Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Долой нелегальные ларьки на обочинах!
чтоб их черти в аду на сковородке жарили и печенью закусывали.
из-за одного только пыва и спиртного стоит прикрыть эти лавочки. Да хожу в павильон. Но до утра не умру без кефира, хлеба или чего то еще. Беды особой не будет. Если в с/маркетах проги стоят, которые не пробивают спиртное и все-таки кассиры опасаются и не пробивают малолетним сигареты, то в этих ларьках без толку.
полезные типа полуфабрикаты, тортики няечки, фрукты можно оставить. Все остальное снести нахер. Чего за бизнес на купипродайстве на самом гнусном уровне
Анатолий
+ 1 0
26 июня 2014 г. 23:34
В ларьки никогда не ходу, убрать все с остановок! И еще , все они по ночам водку продают: во дворе Рокоссовского 24 б есть армянский павильон там водка всегда есть( под сигаретным прилавком)
Папа Карло Анатолий
+ 0 0
27 июня 2014 г. 00:20
Их менты полицаи из ближайшего ОМа крвшуют, поэтому и продают
А живое пиво в Красноярске продаётся только 1 единственном ларьке. Даже тупо состава пива не найдёшь в стекле - мальтоза и рис.
И хорошую синтетику, типа Асахи, в ларьках фик найдёшь.
АД:Пару лет назад эти барыги плакались - просили добра на продажу жидких спайсов под названием пиво, иначе, вопили, невыгодно точку держать. Представьте каких змеев пригрели

чтоб не быть голословным: http://www.dela.ru/news/larjok-bez-piva/ 14.07.2011
Статья "Ларёк без пива — деньги на ветер"
"""Владельцы торговых точек по продаже пива в Красноярске считают, что данное условие может погубить их бизнес.
«Для многих это будет крах, — отметил в разговоре с ДЕЛА.ru владелец сети пивных магазинов «Пиvkoff» Дмитрий Юманов. — Я вот уже сам подготовил письмо, хочу в Госдуму отправить. С таким трудом доставались нам эти ларьки, а теперь всё это можно потерять». Ограничения также скажутся и на прибыли обычных продуктовых ларьков, сетуют предприниматели. По их словам, отмена продажи пива в нестационарных объектах серьёзно ударит по доходам ларёчников.
«Любой ларёк без пива долго не продержится, — считает г-н Юманов. — Продажа пива приносит существенный доход. ». """
Кстати знаете откуда попадается просрочка на полках универсамов? Покупашки приносят обратно то что не съели/выпили
Этот пример про Красный яр на Нефтебазе
Ну и печатаю я про ларьки во дворах, а не на обочинах.
На обочинах даже в Новосибе не наблюдал и во дворах по минимуму
по мне так барыги якобы живым пивом, водкой дешевле 450 и противным табаком дешевле 100 руб за пачку ничем не отличаются от барыг прочими наркотиками. А владельцы павелов живут тока на этих вещах. Это убрать и они сами закроются. Поэтому в топку.
Тем бОлее что пока хозяин/арендатор сам стоит за прилавком - ещё норм. Как тока вышел/одел корону/тока за выручкой приходит - всё, туши свет.
Исключения конечно же есть, но я не мало поднял павелов на ноги, покупкой дорогой наркоты в них, а потом они, с помощью нанятых продавцов, моим детям просрочку продают. Вот такая благодарность
Арендатор
+ 0 0
2 мая 2014 г. 01:55
Папа Карло, по твоим понятиям Евросеть, Связной, Ермолинские полуфабрикаты - это идиоты? Для информации - они никогда не будут покупать павильон, вот - это действительное тупое занятие для них. Ну дык я ведь правильно просек, что твоя душонка из аналов администрации? :))
Арендатор:"АД" и "е.в." - это сто пудов, болваны или с Гор.совета, или с департамента - потому, что эти статьи читают либо коммерсанты, либо члены от власти и естественно сняв пиджак с галстуком и сидя в трусах наш оборотень понес сразу гадость - привет самодержцам!

Арендатор? Вот и арендуйте в тряпочку.
Папа Карло
+ 0 0
2 мая 2014 г. 00:12
Арендатор:"АД" и "е.в." - это сто пудов, болваны или с Гор.совета, или с департамента - потому, что эти статьи читают либо коммерсанты, либо члены от власти и естественно сняв пиджак с галстуком и сидя в трусах наш оборотень понес сразу гадость - привет самодержцам!

