Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Кулинар» атакует
Читатель сайта
+ 0 1
14 июня 2017 г. 01:37
Ужас. Не знаю как сейчас. А раньше при СССР в школах кормили зверинной трупаниной. Котлетками разными из мертвичины перекрученой. Сразу бросил там питаться. Подсаживают детишек на мясо. Как наркоманы на наркотики. Сначала подсадят бесплатно, а потом продают в торговых точках вместе с шкока-колой, шпепси и швепсами. :(
Бес партийный
+ 0 0
23 мая 2014 г. 11:00
Кажется, эта мадам не в себе.
По тексту письма видно, что состряпано как будто наспех - руки "писателя" явно не поспевали за "полётом мысли" (в тексте по смыслу: не окончена одна фраза и тут же уже начинается другая). Целью была не аргументация своей позиции, а скорее сама жалоба, не важно на что.
Это как раз происходит тогда, когда человек не может предъявить конкретные аргументы в свою пользу, а заткнуть рот оппоненту ой как хочется!
Метод базарной бабы, то есть попросту "перекричать".
Ну и ещё - стилистика письма разговорная, что, мягко говоря, странно для официального письма.
Андрей:Хочу бесплатно комбинат питания в аренду...

Женись
Хочу бесплатно комбинат питания в аренду...
Дмитрий
+ 0 0
21 мая 2014 г. 11:49
Наводите. В 44-ФЗ написали целый конкурс с ограниченным участием для таких категорий закупок. Только я сильно сомневаюсь, что в Красноярске есть хоть одна организация, соответствующая заложенным там критериям и способная подать надлежащую заявку.
  • Оставить комментарий
  • Войти