Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Руководители военно-патриотических объединений Красноярского края начали подготовку к «Слету патриотов»
.:[quote="ЮРИЙ патриот"][quote="vit"]Слетелись патриоты.... Жуткое зрелище. :)

жуткое зрелище это когда голубые маршем по Москве идут!!![/quote]
Они наверно и этого клуба.....В Москве взят под стражу руководитель военно-патриотического клуба "Юные орлята флота"

Наверное и к вам прилетели по передаче опыта?[/quote]
чем плат тебе, за твою грязь??? баксами, евро или Украинскими??? под чью дуду поем бесхребетное??? приезжай на слет и в лицо выскажи все это Генадьичу и нам!!!
ЮРИЙ патриот:[quote="vit"]Слетелись патриоты.... Жуткое зрелище. :)

жуткое зрелище это когда голубые маршем по Москве идут!!![/quote]
Они наверно и этого клуба.....В Москве взят под стражу руководитель военно-патриотического клуба "Юные орлята флота"
Наверное и к вам прилетели по передаче опыта?
CTEPX:[quote="Партизан Края"]Простите патриоты вы от кого и за сколько?...

Патриотов "от кого и за сколько" не бывает. Бывают патриоты "чего")). В данном случае, видимо, речь идёт о патриотах страны - России)).[/quote]
за кого??? своими мерилами людей меришь, баксолюб???
лучьше в холуи олигарху, чем как ты в жополизы пендосам!!!
vit:Слетелись патриоты.... Жуткое зрелище. :)

жуткое зрелище это когда голубые маршем по Москве идут!!!
vit:Слетелись патриоты.... Жуткое зрелище. :)

гЫ какая наивность и представления не имеют не о тактике не о стратегии окружающих их врагов и их глобальных действий и массовости при нападении современным вооружением.
В школьные годы посещал данную секцию, и знаете что, я не задумывался не о политике не о патриотизме, и наставник ни разу об этом не заикался, но вот что было действительно, так это масса полезной информации о том что нужно делать при ЧП или войне, самооборона, выживание, умение держать и использовать различные виды оружия, умение думать тактически и действовать в команде... и хорошие воспоминания!
Эдельвейс школа 149, Большая благодарность Фролову Анатолию Михайловичу!
Почитал коменты и в очередной раз пришёл к выводу...Так много у нас в стране доброхотов, которые сами не делают, зато любое благое начинание хаят! Можете лучше?-Вперед(Патриотам удачи и успехов)
!#:А у нас есть _не_военно-патриотические объединения?.. Или только через войну можно патриотизм привить? Хотя, с другой стороны, военным в РФ сейчас красиво жить, в отличии от более нужных профессий..

По-моему это достойно развёрнутого ответа)).
Вопрос: А у нас есть _не_военно-патриотические объединения?..
Ответ: Из 4000 общественных объединений, зарегистрированных в крае, слова "военно-патриотическое" имеют всего лишь несколько)).
Вопрос: Или только через войну можно патриотизм привить?
Ответ: Вопрос требует уточнения)). Любить берёзки можно и без военной составляющей. А вот Россию - нет. Человек, считающий, что России не нужна армия и флот, или неумный человек, или балабол, или патриот другого государства. Например - Татарстана. Или - Сибири. Или - Израиля)).
Поэтому ответ - да, любовь к России нам привита через войну.
Утверждение: Хотя, с другой стороны, военным в РФ сейчас красиво жить, в отличии от более нужных профессий..
Ну, не знаю. Какие профессии моей стране более нужны для принуждения боевиков к миру, чем военные? Наверное - менеджер? чиновник? юрист?
Сдаётся мне, что без наших военных все эти уважаемые профессионалы будут обслуживать нас под присмотром чужих военных)).
Слетелись патриоты.... Жуткое зрелище. :)
РА:Эта тема поднята в связи с Украиной?

