Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бесплатная МРТ в Красноярске
константин
+ 0 0
3 декабря 2015 г. 22:24
не чего не даелают быстро я мучаюсь уже 3 месяца прохожу обследования слава богу осталось одноэто мрт но по моему его нужно ждать год что бы получить направления мне 28 лет а зрение уже потерял на левый глаз и всем пофиг а с нашими зарплатами сделать платное обследование это просто не реально
А зекам все бесплатно и в срочном порядке! Почему обычным гражданам не могут бесплатно зделать?
Скажите пожалуйста как можно записаться на мрт головного мозга?
бесплатная медицина у нас как таковая не существует. она расчитана на тех кто не сможет дожить до бесплатной услуги тобиш остается только 2 варианта это пойти заплатить и сделать что надо либо ждать когда старуха с косой прийдет
фуфло! я уверен что там очередь по записи на несколько месяцев. на шахтеров тоже висел банер про обследование за час всего за несколько рубасов. позвонил- сказали что у нас уже на 2 с лишним месяца уже все расписано, будете записываться?
житель края
+ 2 0
13 августа 2014 г. 05:21
Получается, бесплатная услуга не для всех жителей края, а для избранных?
кэп житель края
+ 1 0
24 августа 2014 г. 20:31
К сожалению да, и не всегда качественная
А какие аппараты стоят в поликлиниках? Существуют ли мрт в трейлерах - http://radio-med.ru/makers/mrt/? И если да, то где?
Ежик в нирване
+ 0 0
29 мая 2014 г. 11:37
бесплатный только сыр в мышеловке бывает
Понтий, а я о чем-то противоположном говорю?
Мухомор - когда припрет, отдашь последние. здоровье-то дороже и жить охота
вот этим эти твари и пользуются
Дмитрий:[quote="Fa"]Государственная поликлиника меня динамила 2 года по поводу УЗИ - то отпуск, то запись по "Понедельникам с 07:0 до 07:15", то аппарат не работает. Лицемеры

Самое дорогое УЗИ стоит не больше 1.5 тыс рублей. Вы все эти 2 года терпеливо ждали?[/quote]
На то и расчет, что многие не будут ждать и выложат денежки.
очень хорошая клиника эта бионика! я там много раз лечился, очень грамотные врачи, которые лечат, а не доят с тебя бабло и помогают помереть как в других клиниках. про муниципальные клиники для бедных я вообще молчу, там вообще богодельня(
Кстати, я тоже звонила в Бионику, хотела ребенка на УЗИ или на МРТ записать (жалуется, что ноги болят). Отказали, хотя я платно сразу просила - сказали, надо принести направление травматолога, без него не сделают ничего! Ну как так, хотела за свои же деньги быстро обследовать, а тут опять как в советской поликлинике, без бумажки никуда.
Пытался недавно дозвониться в Бионику, как раз МРТ позвоночника сделать, 100 раз звонил, так телефон никто и не взял.
Дмитрий
+ 5 0
22 мая 2014 г. 13:30
Окэю:Если врачей физически нет в поликлинике, то они и не найдутся. Страховая может давить сколько угодно. Кстати, частникам совсем невыгодно работать с ФОМСом...

Не знаете, не пишите. Если нужного специалиста в поликлинике, к которой вы прикреплены нет, руководство поликлиники опять же обязано организовать ваше обследование в любой другой поликлинике города. И по поводу этого страховая тоже может помочь.
Не было бы выгодно, не включались бы в Террпрограмму, и не жаловались постоянно на противодействие их вовлечению в ОМС со стороны Минздрава.
Если врачей физически нет в поликлинике, то они и не найдутся. Страховая может давить сколько угодно. Кстати, частникам совсем невыгодно работать с ФОМСом...
Fa:Государственная поликлиника меня динамила 2 года по поводу УЗИ - то отпуск, то запись по "Понедельникам с 07:0 до 07:15", то аппарат не работает. Лицемеры

А вы знаете, что существуют нормы сроков ожидания тех или иных диагностических процедур? (для УЗИ, кажется, это 2 недели) - в соответствии с территориальной программой государственных гарантий медицинской помощи?
Если вас динамят в поликлинике, объясняя это чем угодно (отсутствием врача/ аппарата/времени/большим количеством пациентов и т.д.) - берете свой страховой полис, ищите на нем номер телефона страховой компании, звоните им и рассказываете о ситуации. Во-первых, они имеют возможность проверить истинное положение дел (наличие очереди, отсутствие врача и т.д.), а во-вторых, они крайне заинтересованы в том, чтобы вас вылечили своевременно (ну, или диагностировали болезнь своевременно и начали лечить). Страховая может разобраться в любой такой ситуации и надавить на поликлинику. И сразу вдруг найдутся врачи, оборудование и время.
Дмитрий
+ 7 2
22 мая 2014 г. 09:04
Fa:Государственная поликлиника меня динамила 2 года по поводу УЗИ - то отпуск, то запись по "Понедельникам с 07:0 до 07:15", то аппарат не работает. Лицемеры

Самое дорогое УЗИ стоит не больше 1.5 тыс рублей. Вы все эти 2 года терпеливо ждали?
Государственная поликлиника меня динамила 2 года по поводу УЗИ - то отпуск, то запись по "Понедельникам с 07:0 до 07:15", то аппарат не работает. Лицемеры
  • Оставить комментарий
  • Войти