Я человека который снимает временное сооружение в аренду, кроме как идиотом назвать не могу...
Арендатор
+ 1 2
2 мая 2014 г. 00:08
"АД" и "е.в." - это сто пудов, болваны или с Гор.совета, или с департамента - потому, что эти статьи читают либо коммерсанты, либо члены от власти и естественно сняв пиджак с галстуком и сидя в трусах наш оборотень понес сразу гадость - привет самодержцам!
иногда, как раз и обойтись можно. А то машины и по дворам гоняют.
"Тащиться" - )))))) Сейчас даже в хрущёвках магазины есть, не в твоём так в соседнем. Да и универсамов в радиусе 500 м по 3 -5 штук. Шевели булками, если без корки хлеба до утра не протянешь. И попу под краном помоешь, если если ранее не удосужился упаковку туалетной бумаги взять
Так и есть... 90% - за. И я в том числе. Мне удобно выскочить из дома - и под окном все необходимое купить. Иногда просто булку хлеба или овощей нужно. И что- из-за пары помидор мне в супермаркет тащиться???
Ну так тогда и в магазинах запрещайте и пиво, и сигареты. А если ты !АД! такие пристрастия имеешь, ты найдешь , где взять.... Еще ни оного запретами не вылечили.
Не бывает независимых оценщиков.
Действительно должны быть только специализированные павильоны, исключая любое спиртное и табак. Есть павильоны в которые приятно зайти, но в основном это на самом деле из разряда помоек!
Пару лет назад эти барыги плакались - просили добра на продажу жидких спайсов под названием пиво, иначе, вопили, невыгодно точку держать. Представьте каких змеев пригрели
Павелы то есть нормальные. Есть специализированные.
Павелы хороши тем, что им скажешь то и будут тебе перепродавать. Но алкоголь и табак в них надо запретить. Кошачий корм и прочую химозу рядом с хлебом. Чтоб чисто хавка была. И специализированные оставить.
И тогда они сами свалят. Ведь по словам этих коммерсов живут они на алкоголе и табаке. Нафига такие бизнесмены, которые на моих пристрастиях наживаются
городской селянин АД
+ 0 0
27 июня 2014 г. 10:12
Ты хоть иногда мозги включаешь,когда своё адское нутро сюда выдаёшь?Какой табак?Бабок на нём вкладывают немеренно ,а накрутка нередко и 10% не составляет.Товаровед,ёпрст.
Да позакрывать их все и легальные и нелегальные. Видел сюжет в новостях, какой то идиот с трибуны орал про то, что 90% жителей за эти помойки. Наверное клея или 92го бензина нанюхался, социолог, не иначе...
Ради копеешного пополнения бюджета оставили в городе эту помойку. Небось деревкнские все в горсовете нынешнем, лимита.
павильонщики же сейчас даже за товарами не мотаются - им всё привозят оптовики. Заказывают и принимают товары продавцы. А если хозяев поставить за прилавки, то им не надо будет ежедневно за выручкой мотаться
надо этих коммерсантов обратно за прилавки,
за выручкой любой приезжать может
Олег Бизнесмен
+ 6 3
29 апреля 2014 г. 17:07
"внесли обратно тех, кто ошибочно из схем выпал". г-н Глисков это можно считать оправданием за целый ряд ошибок администрации города??! Наверно вы не в курсе о коррупции в градостроительстве и не обоснованные отказы тем кто ошибочно выпадал. Это наверно позиция у всей новой власти такая, то что было до тебя не считается. И показывать свое великодушия тоже не обязательно. Народ и предпринимателей вы обманывали не раз(власть, администрация города и т.п.)!!! Поэтому и доверия к власти так мало. Вот и прокуратора все чаще встает на сторону бизнеса! А еще и арбитражный суд, решения которого всячески оттягивает или пытается блокировать администрация не всегда законными путями. Вы не можете договориться уже несколько лет с бизнесом. Хорошо что есть Союз предпринимателей, так бы вы давно уже всех растоптали и выжгли каленым железом по тихому! Коммерсанты не могут работать стабильно и развивать бизнес, в условиях не стабильности власти и переменчивости курса экономической политике при каждых новых выборах!
Вот еще ваша удивительная идея:
либо заплатить рыночную стоимость аренды, которая, кстати, определяется независимым оценщиком;
либо, если он считает, что стоимость завышена, согласиться на проведение аукциона.
Вы хотите продать наработанные места мелкого бизнеса более крупному???!!!! Вы юрист, а не бизнесмен?! Люди годами нарабатывали клиентов и развивали торговлю не прося у города не копейки(а наоборот помогая городу строить остановки и фонтаны), а теперь вы хотите залатать дыры бюджета мелким бизнесом или устроить передел????? Общественность это так не оставит.
Всё правильно делаете!
  • Оставить комментарий
  • Войти