Думаю, что появление этой темы в СМИ связано с Украиной)). Ещё с полгода назад эту тему вымарали бы на подлёте)).
StG 44:Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей..." Лев Толстой

Ключевое для понимания этой цитаты словосочетание "... для правителей")). Для других людей, которые не соотносят себя с правителями, патриотизм - это другое)).
Смешно:Никакой это не патриотизм.Так себе. После таких клубов идут в холуи,охранники буржуйчиков.......

Бывает и такое)). Только, как правило, такие ребята сначала солдатскую лямку потянут, а то и повоюют за Россию-матушку.
Партизан Края:Простите патриоты вы от кого и за сколько?...

Патриотов "от кого и за сколько" не бывает. Бывают патриоты "чего")). В данном случае, видимо, речь идёт о патриотах страны - России)).
Смотритель:Совсем с ума сошли? "Слеты патриотов" - это же наверное скрытая подготовка к сепаратизму....

Открытая подготовка к сепаратизму - это "гражданско-патриотическое" воспитание)).
ВЛД:... давайте делать дела серьезные- "военно-патритическое воспитание" - - это то,где у меня находится сердце...

По Вашему - сердце - это не серьёзно?))
я считаю тема уместаная
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых - отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство." Лев Толстой
Никакой это не патриотизм.Так себе. После таких клубов идут в холуи,охранники буржуйчиков.......
Партизан Края
+ 5 3
23 мая 2014 г. 17:50
Простите патриоты вы от кого и за сколько?....а то у нас уже есть спортсмены из бюджета с инфраструктурой которую нужно содержать.....а сами они работать не умеют.
Когда снимите фильмец "Они сражались за Путина и его партию Единую Росию"?
Черный ворон.
Черный ворон,черный ворон, Что ты вьешься
надо мной?
Ты добычи не дождешься,
Черный ворон, я не твой!
Что ж ты когти распускаешь
Над моею головой?
Иль добычу себе чаешь?
Черный ворон, я не твой!
Иль добычу себе чаешь?
Черный ворон, я не твой!
Завяжу смертельну рану
Подаренным мне платком,
А потом с тобой я стану
Говорить все об одном.
Полети в мою сторонку,
Скажи маменьке моей,
Ей скажи, моей любезной,
Что за родину я пал.
Отнеси платок кровавый
К милой любушке моей.
Ей скажи — она свободна,
Я женился на другой.
Ей скажи — она свободна,
Я женился на другой.
Взял невесту тиху-скромну
В чистом поле под кустом,
Остра шашка была свашкой,—
Штык булатный был дружком.
Калена стрела венчала
Среди битвы роковой.
Вижу, смерть моя приходит, —
Черный ворон, я не твой!
Вижу, смерть моя приходит, —
Черный ворон, весь я твой...
Военный
+ 2 5
23 мая 2014 г. 17:31
Чуть непросмортел! А это же ведь речь идет о тем, что у нас люди живут, не зомбированные шальными идеями либерлизма!
Смотритель
+ 3 3
23 мая 2014 г. 17:27
Совсем с ума сошли? "Слеты патриотов" - это же наверное скрытая подготовка к сепаратизму....
Упростотите доступ к оружию - это ваша тема...
Смотрю на все это... МНе кажется комизм. Ребята, давайте делать дела серьезные- "военно-патритическое воспитание" - - это то,где у меня находится сердце...
Валерий
+ 2 1
23 мая 2014 г. 15:28
Что касается военного патриотизма - тема не простая, но то что искренне занимаются люди, это здорово. Я видел, что делает Олег и, что он ввязался в эту тему - превосходно! Я думаю успех обспечен... Виват нашим искренним патриотам!!!
Эта тема поднята в связи с Украиной?
А у нас есть _не_военно-патриотические объединения?.. Или только через войну можно патриотизм привить? Хотя, с другой стороны, военным в РФ сейчас красиво жить, в отличии от более нужных профессий..
Присоединяюсь. Олег спасибо за твою деятельность
Олегу, как одному из отцов основателей "Патриота" отдельное спасибо
  • Оставить комментарий
  • Войти