Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Соседи: На тропе войны
Одолели
+ 0 2
6 июня 2014 г. 10:41
Вердикт - ваааще фильм;)
Шикарная комедия. Сцена с деткиным рейвом и откровение с членами в подвале - лучшие. Жаль всех поцтреотов, которым влитая щедрым телеушатом ненависть к штатам мешает спокойно и легко смотреть такое.
так в сша разрешили. реклама)))
я не досмотрел фильм. Надо сказать, что скучно стало почти сразу, но надежда на лучшее заставила посмотреть больше половины. Однако лучшего не случилось. Фильм тупой, пустой и бессмысленный, каждая сцена, начиная с попытки секса вначале и заканчивая продажей членов, как будто бы, высосана из пальца. Кто-нибудь кстати может мне ответить почему в КАЖДОЙ гребаной американской комедии на 6-й минуте герои уже курят травку?
Очень Скучное Кино. Кроме сцены с Де Каном вспомнить нечего.
Арсений
+ 0 5
3 июня 2014 г. 14:29
а, то есть не ханжа, а зануда, ну невелика разница))
слушайте, ну а вам кажется, что фильм говорит, что это нормально - принести младенца на рейв? по-моему, совсем наоборот. и то, что герои это всерьёз планируют сделать, нам кое-что сообщает об их состоянии - в этом и цель этого эпизода.
Арсений:>Я думал, что прийти в голову потащиться среди ночи с младенцем на рейв может прийти в голову разве что некоторым героям здешних новостей.

ппц то ли вы ханжа, то ли просто туповат, уж простите. Это комедия, а не документальный фильм про воспитание детей.

Скажем так, принести младенца "на рейв" -- это примерно то же самое, что посадить его на подушку безопасности, чтобы он взлетел и шмякнулся хорошенько в потолок, а потом упал на стол. А чо, смешно. Комедия же, не документальный фильм.
Арсений
+ 2 18
3 июня 2014 г. 10:40
>Я думал, что прийти в голову потащиться среди ночи с младенцем на рейв может прийти в голову разве что некоторым героям здешних новостей.
ппц то ли вы ханжа, то ли просто туповат, уж простите. Это комедия, а не документальный фильм про воспитание детей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настолько несмешной фильм, что даже смешно. Я думал, что прийти в голову потащиться среди ночи с младенцем на рейв может прийти в голову разве что некоторым героям здешних новостей. То есть это надо быть таким идиотом, на которого даже главный герой (офисный планктон) не очень-то похож. В этом смысле непонятно, как они вообще 1) завели ребёнка 2) прожили с ним целых полгода (до начала действия фильма).
Всё остальное в том же духе. УГ. Еле досмотрел!
Арсений:[quote="Дерзкий"]главный студент похожа на глебку романенко из интернов, ну а Роуз Бирн на Валерию Ланскую


видимо, это русские актеры из телевизора? как хорошо, что я их не знаю))[/quote]
Валерия Ланская - офигенная актриса, гордиться тут нечем.
Арсений
+ 4 1
2 июня 2014 г. 18:36
Дерзкий:главный студент похожа на глебку романенко из интернов, ну а Роуз Бирн на Валерию Ланскую

видимо, это русские актеры из телевизора? как хорошо, что я их не знаю))
ну это только один аспект фильма, а не "всё так плохо", нет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Повольнова
+ 12 0
2 июня 2014 г. 17:45
С. М.:а чем конкретно плохо?

Ну, с членами пересолили. Я вот шла на фильм, который снял сценарист Есмена, а по факту получилось, как будто это фильм от сценариста Муви43. Как-то так:)
главный студент похожа на глебку романенко из интернов, ну а Роуз Бирн на Валерию Ланскую
Гы сына лол:[quote="Богдан Богданов"]Сергей,

Даже смешнее чем «Мы — Миллеры»? :)

Мы миллеры смешное кино?[/quote]
Как по мне, так это лучшая американская комедия за последние 3-4 года.
а чем конкретно плохо?
Повольнова
+ 19 2
2 июня 2014 г. 15:35
Ох, Сережа, как будто разные фильмы смотрели. По мне, так это было так плохо, что стоило требовать денег за билет назад:)
Гы сына лол
+ 3 0
2 июня 2014 г. 15:33
Богдан Богданов:Сергей,

Даже смешнее чем «Мы — Миллеры»? :)

Мы миллеры смешное кино?
умней и точней точно раз в сто примерно
Сергей,
Даже смешнее чем «Мы — Миллеры»? :)
  • Оставить комментарий
  • Войти