Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как обменять бесплатно iPhone 5 на совершенно новый
Можно ли поменять айфон 5s на 5c?
Айфон новый, без царапин.
OJIEHb:
я думаю что если аппарат стоит тыщу амереконских рублей то как минимум батарейка должна пару тройку лет отходить иначе это тупая трата денег на кусок корявого понта

та никого не волнует чего ты там думаешь. и с чего это тупая трата денег на кусок корявого понта - плохо? как грится, бойтесь не больших расходов, бойтесь маленьких доходов
Источник
+ 1 0
7 мая 2014 г. 14:12
МАКС:Сижу плююсь, у меня под программу попадает, не бит, не крашен, не ремонтирован, но кнопка сцуконах работает...

Вообще, по слухам, айфоны меняют при жалобе на кнопку и верят на слово. Типа, иногда работает, иногда нет. Если клиент говорит, что она только иногда не работает, то все равно будут менять.
и кто вообще это дорогое гумно покупает?
Сижу плююсь, у меня под программу попадает, не бит, не крашен, не ремонтирован, но кнопка сцуконах работает...
NL:ведь на новый аппарат дается готовая гарантия со дня его замены. Документы о покупке айфона вам не потребуются, как и коробка от него со всеми аксессуарами.

Интересно, по базе украденных хоть пробивают? А то нормальная схема легализации...
Чуток забыли дописать:Несколько дополнительных требований:

1. Аппарат должен быть модели A1429 GSM модификации, модель можно посмотреть на задней крышке

2. Все остальное кроме кнопки должно быть исправно, то есть, если у вас проблемы с кнопкой, а при этом еще разбит дисплей или помят корпус, то аппарат не попадает под программу бесплатной замены.

3. Аппарат должен быть без следов неавторизованного ремонта. Если вы ранее меняли дисплейный модуль, батарейку, корпус или еще что-то в неавторизованном сервисном центре, то под программу аппарат также не попадает.

я думаю что если аппарат стоит тыщу амереконских рублей то как минимум батарейка должна пару тройку лет отходить иначе это тупая трата денег на кусок корявого понта
щит. я тут по гарантии второй раз за год планшет поменял всего 3990 стоит. и в магазине уже косо смотрят грят типа дабавь денег купичонить нормальное. а я им грю нафига оно мне? меня и этот шлак устраивает а по гарантии вы все равно обязаны поменять
Ну клево. А 4-й на 5-й не планируют менять бесплатно как морально устаревший?
Чуток забыли дописать
+ 2 0
5 мая 2014 г. 18:51
Несколько дополнительных требований:
1. Аппарат должен быть модели A1429 GSM модификации, модель можно посмотреть на задней крышке
2. Все остальное кроме кнопки должно быть исправно, то есть, если у вас проблемы с кнопкой, а при этом еще разбит дисплей или помят корпус, то аппарат не попадает под программу бесплатной замены.
3. Аппарат должен быть без следов неавторизованного ремонта. Если вы ранее меняли дисплейный модуль, батарейку, корпус или еще что-то в неавторизованном сервисном центре, то под программу аппарат также не попадает.
  • Оставить комментарий
  • Войти