Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Точный график включения воды в домах красноярцев составят к вечеру
Васян666
+ 2 20
30 мая 2014 г. 18:15
АНИМАС:[quote="Васян666"]Кокозиция проснулась.

За Крым накатил уже?[/quote]
А то!
Показать комментарий Скрыть комментарий
АНИМАС
+ 14 8
30 мая 2014 г. 18:11
Васян666:Кокозиция проснулась.

За Крым накатил уже?
Васян666
+ 7 29
30 мая 2014 г. 18:08
ёжик в нирване:[quote="Васян666"][quote="АНИМАС"][quote="Васян666"]А что вы хотите? Зимой остаться без тепла, когда трубу прорвет? Пусть лучше все сделают надежно. А каждый день мыться - это роскошь.

Титенков Игорь, залогинтесь[/quote]
Кого не устраивает качество услуги - пожалуйста, никто не заставляет пользоваться, берите воду в другом месте, грейте сами и.т.д., а поливать грязью наше государство я никому не позволю, не ради этого деды воевали с фашистами.[/quote]
Васян, судя по нику и комментам, твоё место в аду.[/quote]
А твое - у параши.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Просто забегал
+ 34 2
30 мая 2014 г. 18:04
И.О. Губернатора и Мэр моего голоса и голосов моей семьи родственников итд за никогда не будет и вообще Мужик (с большой быквы М) сказал сделал, а вы (именно в с маленькой)..... как обычно
Константин
+ 34 4
30 мая 2014 г. 18:03
Сетевым компаниям вообще на все наплевать, хуже чиновников.
Обещали 30 дать воду, дадут 6. Роисся вперде
Васян666:[quote="АНИМАС"][quote="Васян666"]А что вы хотите? Зимой остаться без тепла, когда трубу прорвет? Пусть лучше все сделают надежно. А каждый день мыться - это роскошь.

Титенков Игорь, залогинтесь[/quote]
Кого не устраивает качество услуги - пожалуйста, никто не заставляет пользоваться, берите воду в другом месте, грейте сами и.т.д., а поливать грязью наше государство я никому не позволю, не ради этого деды воевали с фашистами.[/quote]
Васян, судя по нику и комментам, твоё место в аду.
Васян666
+ 8 23
30 мая 2014 г. 18:02
АНИМАС:[quote="Васян666"]
Кого не устраивает качество услуги - пожалуйста, никто не заставляет пользоваться, берите воду в другом месте, грейте сами и.т.д., а поливать грязью наше государство я никому не позволю, не ради этого деды воевали с фашистами.

А вот и пятнадцатирублевые подтянулись[/quote]
Кокозиция проснулась.
Показать комментарий Скрыть комментарий
лгун:Это как понимать с 26-го мая на пять дней = 5 июня. Кто этих балбесов в школе математики учил?

А кто Вас русскому учил?
АНИМАС
+ 29 9
30 мая 2014 г. 17:57
Васян666:
Кого не устраивает качество услуги - пожалуйста, никто не заставляет пользоваться, берите воду в другом месте, грейте сами и.т.д., а поливать грязью наше государство я никому не позволю, не ради этого деды воевали с фашистами.

А вот и пятнадцатирублевые подтянулись
Васян666
+ 9 49
30 мая 2014 г. 17:54
АНИМАС:[quote="Васян666"]А что вы хотите? Зимой остаться без тепла, когда трубу прорвет? Пусть лучше все сделают надежно. А каждый день мыться - это роскошь.

Титенков Игорь, залогинтесь[/quote]
Кого не устраивает качество услуги - пожалуйста, никто не заставляет пользоваться, берите воду в другом месте, грейте сами и.т.д., а поливать грязью наше государство я никому не позволю, не ради этого деды воевали с фашистами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сибиряк
+ 34 2
30 мая 2014 г. 17:54
Васян666:А что вы хотите? Зимой остаться без тепла, когда трубу прорвет? Пусть лучше все сделают надежно. А каждый день мыться - это роскошь.

А в срок все нормально сделать нельзя. Дармоеды одни сидят там.
лгун:Это как понимать с 26-го мая на пять дней = 5 июня. Кто этих балбесов в школе математики учил?

Вот я о том же!! На подъезде (Советский район) в день отключения, когда уже отключили, появилось объявление, мол, господа, сегодня в 8 утра отключим, а 31.05 в 00 часов включим. Ну да ладно, не в лесу живем, без них уже все знала. Сегодня иду,радостно представляю, как я буду в горячей воде посуду мыть и полы,себя заодно, а тут объявление, под тем, что было 5 дней назад, где "включим 31.05 в 00.00", Жители, краны, мол, закройте, 2 числа включим!! Ну и как так? Где 5 дней получается?
Ильвисс
+ 22 2
30 мая 2014 г. 17:51
А мы и зимой без воды и отопления время от времени. Нашли чем удивить...
АНИМАС
+ 43 7
30 мая 2014 г. 17:49
Васян666:А что вы хотите? Зимой остаться без тепла, когда трубу прорвет? Пусть лучше все сделают надежно. А каждый день мыться - это роскошь.

Титенков Игорь, залогинтесь
Васян666
+ 16 50
30 мая 2014 г. 17:47
А что вы хотите? Зимой остаться без тепла, когда трубу прорвет? Пусть лучше все сделают надежно. А каждый день мыться - это роскошь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Winnie-the-Pooh
+ 30 5
30 мая 2014 г. 17:46
«Мы продолжаем настаивать на том, чтобы испытания были завершены в оговорённые сроки. Испытания нужны для того, чтобы проверить состояние сетей города, если для этого потребуется проводить дополнительные работы, пойдём на то, что будем проводить дополнительные работы. Это означает, что, возможно, на каких-то участках придётся делать дополнительные мероприятия и предоставить дополнительное время энергетикам для проведения этих работ», — заявил Акбулатов.
К участкам, на которых необходимо проводить дополнительные мероприятия, Глава города отнёс Советский, Свердловский, Центральный, Октябрьский, Железнодорожный, Кировский и Ленинский районы города
Ильвисс
+ 31 2
30 мая 2014 г. 17:46
Судя по минусам, один из них здесь=D А чего не чинит?;)
Аннонимус
+ 50 8
30 мая 2014 г. 17:38
Этих бы сук да пусть в тазиках моются, да и еще с ребенком маленьким... Уроды
Магомет
+ 121 33
30 мая 2014 г. 17:38
Крым наш
я злая писец... просто, псы позорны
АНИМАС
+ 55 3
30 мая 2014 г. 17:31
В Железнодорожном и Центральном на неделю позже, чем обещали. Вот суки.
Ильвисс
+ 107 7
30 мая 2014 г. 17:31
Одни маты. Скоты.Волк позорные. Каждый раз всё через жопу. 21 век. люди на Луне были, а *** моемся в тазиках. Самое обидное-это с маленьким ребёнком. Жопу от говна толком не отмыть-спасибо только салфеткам.
КАК же Вы зае....!
горожанка
+ 54 4
30 мая 2014 г. 17:29
Вот так из 5 обещаных вышло 10 дней, и это еще без форс-мажоров
Это как понимать с 26-го мая на пять дней = 5 июня. Кто этих балбесов в школе математики учил?
Житель
+ 56 6
30 мая 2014 г. 17:23
Ну выборы же прошли, зачем выполнять обещания.
А добавят еще три дня когда после включения будет бежать холодная кока-кола или перси-кола.
пошла за бойлером в магазин...
Что, вы, хотите, мы как на Диком западе 100 лет назад...
После всех уточнений горячую воду решили не включать. До осени. А там как получится).
  • Оставить комментарий
  • Войти