Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские выпускники сыграют в пейнтбол на «последних звонках»
Вот так
+ 0 0
20 мая 2014 г. 16:19
vit:[quote="Вот так"][quote="Натка"]Не повезло этим 20-ти школам...ну которые только чаепитие в стенах школы решили устроить. Или родители ленивые и с ограниченной фантазией, или директора узкомыслящие тираны

А мне придется писать расписку и забирать с линейки ребенка, как в первом классе:). Он хочет просто с друзьями погулять, никаких пейнтболов и чаепитий. Вот думаю, будут их отлавливать, одиноко гуляющих.[/quote]
С друзьями погулять - это хорошо. Главное, чтобы потом из вытрезвителя не пришлось его забирать :)[/quote]
Да он еще маленький, 9 класс:). Пока этим не балуется.
а я почемуто думаю что выпускники вопреки запретам будут играть в литробол
день ВДВ отдыхает)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот так:[quote="Натка"]Не повезло этим 20-ти школам...ну которые только чаепитие в стенах школы решили устроить. Или родители ленивые и с ограниченной фантазией, или директора узкомыслящие тираны

А мне придется писать расписку и забирать с линейки ребенка, как в первом классе:). Он хочет просто с друзьями погулять, никаких пейнтболов и чаепитий. Вот думаю, будут их отлавливать, одиноко гуляющих.[/quote]
С друзьями погулять - это хорошо. Главное, чтобы потом из вытрезвителя не пришлось его забирать :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталий
+ 1 1
20 мая 2014 г. 09:51
Игорь:Помню в мое время все бухали, курили, а особо крутые дрались с чужими родителями в туалете=))) во времена, не то что сейчас)

Раньше качественные вотка пиво были = дорогие. Молодёш тока по праздникам бухала. Сейчас нет резона нажираться на выпускной - и так с бодуна все) придут
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот так
+ 3 0
20 мая 2014 г. 09:44
Натка:Не повезло этим 20-ти школам...ну которые только чаепитие в стенах школы решили устроить. Или родители ленивые и с ограниченной фантазией, или директора узкомыслящие тираны

А мне придется писать расписку и забирать с линейки ребенка, как в первом классе:). Он хочет просто с друзьями погулять, никаких пейнтболов и чаепитий. Вот думаю, будут их отлавливать, одиноко гуляющих.
Не повезло этим 20-ти школам...ну которые только чаепитие в стенах школы решили устроить. Или родители ленивые и с ограниченной фантазией, или директора узкомыслящие тираны
Показать комментарий Скрыть комментарий
Игорь:Помню в мое время все бухали, курили, а особо крутые дрались с чужими родителями в туалете=))) во времена, не то что сейчас)

Прошли ваши времена
Показать комментарий Скрыть комментарий
Помню в мое время все бухали, курили, а особо крутые дрались с чужими родителями в туалете=))) во времена, не то что сейчас)
Показать комментарий Скрыть комментарий
не в литробол,наверно описка вышла
Берегите глаза
  • Оставить комментарий
  • Войти