в XXI веке живу и пора бы уже ознакомиться с эпохальным документом.

Передавали привет. Ну там завидуем, что вы живете в таком совершенном мире. А в конце не забывайте Карла Маркса.[/quote]
И ещё обычно писали, что начатое ими дело передают в надёжные руки, что потомки продолжат работать на благо всех людей.Ну и как такое читать сегодня? Конечно, это послание надо закопать поглубже и в другом месте, чтобы никто и не вспоминал.
Пелот:[quote="Буржуй"][quote="Пелот"]

Передавали привет. Ну там завидуем, что вы живете в таком совершенном мире. А в конце не забывайте Карла Маркса.[/quote]
Сколь точны Ваши данные и из какого источника? Или просто предположили? : )[/quote] Читал текст при совке. Правда в Казахстане. Там одни восторги по поводу 21 века. Эра благополучия и милосердия. Думаю здесь что то около. Ну не могли же они сочувствовать по поводу развала СССР.
Буржуй:[quote="Пелот"]А что стало с письмом, где оно теперь и про что в нем? А то я вот в XXI веке живу и пора бы уже ознакомиться с эпохальным документом.

Передавали привет. Ну там завидуем, что вы живете в таком совершенном мире. А в конце не забывайте Карла Маркса.[/quote]
Сколь точны Ваши данные и из какого источника? Или просто предположили? : )
ну книгу-то презентовали, книга - хорошее дело... а где она будет храниться? по школьным библиотекам раздадут хоть? или будет пылиться на полках чиновников?
Вот здесь Акбулатов, молодец!
с уважением.
Пелот:А вот кто-нибудь помнит, что на площади возле Оперного театра, примерно перед входом гостиницу, в начале 80-х с большим пафосом под плиту заложили послание красноярцам XXI века? Долгое время даже красовалась плита с надписью, что здесь, мол, лежит письмо потомкам.
А потом когда-то плиту эту по-тихому демонтировали, и нет уж ее давно. А что стало с письмом, где оно теперь и про что в нем? А то я вот в XXI веке живу и пора бы уже ознакомиться с эпохальным документом.

Передавали привет. Ну там завидуем, что вы живете в таком совершенном мире. А в конце не забывайте Карла Маркса.
А вот кто-нибудь помнит, что на площади возле Оперного театра, примерно перед входом гостиницу, в начале 80-х с большим пафосом под плиту заложили послание красноярцам XXI века? Долгое время даже красовалась плита с надписью, что здесь, мол, лежит письмо потомкам.
А потом когда-то плиту эту по-тихому демонтировали, и нет уж ее давно. А что стало с письмом, где оно теперь и про что в нем? А то я вот в XXI веке живу и пора бы уже ознакомиться с эпохальным документом.
Жизненный опыт ...:[quote="Павлег"]жаль что "самая читающая" нация её читать не будет...ибо сейчас к великому сожалению книг не читают!(


в зомботелефон или планшет "зальют"[/quote]
это уже не то....
Павлег:жаль что "самая читающая" нация её читать не будет...ибо сейчас к великому сожалению книг не читают!(

в зомботелефон или планшет "зальют"
жаль что "самая читающая" нация её читать не будет...ибо сейчас к великому сожалению книг не читают!(
  • Оставить комментарий
  • Войти