Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы проголосовали за памятник Михаилу Годенко
Ну, опять, и "снова-здорово",вроде как по просьбам трудящихся, и будем далее смотреть на "мужиков в пиджаках", тем более, что рядом с Астафьевым места- масса! Ну, уж, господа "оформители" лица города, имейте вкус и образование....
Сева:[quote="Myxomop"]>>В ближайшее время будет объявлен конкурс среди скульпторов, которые представят на суд общественности эскиз монумента
Подозреваю, снова Пащенко выиграет..

Мне нравится Пащенко! На Стрелке его монумент с лошадью очень даже красиво смотрится!!![/quote]
Я понимаю, что это был юмор?
Местный:Купец Кузнецов и губернатор Степанов - лучшие кандидатуры для памятника, но они к сожалению мало кто знает.

Потому как не интересуются. А Годенко публичный человек и у всех на слуху. Да и достоен вполне. Создал коллектив который вне конкуренции. Сила.
Скажем так, слово "земляк" тут употреблено не совсем корректно:((( Как никак, родился и вырос Годенко за тысячи километров от Красноярска....
Побросало человека по миру... И к вам забросила судьбинушка:)
Myxomop:>>В ближайшее время будет объявлен конкурс среди скульпторов, которые представят на суд общественности эскиз монумента
Подозреваю, снова Пащенко выиграет..

Мне нравится Пащенко! На Стрелке его монумент с лошадью очень даже красиво смотрится!!!
>>В ближайшее время будет объявлен конкурс среди скульпторов, которые представят на суд общественности эскиз монумента
Подозреваю, снова Пащенко выиграет..
Дак нам по прежнему, всего 80 лет . Собираются отмечать с помпой .
Местный
+ 5 0
1 мая 2014 г. 19:42
Купец Кузнецов и губернатор Степанов - лучшие кандидатуры для памятника, но они к сожалению мало кто знает.
  • Оставить комментарий
  • Войти